Про отдельных г-нов, долго притворявшихся людьми

Mar 26, 2025 01:31

Однажды Георгий увидел, как френд по соцсети разместил весёлую картинку на тему гибели людей в "Крокус Сити Холле". Георгий уведомил человека, что сейчас забанит его.

"Но мы же тут друзья много лет" - растерялся человек.


"Таких друзей - за хуй и в музей" - ответил Георгий, нажал кнопку и забыл о его существовании.

Собственно, Георгию не в первый раз видеть, как некое жирное ленивое существо на диване позволяет себе веселиться по поводу гибели мирного населения в теракте, говоря - но наш противник убивает мирных жителей, и потому мы должны быть ещё хуже, только так мы сможем победить.

У Георгия для таких людей плохие новости. Убийство женщин, купивших билеты на концерт, не способствует ничьей победе - это вам уже могли бы рассказать некие личности, которые двадцать лет назад развязали пиздец со взрывами в метро и захватами заложников, надеясь всех запугать. Но такие вещи способствуют только озлоблению и единению нации. Поэтому сии личности ничего вам не расскажут - они уже давно убиты и невесть где похоронены, а их сопротивление уничтожено. Своим запугиванием они добились лишь всеобщего ожесточения и желания стереть их с лица Земли. На это понадобилось время, но результат оказался закономерен.

Быть человеком или выблядком - тонкая грань, которая переходится очень легко, незаметно. И это в последнее время повсеместно. В разных странах. Радоваться, когда на города противника падают ракеты и убивают людей, ничего тебе лично не сделавших - хороший тон для многих, живущих далеко от окопов. Положено радоваться. Положено танцевать на балконе. Положено ввести в меню издевательское блюдо с именем места теракта - пусть посетители поржут. Это же и есть храбрость. Это и есть патриотизм. Это и есть защита страны. На той стороне - плохие все, поэтому никакого различия эти весельчаки не делают. Это не дети и домохозяйки, а псы режима, хунты, вражеской нации и религии. Чего их жалеть?

Сытые годы, компьютерные игры, нежелание принимать реальность выебли таким людям мозги. Они не понимают, что если нация сплотится (и это уже произошло с одной нацией в прошлом октябре), она задавит противника на хуй. Они молиться должны на домохозяек и школьников, что ходят на концерты, потому что иначе они, глядя на высмеивание жертв, озвереют, и будут слать бабло на поддержку ястребов: если так к нам относитесь, значит, остаётся только вас всех задавить на хуй. Есть времена, когда надо быть человеком, и проявлять сочувствие, а не смеяться над телами детей волчьим смехом. Потому что по итогу такое поведение сильно вас не порадует.

[ И про самое важное.. ]Каждый подумает, что этот текст про определённую страну. Но он про несколько стран. И про поведение отдельных людей в соцсетях, кои ведут себя, как животные, и этим ещё и гордятся.

Ощущение, что очень трудно остаться сейчас человеком, во времена соцсетей и всеобщего тупого улюлюканья.

Практически невозможно.



© Георгий Зотов.

* Орфография и пунктуация автора бережно сохранены.

Zотов, #мысли, капитализм, #капитализм, мысли, агитация, истории из жизни, #Zотов, #общество, пропаганда, Россия во мгле

Previous post Next post
Up