Прогулка по микрорайону "Белые Росы"

Jun 08, 2021 09:01




Есть в Красноярске несколько новых микрорайонов, которые застраивают строители высотными домами. В целом-то идея неплохая, чтоб каждый житель краевого центра мог купить себе отдельную квартиру и жить в ней долго и счастливо. А если задумается об семейной жизни, то и квартиру можно купить побольше. Всё зависит от желания и финансовых возможностей. Вот и микрорайон "Белые Росы", построенный в Свердловском районе по берегу Абаканской протоки между микрорайоном "Пашенный" и Коммунальным мостом, ждёт новосёлов.. А кто-то уже и заселился, и живёт, как говорится, в своё удовольствие..





Намедни погода была хорошая и для прогулки по микрорайону подходящая.. Между делом удалось сделать пару-тройку фотографий..



























Как-то так у нас в новом микрорайоне на берегу Абаканской протоки в географическом центре России..

© kwakin-misha

p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть путешественников http://enjourney.ru/ :) Приходите. У нас дружелюбно и круто! :)


#ВстретимсявСибири, дома, #хэшмоб, Красноярский край, #Красноярск2021, #архитектураповторникам, #ПарольСибирь, #Красноярск, #городскаясреда, #Россия, #природнаясреда, Красноярск, #БелыеРосы, лето, #самоизоляция, #прогулка, истории из жизни, #лето, #наулицелето, #средаобитания, прогулка, #блогерскоелето

Previous post Next post
Up