В Красноярске проходит этап розыгрыша Кубка России по биатлону

Jan 23, 2021 23:00





В Красноярске борются за очки лучшие биатлонисты России, сегодня начался 6-й этап Кубка страны, он продлится все выходные. Зрители, к сожалению, игнорируют всероссийские старты биатлонистов..



Открывала соревнования мужская индивидуальная гонка, на старт вышли 27 участников, в их числе четыре местных спортсмена, но к сожалению, ни один из красноярской четвёрки даже не вошёл в топ-10. Первое время показал ханты-мансийский спортсмен Дмитрий Иванов.



Следом за мужчинами стартовали девушки, здесь у нас 7 и 11 места. 23 января биатлонистов ждут спринтерские гонки, а 24-го смешанные эстафеты. Возможно, там красноярцы проявят себя лучше. До конца зимы ещё три этапа...

Как-то так проходят соревнования у нас в географическом центре России в январе 2021 года..

© kwakin-misha

p.s. Ну, и, конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть путешественников http://enjourney.ru/ :) Приходите. У нас дружелюбно и круто! :)

#ВстретимсявСибири, Россия, спорт, #спорт, #хэшмоб, Красноярский край, Красноярск, #Красноярск2021, как жить дальше?, #ПарольСибирь, Енисей, #биатлон, #realwinter, биатлон

Previous post Next post
Up