12-16-летним новосибирцам (Академ-Бердск-Кольцово особенно)

Nov 23, 2014 22:30

Оригинал взят у alsunny в Приглашаю на занятия
Друзья, приглашаю в кружок под кодовым названием "Мир физических игрушек" детей 12-16 лет. Занятия будут проходить в технопарке академгородка (Инженерная, 20), бесплатно.

Предлагаю участникам кружка сделать простые механические игрушки по готовым чертежам, разобраться в их устройстве, и, возможно, придумать и сделать свои игрушки или механизмы. Для создания игрушек будем использовать своё воображение, руки, традиционные инструменты, материалы и новые технологии (3д-принтеры и лазерную резку).
В продолжение (и/или дополнение) этих занятий ребята могут посещать другие кружки ЦМИТа, участвовать в конкурсах ШУСТРИК или ТЮФ.

Время занятий предварительно - вторник, с 11 до 16 (видимо, с 11 до 13 и с 14 до 16, посмотрим по обстоятельствам). Но вообще день недели и время обсуждаемо - пишите, звоните, договоримся (девять один три - 890- семь пять - тринaдцать - мой номер, Алёна).


Альбом: ЛШ ТЮФ 2014

образовательное, ссылки, Н-ск

Previous post Next post
Up