лытдыбр

Jul 04, 2008 17:12

- На работе разыгрывали проходки на два концерта. Делается это путем самой настоящей жеребьевки - вытягиваем из мешочка спички. У меня и так рука обычно легкая - часто просят вытянуть за кого-то, но сегодня что-то совсем круто: вытянула все комплекты, даже в двойном размере, так получилось:)

Думаю, к чему бы это и не купить ли мне по дороге домой еще и билет какой-нибудь мгновенной лотереи:)) сколько мне надо денег для актуального счастья примерно знаю, подсчитала :)

- Так называемые бабочки в животе отплясывают марсианскую джигу. Что это за танец - не знаю, но несомненно - он:) всему виной страстный секс с фотошопом, играть с картинками - это такое удовольствие!! да еще, когда постепенно учишься это делать на интуитивно, а по правилам - насколько легче все получается :)

- Обчиталась соционики, постепенно начинаю видеть в ней нечто большее, чем банальный "психологический гороскоп". Спасибо Приветке за подкидывание умных ссылок, например на сайт Стратиевской. Уяснила сегодня, что красивое слово "квестим" ко мне никакого отношения не имеет, я упертый деклатим. Ну и еще прочитала много всяких жутких вещей относительно Достов, куда больше похожих на правду, чем привычные описания мученика и страдальца в упрощенных стандартах :) Пора, пожалуй, выбрать какой-нибудь форум посимпатичнее и там начать задавать вопросы (кхм, откуда я на это время возьму? )

- У нас - жара feat. духота и влажность. Смертьмозгам... Человек никогда не бывает, по-моему, доволен погодой. И зачем, зачем я взяла с собой куртку? Она, конечно, легкая и белая, но таскать ее в руках ужасно лениво. А мне еще вечер сегодня гулять!

- Выходные "тупо-дома" - уже так непривычно. Эх. А на "Жанну" в "План Б" хочется, ну почему эта Москва так далеко расположена!!:)) когда уже кто-нибудь телепорты изобретет!:))

и о погоде, соционика, lytdybr

Previous post Next post
Up