Порно о танке (фильм "Танк", 4 серии от украинского канала ICTV), ч.1 (1,2 серия)

May 11, 2019 21:45

Пришлось смотреть весь фильм !4 серии!...
Анонс на ютубе
По шкале дибильности фильм переплюнул российские фильмы на соответствующую тему.
Тем кто не смотрел, расскажу...
* В тексте будет много знаков восклицания, означающих моё собственное о.уе.ие.
Часть 2 (серии 3,4)

Часть 1 (1, 2 серии).
1 серия.
Вступление.
Сидит ?пограничный? дозор ?танкистов? и !бухает!
Внезапно ВДРУГ включаются фары и на них из темноты ползёт трамвай автобус коробок короче "коробка типа танк". КАК он "тихо бэз шуму и пыли"(с) оказался у дозора - секрет.



Знакомство с главными героями.

Морячок Яшка
Приезжает в город N, при покупке цветов (для невесты) малец крадёт его кошелёк, он в догонку, там драка с бандытами, кошелёк отжимается назад, но денех в кошельке нет. Дальше покупка/обмен косы за часы у крестьянина для !скашивания цветов с центральной клумбы! города (!для невесты!), вялая погоня мента, но махновец Яшка смывается с крестьянином на его возу.

Лейтенант Платов и солдат Стёпа !Булкин!
На гауптвахте Стёпе рассказывают байки о Платове - "испанский лётчик"(с), испанец, голыми руками задушил в Испании 20 немцев, переехал танком !комбрига! за то что тот спал с его женой, сделал кольцо из гильзы патрона которым убил комбрига (на.уя ЭТА информация???).
И тут из темноты в камеру заходит ОН, забирает Стёпу на расстрел, начинает до.бывать допытывать бойца Стёпу (который о.уел в вступлении от появления танка), затем под угрозой "приглашает" его, как лучшего наводчика, (от кого он узнал это, если Стёпа не знает Платова от слова "вообще"...) в экипаж секретного танка который будут испытывать... в ночь с 21 на 22 июня 1941г. (в !воскресенье!)

Инженегр Рунгэ
Немец, интеллигент, либераст, пацифист, но высококлассный специалист "один из создателей танка" (спойлер: главный конструктор завода).
Придя домой сталкивается в квартире с Морячком, который любет его жену (не физически). Морячок, поиздевавшись, уходит.

Невеста (тракториста), внучка лесничего и сам лесничий !слепой охотник! Марьян
!Слепому охотнику! Марьяну, внучка рассказывает страшилку о лесном танке чудище, которое пугает ночами всех ночных грибников и праздно шатающихся по лесу.

Морячок опять достаёт инженера на улице, избивает его и в пьяном виде попадает в милицию..

Инженер идёт на завод, одним прикосновением к заглохшему двигателю машины чинит его, приходит на завод (когда он представляется, то его должность !главный конструктор завода!), его заряжают !мехводом! в экипаж Лютого Платова, на этот раз ему угрожает тов. Гордаладзе (секретарь обкома). Платов жёстко и по военному указывает инженеру его место у параши мехвода.

Лес, день, местный охотник палит встречает в лесу диверсантов (только что высадились с парашютами) переодетых в форму красноармейцев, диверсанты одеты в !зимние телогрейки!, вооружены автоматом ППШ-41 и винтовками, один из немцев говорит "шайсе", чем проваливает группу, тут же расстрел свидетеля-охотника.

"Каропка" с танком приезжает к мосту, по вине инженера (!сломана рука! в драке с Морячком) ломает столб с проводами, от чего в селе никто не узнаёт, что началась война, оглашается список поломки: разбит каток и "что-то с двигателем".
Инженера ждёт расстрел оказание мед. помощи - накладывание шины из досок на сломанную руку. Лейтенант Платов (!ехал в танке без шлема, в фуражке!) идёт в деревню искать трактор чтобы вытащить коробку с танком, оставляя караульным у танка Стёпу, инженер под домашним арестом.

Знакомство с персонажем: Жених, он же тракторист. У него сегодня свадьба, но... пришёл Платов и надо идти к танку, чинить двигатель, иначе... расстрел.

Четыре диверсанта проходят мимо указателя в лесу, какая и где деревня (на.уя эти кадры, нипанятно).

Стёпа у танка не ведётся на уговоры инженера пустить его в танк, инженер произносит интересную фразу: "это я его сконструировал и сделал своими руками". (спойлер: судя по дальнейшему виду самого танка охотно в это верится).
и тут "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!"(с) из коробки с танком вылазит !Морячок!, он спрятался под брезент когда танк ?уезжал с завода?.
Теперь у Стёпы появился ещё один "пленный", но Стёпу вырубает Морячок и привязывает его к деревьям.

Лейтенант под бла-бла с трактористом приходит к танку и О.УЕВАЕТ: в танке насрали бомжи, Стёпа связан, инженера нет...
Инженер с Морячком в это время на берегу речки меряются писюнами учиняют разборки.
Инженер выгребает, но прилетает и Морячку (спойлер: Морячку будет постоянно прилетать в хлебало). Морячка успокаивает Платов рукояткой пистолета в голову.
Платов подозревает Морячка что он диверсант и связывает его.

Диверсанты приходят к СЛЕПОМУ охотнику и !показывают ему карту!
Но слепой по запаху сигарет (запомнил в плену в ПМВ) понимает, что это немцы и на немецком спрашивает "кто главный", главный говорит, что он главный, и получает из ружья в упор "за правду".
Слепого охотника валят трое его сотоварищей.

Платов решает принести к танку СОЛЯРКИ (зачем, непонятно - на корме коробки привязаны ТРИ 200л бочки) (спойлер: в дальнейшем танк заправят БЕНЗИНОМ).


Для этого он посылает Стёпу в деревню за соляркой с ВЕДРОМ (а "надо пару канистр"(Платов)). Стёпа натыкается на странный передовой немецкий разведотряд - офицер в !шинели! на легковом авто, четыре мотоцикла с колясками и солдатами в !шинелях! и два "Кубельвагена" (итого немцев: 16 человек). Странноватый состав для передовой разведки, как по кол-ву людей, так и по технике.


Офицер на просьбу Стёпы "Дайте СОЛЯРЫ" даёт ему ведро БЕНЗИНА и когда тот уходит выстрелом из ракетницы в ведро делает из Стёпы факел.

Серия 2
Платов удивляется немецким самолётам пролетающими в стороне танка, выстрелам из леса (убивают охотника) и ругает инженера "что с рацией?".

Внучка слепого охотника, она же невеста, приходит к избушке деда и видит что убитого деда затащили в сарай, а два диверсанта хоронят своего командира, третий заходит в сарай следом за внучкой, чтобы сделать с внучкой физическое "liebe", но внучка, имеет нюх на немцев несмотря на то, что перед ней красноармеец, оп.зд.ливает диверсанта, а ещё одного протыкает !вилами! !сквозь щели в сарае! и убегает с ружьём взятым на полке в !сарае!
Диверсанты в шоке от сценариста... Потерять командира и камрада от действий лесных обитателей...

Внучка бежит сломя голову и СЛУЧАЙНО прибегает к танку, а там...
К танку подходит очередная группа диверсантов из 6 человек (+2 с тыла) и опять все !в зимних телогрейках! с одним ППШ-41 и винтовками, старший с наганом.
* может кто объяснить, где ДО войны, немцы могли приобрести/украсть в товарных кол-вах автоматы ППШ-41?


Платов выходит поговорить с диверсантами, остальные на виду диверсантов залезают неспешно в танк.
Внучка-невеста видит двух крадущихся диверсантов с тыла к танку и из ружья укладывет их в вечный сон, Платов бьёт диверсанта в голову и скрывается в танке.
Теперь в танке все думают как на.б.ть диверсантов...
ВНЕЗАПНО! из заклинившего гнезда с пулемётом, стрельбу можно вести только в одну точку (спойлер: пулемёт, судя по падающим трупам вполне себе может стрелять не только в одну точку)


Инженер предлагает себя под видом "немецкого связного" отозвать диверсантов к перилам моста, где их можно удобно расстрелять из заклинившей установки пулемёта.
Диверсанты дают ТРИ минуты на размышления. В танке выстрелы, вылазит инженер и лепит горбатого говорит, что у него приказ захватить танк целым и, что он убил всех в танке, диверсанты !верят!, он выходит к ним, выводит баранов толпу в нужное место, но радист докладывает, что "агента Рунге" нет в природе, но поздно, тракторист начинает стрелять из пулемёта, убиты все диверсанты, командиру диверсантов удаётся свалить.
Инженер прыгает в воду, после боя выходит в СУХОЙ одежде, но с мокрой головой.
Морячок доказал что он "предан Партии и правительству" не диверсант и его развязывают.
Морячок опять начинает борьбу писюнов высказывать инженеру претензии к его появлению на заводе и уводе от него его невесты Ани.
Платов отправляет тракториста и его невесту в деревню, чтобы он позвонил по телефону "куда надо" и рассказал о безобразиях.
Один из диверсантов ранен и Платов решает его !расстрелять! за хамское к нему отношение.
Поручает это действо Инженеру и Морячку, инженер говорит о пацифизме, Морячок о жене инженера, но оп.зд.ливание диверсантом инженера дубиной, заставляет Морячка "взять грех на душу" и застрелить диверсанта.

Жених и невеста (тракторист и внучка охотника) приходят в деревню... а там ВНЕЗАПНО !их свадьба! все ничего не знают о войне и усаживают молодожёнов за стол и ВНЕЗАПНО в деревню приезжает странный немецкий передовой отряд. Немцы странно себя ведут - пара солдат усаживается за стол, офицер пытается организовать !танцы!, но нервный Гельмут (тыктотакой?) начинает нарушать субординацию и командует, что надо ехать, забирая со стола (на 16 рыл) буханку хлеба и литра с три самогона, тракторист с невестой тикают, ВНЕЗАПНО один из солдат находит... !ружьё и винтовку! и офицер решает !расстрелять всю свадьбу! (НА.УЯ???)... Расстрел ВСЕХ жителей деревни.
Тракторист запирает невесту в сарае, а сам !угоняет нем. мотоцикл! и едет к танку, в погоню за ним едут немцы - один мотоцикл с коляской и двумя немцами.

Инженер подчинил радиостанцию и узнаёт от полковника Панфилова (вымышленный полковник), !что война ещё не началась! П.ц...
Тракторист приехал к танку с преследовавшим его мотоциклом. Немцы, подъехав ~ на 50 метров, удивились танку и уехали за подмогой.
Подмога приезжает в составе 3 мотоциклов, легковушки и 2 "кубельвагенов".

Радиостанцию танка услышали !на заводе! при чём дежурный по заводу в смешной фуражке не по размеру его головы:


Дежурный, вопреки запрету какого-то лейтенанта (!ответственный за эвакуацию секретных частей танка с завода!), решает помочь танкистам и привезти запчасти, грузит !ведущее! и какой-то хлам в ящике, который легко таскает сам (спойлер: самый неудачный персонаж, он с эти ящиком ещё намучится...), забивает на угрозы, пистолетом, лейтенанта и сваливает на грузовике на помощь к танку.


Инженер просит запчасти (!ПРАВЫЙ каток! и !пневмопускатель!), немцы начинают стрельбу по танку прямой наводкой с ~!50 метров! из двух 2,8 см PzB 41 (спойлер: в дальнейшем калибр PzB 41 назовут в 76 мм).
После стрельбы виден весь "танк", выстрелами с него посбивало мишуру, какой-то бронетягач (АТС-59Г) с макетом башни "гайка" от Т-34-76 (обр. 1942г.), с огромным прожектором на башне..., получается "попаданец" какой-то... Немцы фотаются на фоне танка.


Экипаж ссытся стрелять по немцам, потому что нет приказа и ждёт...
Немцы жгут танк огнемётами в лоб, но не получается... (почему не с кормы (там на танке 2 бочки и одна стоит на земле) и не сапёрными зарядами ВВ, или гранатами, или поджечь МТО)
ВНЕЗАПНО заработала рация и экипаж от комдива генерала Гурова (вымышленный генерал) узнаёт что ВОЙНА!
Башня начинает двигаться, Платов даёт команду зарядить орудие.
Немцев, заботливо ставших перед танком, расстреливают из пушки и двух пулемётов, но везунчику офицеру удаётся убежать, спасибо косому Морячку (судя по убитым им немцев, их догоняли только шальные пули).
(продолжение следует)

невероятное, украинское кино, сказки о войне

Previous post Next post
Up