Попробуйте, читая, видеть настоящий смысл слов, то, что они означают буквально, а не то, что на них налипло из-за частого использования. Были бы другие слова - писал бы их, но тут синонимов как бы не наблюдается. Хорошо
( Read more... )
ну вот, большое человеческое спасибо!... теперь буду весь день ходить и попеременно напевать все три песенки, пока они не достанут вконец меня и всех окружающих:))... начнем, пожалуй, с битлов... ;)
да ничо, ничо, так даже приятнее;) ооо, песен этих такая уймища... но сейчас мне особенно дорога песня American Pie (в оригинальном, разумеется, исполнении), потому что я только недавно осознала, как сильно она на меня повлияла!
Reply
А какие песенки тебе важны и близки? (Ничего, что на "ты"? А то вроде до этого всё на "вы" были...)
Reply
ооо, песен этих такая уймища...
но сейчас мне особенно дорога песня American Pie (в оригинальном, разумеется, исполнении), потому что я только недавно осознала, как сильно она на меня повлияла!
Reply
А, прости за тёмность, American Pie -- это чья?
Reply
а вот, зацени!
Reply
Leave a comment