Проект 365 / 5 июня - 11 июня / #148-154

Jun 12, 2012 19:34

Это не потому что я так хочу, просто так складываются обстоятельства ;)))
Да, да, не пугайтесь, это именно то, о чем Вы подумали, я сошла с ума ;)))
Это наверное от не любви к дождю ;)))
И песню выбрала из-за припева ;))) Хотя и сама она очень... правильная ;)






5 июня/#148.Ну, я Вам скажу, и погодка сегодня!!! Прям вот с утра, все серенько, а потом в одиннадцать как ливануло!!!! Не на долго, но вот прям с громом!!! У меня было планов - громадье, перед работой все сделать, в итоге никуда не пошла из-за дождя. А еще надеялась, что он не пойдет когда мне надо будет на работу идти. В 13.00 как все потемнело, прямо свет пришлось включать, потом опять как ливануло!!!! Ну, думаю, все, я попала!!! Но к половине второго он не то чтобы перестал, но просто капал и я короткими перебежками добралась до работы почти вся сухая, только ноги чуть-чуть замочила... А когда шла домой вообще солнце светило ;))) Но все равно будет дождь ;)))



6 июня/#149. Это даже смешно, немного ;) С утра светило солнышко было даже жарко. Я пошла в один банк, потом в другой. Решила ничего не снимать сейчас, а вечером по дороге домой что-нибудь в лучах заходящего солнца, красота акации не дает мне покоя ;) И?! В 17.30 вдруг стало совершенно темно, прям вот "вырви глаз", и как ливануло, как загромыхало и засверкало!!!! Все тут же перестали собираться домой, а засели в ожидании чуда. Я схватила фотоаппарат и побежала на улицу. Я не знаю, но вот видимо дождь чувствует, что я его не люблю, и никак не хочет красиво фотографироваться :((( А еще было ужасно страшно, гремело так, что у меня внутри все дрожало... И я конечно пошла на работу без зонта, зачем, ведь солнце, облака белые, пушистые ;))) В 19.00 вроде как все начало стихать, по крайне мере ливень перестал и совсем чуть-чуть капало. У кого были зонты пошли домой, а я начала вызывать такси, наивная! Дорогая Елена Сергеевна заставила меня взять свой зонт, потому как за ней муж приезжал. Я упиралась. Я же на такси поеду, думала я. Когда приехал муж Елены Сергеевны такси для меня не нашлось, и она, схватив меня под ручку, сказала: Мы тебя до метро довезем, а от своей станции метро уже будет тебе легче добраться, а зонт - возьми-возьми! Довезли, зонт взяла, но он мне не понадобился. Я даже выскочила на метро Днепр и чего-то там поснимала, но жуть как все не понравилось. А на Левобережной сразу пришел автобус, и уже через пять минут я была дома... А кадра-то нет!!!! Ну что, вот окно с каплями, правда мой фотик выдавал мне почти солнечные фотографии, поэтому я уменьшила выдержку и сняла почти как есть ;))) в 20.53 у нас уже почти темно ;)



7 июня/#150. Я так понимаю, что будет у меня дождливая неделя ;))) С утра идет дождь. Я сама замоталась в полиэтилен, фотоаппарат замотала, взяла зонтик и пошла снимать дождь... Нуууу!!! Мы с ним, явно не друзья... эх!!! Не выходит каменный цветок... Поэтому сфотографировала свою любимую одинокую травинку ;) А после обеда вышло солнце!!! Как вам это нравиться?! ;))) Нет, будет травинка, зря я что ли под дождем мокла!!! ;)))



8 июня/#151. Ну я так не играю... :( Только я настроилась на неделю дождей, как вот раз - и солнечный день ;)) Сегодня я была выходной. С утра мама нажарила капустных блинчиков. Потом я сходила на почту, забрала посылку, в ней оказались джинсы, но я не помню чтобы я их заказывала, ну да ладно, подошли и на том спасибо ;) Потом я поехала на базар за купальником, но соседка мне дорогу закудыкала и я не купила купальник ;) От базара поехала на Майдан Незалежности. Ну вот да, день не подходящий, но мне надо было туда очень. Сделала все задуманное, ну думаю, пойду сфотографирую нашу "Бабу на шару" ;) Но какая-то она у меня кривая получалась все время, поэтому решила найти себе дождь ;))) Пошла к "Украинскому дому" и нашла дождь ;) Подумала что нет смысла идти на свою ветку метро, пойду ка я до Контрактовой площади через парк, фуникулер поснимаю и за одно посмотрю что там на Андреевском, я надеялась найти там красивые люки, там ведь все меняли... Все как обычно!!! Вагончики фуникулера все в евро разукрашены, :( люки самые обыкновенные, ничего красивого. А потом меня угораздило сесть в автобус и я простояла в пробке выезжая с Подола 40 минут. После того как миновали Почтовую площадь понеслись как угорелые, так и не поняла почему там пробка, аварий никаких не было... Блинчики и вкусные и красивые, а покажу все равно дождь ;)



9 июня/#152. Все течет, все меняется... Еще совсем недавно просыпалась с надеждой увидеть солнце... Проснувшись в 8.00 и увидев это самое солнце я расстроилась и залегла еще до 11 ;) Приняв водные процедуры, приготовив себе кофе и творожок с медом я решила позавтракать и тут раздался он... звонок от Аньки, которая быстро говорила чтобы я немедленно собиралась и мы едем на ВДНХ кататься на роликах, вернее они будут кататься, а я созерцать. Учитывая что две мои карточки были забиты под завязку, именно сегодня планировалось в спокойной обстановке все по-записывать на диски и почистить карточки, быстро собраться не получилось, да и до ВДНХ мне ехать час при хорошем раскладе. Вышла я только в 13.00, в 14.00 была на ВДНХ и как оказалось только часть группы катается, а часть только приехала ;) Потом Аня уехала, а мы с Юлей и ее семейством еще побыли часик. Тучи по небу ходили ходили, но дождя мне так и не выдали, хотя что-то там и гремело. Поэтому будет день без дождя... эх!!! Когда бы я еще за ним скучала ;)))) Я там много наснимала всяких цветочков, травинок, но пересмотрев все захотелось показать именно его, хоть он и не в резкости, и хвост обрезан, и летит как всегда не в ту сторону, куда мне надо, но я его так долго мучила, он не хотел взлетать а просто от меня убегал, ;) поэтому заслуженный показ за погоню ;)))



10 июня/#153. Мама ушла в 9 утра на встречу с подругой и заодно клубники купить. В 11.00 все потемнело как 6 июня, только еще сильнее, потом ветер бушевал - смотреть страшно, а потом полилось, загромыхало и засверкало!!!! Я быстрее звонить мама, она то ушла без зонта, хотя вряд ли бы он ей помог. Мама ехала в автобусе, договорились что она постоит на остановке, а когда немного утихнет я за ней прибегу, благо летние дожди - короткие ;))) Все немного утихло и я побежала. Как говорится "кисельные реки, молочные берега", тротуар весь в огромных озерах без конца и края. Когда забрала маму и еще одну соседку, решила их повести домой другой дорогой. А вдоль дома на соседней улице дерево прямо с корнем вырвало, мы по-огорчались, а когда подошли к повороту домой оказалось что дорога перекрыта еще один упавшим деревом, причем деревья не маленькие, а приличные такие, в полном расцвете сил... Всех привела и пошла опять фотографировать дождь... любви между нами по-прежнему не возникло... а когда он перестал идти я пошла фотографировать капли ;))) И столько я их нафотографировала, что еле выбрала ;)



11 июня/#154. Дождем сегодня и не пахло... но я решила не расстраиваться и после работы поехать поискать себе очередной дождь ;) Как говорится: назвался груздем - полезай в кузов ;) И вот вспомнились мне только фонтаны на Майдане, но там фан-зона и болельщики, а я не люблю болельщиков, уж извините. Потом вспомнила пост elektraua про фонтан, правда я думала что там фан-зоны нет, но увы, и мало того - он не работает, я даже не стала к нему подходить и так видно. Делать нечего, пришлось заходить в зону ;))) И я совершенно уверенно могла бы потом сказать "Ну, кой черт понес Вас на эти галеры?"(с) если бы не встретила этих замечательных девчонок!!!! Они как раз были возле зоны (прям как в тюрьме) со шведскими болельщиками и начали идти в сторону Майдана, и я вместе с ними ;) Мой фотоаппарат почему-то предательски выключился (уже не первый раз с ним такое) когда я начала снимать видео :( Расстроилась... чуть-чуть, я же их уже так по-фотографировала ;) Дойдя до Майдана они куда-то удалились, я пошла снимать кадр дня ;) И уже собралась уходить как увидела что они стоят перед сценой, я к ним. А они опять за свое ;) И все таки немного видео я сняла ;) жаль что не все, но мой аккумулятор разряжался и я от жары тоже, поэтому я пошла домой ;)
P.S. Только что увидела - если в Youtube задать: Евро2012 Барабанщицы, то там должно выпасть видео на целых четырнадцать с половиной минут... Жальче стало их еще больше ... ;)



Вот такая странная неделя ;)
P.S. Чуть не забыла, обещанный бонус ;) Два маленьких сваляны ко второй фотосессии ;)


фото мои, проект 365

Previous post Next post
Up