(no subject)

Jul 22, 2011 22:57

Теперь уже возьмем другую тему - тему слухов вокруг онлайнового проекта по миру ВоТ.
Все новости-домыслы взяты отсюда.
Прямо скажем, кушанье немного несвежее, но новее не нашли пока.

Игровые подробности:

• Одним из критериев для достижения успеха было выбрано сделать игру как можно доступнее. Например, создатели хотят, чтобы в эту игру играли и женщины, и казуальные игроки. Кроме того они хотят максимизировать в игре количество социального взаимодействия.
Чего?!Вот таких фраз мы искренне боимся. Ибо они вполне могут быть предвестниками Апокалипсиса кошмара - сокрытия всей чернухи, порнухи и извращений, если говорить пошлым языком. Что за ВТМ без черного юмора?
• Создатели не ориентируются на незрелую аудиторию, однако они хотели бы, чтобы игроки сами контролировали выходки незрелых игроков, вместо того чтобы решать эти проблемы через механику игры.
Вот это уже приятная новость. Да, уважаемые, чтоб ваш ребенок не насмотрелся гомосексуальной ли, садистской или какой другой составляющей, держите его подальше, а не требуйте делать игры мягче.
• Игра будет full PvP. Например, могут быть зоны Элизиумов, но не будет ничего типа системы флагов как на PvE-серверах WoW.
Снова минус. Зато стимул раскачиваться, чтоб никто даже клыка не поднял диаблезировать.
• Контроль популяции сородичей будет осуществляться посредством перманентной смерти.
Хм... Геена? Почему-то ощущение, что всех, кто не попадет под нужный "пунктик" тупо срежут. Оно, конечно, не будет так, но звучит забавно.
• Достижение цели будет проводиться не только путём сражений (если вы сами не выберете такой путь). Знание и влияние на нужных людей будет более важным, чем достижение статуса самого сильного бойца.
Раздолье для Вентру-тире-нас.
• Отсутствие разделения мира игры на серверы (опять же как в EVE)
• Фракции и территории почти наверняка будут играть большую роль.
Кэп... :-D
• Игра точно будет содержать гей-клубы. Это отличный способ угодить гомосексуальной аудитории.
Честно. Спасибо за это.

Примерный список локаций и фич:
Жирным выделили то, что нас особо привлекает.
Магазин старых книг
Магазин униформы
Магазин одежды Армии спасения
Магазин с нелегальным оружием
Пентхаус-клубы
Зоомагазин
Самолеты и вертолеты в небе
Оперный театр
Бордель 7-11
Огромные библиотеки
Гей-клубы
Старые площадки в плохом состоянии
Культ Конца Света
Мусор на улицах, мухи, крысы
Много крыс(!)
Метро, вышедшее из эксплуатации Спасибо, ни ногой туда
Большое чертово колесо
Европейский город: ню пляжи, клубы педофилов, футбольные хулиганы
Американский город: закрытые районы, металлодетектор в каждой школе, если ты черный, то двойной спрос.
Освященный алтарь
Слышится ругань, когда проходишь мимо
Подслушанные разговоры можно использовать в своих целях
Смертные приговоры Кровавая охота, если мы правильно поняли. Здорово.
"Таймс-сквер"
Возможность входить во все общественные помещения
Недостроенные здания
НПС люди-наркоманы
Поросшая готика Хм... прямо не знаем, что это.
Атеисты, отвергающие всё
Дома для одиноких людей (не уверены)
Тюрьма
Шведские семьи
Подземные лабиринты
Театр
Котята
Космические драконы
Дом для людей с умственными отклонениями
Заросший готической сад
Бассейны возле особняков
Водяной насос
Токсичные отходы
Археологический музей
"Венецианские" каналы

• Группы будут включать 2-3 человека, вместо стандартных для MMORPG 5-6.
• Разработчики планируют вводить в игру новый контент с периодичностью 2-4 недели.
Хм, интересно, как это перенесут на родные земли, если будет локализация, да и если не будет, тоже. Хотя, если что, знание языка и механики поможет не зависеть от русского сервера.
• Игра будет иметь подписку.
Обидно. Но за эту можно платить.
• Некоторые дисциплины не будут реализованы, потому что их довольно сложно осуществить. Например, не будет Temporis.
Зря.
• Для настройки внешности персонажей на уровне последних технических достижений будет применена разработка 'Carbon technology'. Подобный уровень настройки ещё не был ни в одной MMO-игре.
Демонстрацию графики мы уже видели (притом, наткнулись на нее при поиске видеокарты, без знания о том, откуда готического вида мадам, вышагивающая по лестнице).

Из поста на форуме:

Благодаря Burgermeister'у, у нас есть немного информации по поводу Вопросов и Ответов(?):
• Источник из CCP сообщил ему, что они очень близки к тому чтобы завершить стадию подготовки (pre-production) и начать полноценную разработку. На самом деле у них даже есть ИГРАБЕЛЬНАЯ версия игры, но она настолько в зачаточном состоянии, что пока нет смысла делать какие либо демо.
(О наборе тестеров было официально обьявлено 18-го января. Нескольким совершеннолетним геймерам из Атланты уже таки посчастливилось провести в игре целых 2 часа и не абы где, а самом офисе разработчиков. Происходящее снимали на камеры, геймеры после произошедшего же были накормлены и выпущены на волю)
Эх, зря выпустили, можно было бы геймерами накормить...
• Из-за вопросов по поводу лицензий между CCP и Wizards of the Coast, они собираются прекратить поддерживать карточную игру Vampire: the Eternal Struggle. Однако они сказали, что игра не умрёт, если фанаты будут преданно продолжать играть.
Ох. Печально.
• Lone Wolf Development аутсорсила работу у CCP, чтобы начать создавать набор инструментов для того, чтобы облегчить жизнь игрокам, предпочитающим исключительно ролеплеинг и сторителлинг.
• Они также наняли DriveThruRPG.com чтобы обеспечить услугу 'print-to-order' для ВСЕХ старых книг White Wolf. Это означает, что книги по Маскараду должны стать снова легко доступными. И, чтобы прояснить, 'print-to-order' означает, что когда вы заказываете книгу, дистрибьютор печатает свежую копию специально для вас и отрпавляет её вам.
Вот это крайне хорошая новость. Очень рады, если так все и будет, хоть это и обесценит старые издания... в некотором смысле.

Немного фактов непосредственно о создании игры:

• Игра разрабатывается уже около 3 лет.
• Процесс замедлился из-за работы над EVE
• Они особенно озабочены этой детализацией внешности. Они заявляют, что у они даже наняли fashion-консультанта, чтобы системя выглядела более реалистично и стильно. Оттащите ториков от процесса. х)
• Ещё 1,5 года было потрачено на то чтобы подготовить сам геймплей
• Они увеличили количество персонала в 6 раз
• Четыре главные темы, которые они собираются раскрыть в игре - это:
Тайны
Романтические отношения
Власть
Опасность

Источник: wodnews.net
Переводы: wodgame.ru forum.eve-ru.com http://forum.v-bloodlines.info
(с) http://www.gamer.ru/world-of-darkness/nachalo-polozheno

размышления шизофренической личности, Фавориты, vampires, Вампиры, wod, Мир Тьмы, world of darkness

Previous post Next post
Up