Ахтунг! Германия начала вторжение на Украину!

Jul 09, 2014 15:45

В прошлом посте, когда я писал о том что укропропагандоны поленились завезти в Славянск пяток автобусов свидомитов и снять радостную встречу карателей с местным населением, я, кажется, ошибся. Судя по всему, завезли. В сеть просочились не только парадные фото со счастливыми детьми и широкомордыми мачо в новеньком камуфляже без единой пылинки, но и рабочие кадры с еще более счастливыми детьми, которые получили печеньки  денежки за работу. Спрашивается, зачем тупорылые укры снимают палево с раздачей денег? Так это для отчетности, а то ведь они ушлые - дадут фотомоделям копейки, а остальное прикарманят. Практика фотофиксации оплаты в таком случае - обычное дело.




Укры рады бы сказать, что это фейк рашко-СМИ, но, блин, они жесами первый снимок представляли, как доказательство всеобщего ликования местного населения по поводу освобождения от колорадов. Так что в ход пошли отмазки типа «это жители Славянска скидываются на бронежилеты для своих освободителей». Кучеряво живут «жители Славянска» - купюр меньше 500 гривен не держат.




Информация про вот это фейковое фото подтвердилась - фото сделали не в Славянске, а в Харькове. Смотрим, как бородатый мужик смачно размазывает хохлодаунов, которые от скачки на майдане последние мозги растрясли.

image Click to view



А вот шокирующее фотодоказательство агрессии РФ против Украины. Нет, это не подбитый танк Т90, произведенный неделю назад Уралвагонзаводом и неизвестно как просочившийся на территорию сопредельного государства. Это гораздо хуже - кассовый чек, якобы найденный где-то в Славянске, показывающий, что некоему абоненту в Петропавловске-Камчатском было зачислено на счет аж 5 тыс. руб.! Ну все, теперь точно весь мир прозреет и введет против Путина настоящие, а не липовые санкции. ведь доказательство то неопровержимое - целый чек, выданный платежным терминалом QIWI!



Охотно предположу, что некий гражданин РФ, проживающий на Камчатке, побывал в Славянске. Впрочем, это мог быть и гражданин Украины, вернувшийся на родину, не важно. Может быть, этот неведомый гражданин даже является ополченцем. Если это удастся доказать, то, конечно, Путина надо судить в Международном трибунале в Гааге за финансирование международного терроризма с помощью российской платежной системы. Вместе с Меркель, например. Ее-то точно надо засудить, ведь факт агрессии Германии доказывается неопровержимо вот этим видео (качество ужасное, но 30 секунд потерпеть можно).

image Click to view



На нем гражданка ФРГ Маргарита Зайдлер выступает на митинге в Днецке в честь прихода в город стрелковцев. Зайдлер - боец славянского ополчения. Значит ли это, что Германия напала на Украину? Однозначно! Меркель - …уйло!

манипуляция сознанием, дебилизм в натуре, пропаганда, Украина

Previous post Next post
Up