Leave a comment

У вас истинно "щестный" взгляд. raketavova June 30 2014, 01:42:29 UTC
Прям такой незаинтересованный,не кошерный,ваш раввин не зря научил вас хуцпе.Прям по Бланку - Учитесь,учитесь,учитесь.Спасибо вам "ущитель",лохов разводите или кроликов,а може сусликов?.Про погибших журналистов,ватнегов вы написали шоб поболе срачь разразился в вашем болге.Я извиняюсь,за енто вам примиальные шекеля отслюнявливают? То же правильно,кушать хотца,даже если это и смерть.Гои,хули с их возьмёшь.

Reply

Re: У вас истинно "щестный" взгляд. ext_2351810 June 30 2014, 08:54:07 UTC

""В поселке Счастье сейчас проходит массовая чистка. Уничтожают мирное население..."

Вот откровения мрази из Айдара. С 8 минуты он про эти операции рассказывает. С 14 минуты говорит - 60 человек убили в г. Счастье... Мародерство, изнасилования..

Reply

Re: У вас истинно "щестный" взгляд. ext_2351810 June 30 2014, 09:06:25 UTC
Это тоже неправда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Reply

пиздишь, мурзилка kungurov June 30 2014, 14:26:34 UTC
для вас, лошков, "неправда" - это то, чему не хочется верить, а "правда" - то, чему верить хочется. Для меня существуют подтвержденные факты, сплетни (неподтвержденные сведения) и ложь (опровергнутые сведения ( ... )

Reply

Re: пиздишь, мурзилка ext_2351810 June 30 2014, 17:06:19 UTC
Послушай, не надо "мохнатку" в лапти обувать... И карты передергивать. После прослушивания откровений этой мрази ( есть и других, полно в инете) мне понятно:

1) Все эти созданные батальоны -- сборище отребья из отбросов общества ( наркоманы, уголовники и т.д.), объединенных одной целью -- поживиться ЛЮБЫМ способом, будь это мародерство, грабежи, убийства, изнасилования...

2) Карт- бланш на это им выдан с самого верха хунты. Делают все в открытую - комбат Анзора отобранное у жителей грабежом распределяет среди банды. Машины, деньги, вещи и прочее...
У них иногда техники не хватало вывезти все награбленное.

Аваков пишет - батальон Ляшко набран на две трети по ТЮРЬМАМ.

Не сомневаюсь, что и другие батальоны также набирались... Желающих вместо отсидки срока побандитствовать, помародерствовать - в общем,чем в бандах и занимались бандеровцы и фашисты...

Вот и прячут свои морды от страха под масками. Но возмездие обязательно будет. И очень скоро...

Reply

Re: пиздишь, мурзилка kungurov July 1 2014, 13:20:15 UTC
Я, конечно, не питаю никаких симпатий к ляшковскому отребью и прочему фошиздскому сброду. Но тема поста была про пропаганду. Конкретно про слухи о вырезании населения в пос. Счастье. Видео не дает этому подтверждения. А что навербованы в каратели мальчиши-плохиши, так хули тут Омерику открывать? Мародерство - спутник любой войны. В Красной Армии официально было разрешено мародерствовать на территории Германии, даже квота была, сколько кг в месяц может отправить на родину рядовой, сколько офицерский состав. Обличительный пафос не по теме.

Reply

Re: У вас истинно "щестный" взгляд. kungurov June 30 2014, 08:56:15 UTC
если у тебя лютая попаболь на иудеев, здесь-то ты нюни чо развел? думаешь тебя пожалеют, болезный?

Reply

Re: У вас истинно "щестный" взгляд. raketavova June 30 2014, 13:02:43 UTC
Евреев уважаю,противны жыды.У меня в бригаде три еврея работают,нормальные пацаны,плохого не скажу за них.Обиделся,ущербный?Проплата пришла?Значит в точку.Тебе бумажному на погибших людей насрать,любых.На этом ты бабки делаешь и рекламируешь себя,на таких протухших есть спрос,спрору нет.Вот это и есть жыдовство.

Reply


Leave a comment

Up