Leave a comment

hasnamus April 18 2014, 12:14:40 UTC
Фашизм это прежде всего - порядок, чего на Украине и близко нет.
Фашизм, то есть доктрина Бенито Муссолини, - идея корпоративного государства как власти корпораций, представляющих и гармонизирующих интересы всех слоёв населения (в противоположность парламентской демократии как власти партий)
Мир вцелом давно уже управляется транс-национальными корпорациями
То есть по сути фашизм во всём мире - процветает

Reply

ext_1497701 April 18 2014, 12:24:06 UTC
В городе Хельсинки экологи запретили судоверфи Arctech Helsinki Shipyard Oy резать металл для корпусных работ , ибо не экологично. Верфь практически закрыли. Но у людей осталась работа только потому, что 50 % этой верфи выкупила ОСК и организовала там достройку ледоколов. Корпусные блоки строят в Выборге и Калиниграде, и отправляют их к финнам. И от экофашистов может быть польза.

Reply

kungurov April 18 2014, 14:03:34 UTC
=Фашизм это прежде всего - порядок=
поржал. В Италии при Бене был такой порядок, что глядя на него, трудо представить, что такое беспорядок. Особенно порадовал их армейский порядок. спасибо фашистам, благодаря им нацистов победили скорее

Reply

zamuraev_roman April 18 2014, 16:06:42 UTC
ну мафию то Беня придавил, от этого никуда не денешься

Reply

olegasoff April 18 2014, 19:35:19 UTC
"... Но вот солнце достигает зенита, и Угрюм-Бурчеев кричит: «Шабаш!» Опять повзводно строятся обыватели и направляются обратно в город, где церемониальным маршем проходят через «манеж для принятия пищи» и получают по куску черного хлеба с солью. После краткого отдыха, состоящего в маршировке, люди снова строятся и прежним порядком разводятся на работы впредь до солнечного заката. По закате всякий получает по новому куску хлеба и спешит домой лечь спать. Ночью над Непреклонском витает дух Угрюм-Бурчеева и зорко стережет обывательский сон..." (Салтыков-Щедрин "История одного города")
Эх, идиллия.

Reply

Ну а что ждать от жидооккупантов-путярцев? prezident_ej May 2 2014, 11:05:58 UTC

Геи экофашисты как раз в кремле сидят и планы по утилизации лишнего населения составляют. Сколько там тэтчериха разрешила путяре оставить для обслуживания труб?

Пришел бы к нам с такой статьей - огреб бы как твой подельник-алкаш Леонтьев.

"Представитель инвестора в разговоре со мной так описал свои впечатления от встречи: «Зомби какие-то!»."

- И кто ж ты такой, блогер, чтоб с тобой инвесторы общались? Обсуждали за сколько сребренников ты народ будешь в дерьмо макать? Смотри, как бы тебя не замочили в сортире, когда по примеру ЮВ Украины народ начнет требовать национализации бабла твоих "инвесторов".

Кстати, у нас в Находке инвестором жидохохол Фирташ числится, а за ним типа путинские Ротенберги маячат.

Так что пидары экофашисты у нас именно в кремле.

Reply

chmoshnik_3 April 20 2014, 15:04:32 UTC
ИМХО у вас логическая ошибка. Вы описываете что такое фашизм и на основании того, что мир управляется ТНК, утверждаете: "по сути фашизм во всём мире - процветает". Но разве ТНК "представляют и гармонизируют интересы всех слоёв населения"... "во всё мире", как указано в определении? Очевидно что нет. Следовательно, либо фашизм в мире не рулит, либо "представление и гармонизация интересов всех слоёв населения" в доктрине Муссолини всего навсего фраза прикрытия. Заманчивая, успокаивающе-отвлекающая фраза и не более. Главное власть корпораций и пофиг им население.

Как там у Ильича? «Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов». («Три источника и три составных части марксизма»).

Reply

hasnamus April 20 2014, 20:21:52 UTC
Гитлеровский фашизм для нас был плох только в том , что напал на нашу страну
В остальном мы его - копируем семимильными шагами

Reply

Ничего не понял chmoshnik_3 April 21 2014, 08:28:37 UTC
Первое предложение у вас в прошедшем времени. Второе в настоящем. Проясните тогда плох ли он сейчас и копировали ли мы его в прошлом.

Reply

ext_2410923 April 21 2014, 07:48:02 UTC
Ведь все верно сказано hasnamus

Reply

ext_2410923 April 21 2014, 07:51:36 UTC
hasnamus. По существу, все верно говорите. Та и есть

Reply


Leave a comment

Up