Leave a comment

(The comment has been removed)

kungurov April 25 2012, 11:40:40 UTC
=Ну поставишь ты миллион к станку - а что они производить будут, обычное говно? Не нужно стране стомиллионов пар галош - а нужна красивая и комфортная обувь=

ептать, а красивую обувь дизайнеры будут вручную клеить на коленке, или все же следует серийное производство на фабриках наладить?

Reply

kulikov2g April 25 2012, 12:34:01 UTC
ну чет когда всех к станку ставили были ток галоши, и то не более двух пар в одни руки. Вот тока про танки и самолеты ни нада рассказывать. самолеты не видел а на танки посмотрел, наклепали этих танков столько, что даже самим столько много ни нужно оказалось )))))))))))))))

Reply

dikiy_kis April 26 2012, 17:48:28 UTC
для начала бы открыть завод по производству мозгов и мастерскую по их вправлению ))

Reply

lauan April 25 2012, 12:01:55 UTC
===Ну поставишь ты миллион к станку - а что они производить будут, обычное говно?===

Если ты не способен производить лучшее, то почему ты считаешь, что должен потреблять лучшее???

Reply

(The comment has been removed)

wazawai_n2 May 8 2012, 12:44:44 UTC
Так вы по зарплате судите, говно вы производите или нет?

Говно, говно... Услуги связи в РФ - говно.

Reply

(The comment has been removed)

wazawai_n2 May 11 2012, 09:07:40 UTC
Полагаю, что потребителям виднее.

Reply

sigizmundabol April 25 2012, 13:39:30 UTC
Oh mein Gott! Вот только про джипы не надо, ага? Да как же эта обезьяна пересядет тебе с джипа на малолитражку, когда в ее глазах это равносильно понижению социального статуса с недоолигарха до полулоха? Культурка-с подкачала!
Потом, "развитое общество подразумевает... упор на интеллектуальный труд" - забыл добавить: "в вакууме". В вакууме развитое подразумевает... А так - занято все уже же. В Парижах выкройки, в Шанхаях - джинсы, иди перебей!
Серьезно, у них оно подразумевает не потому, что они так заранее решили и воплотили, а потому, что веками эти башмаки сами, своими руками тачали. Вот и диктуют сейчас папуасам как и что шить. А надежды на то, что мы вдруг изобретем исключительно интеллектуальным трудом на ровном месте "красивую и комфортную обувь", коей никто еще не видал - в это только в детском саду "Василек" поверят.

Reply


Leave a comment

Up