Клуб политических дрочеров

Jan 18, 2024 23:01

image Click to view



Хороший бренд я придумал для объединения россиянской «оппозиции» за рубежом. Аббревиатура легко запоминается - КПД. Можно и со слоганами поиграть. Например «Маленький IQ, зато большой КПД» или «Мы еще не все про…бали. Вместе - сможем!». Примерно такие мысли возникли у меня по факту просмотра ток-шоу «Что делать» на «Дожде». В этот раз в одном ( Read more... )

политтехнологии, путинизм, выборы, либерасты, Максим Кац, Чили, оппозиция, Пиночет

Leave a comment

Comments 441

dimmoff January 18 2024, 19:04:42 UTC

Что-то злобствование Кунгурова подзаебало. Не, кто ж спорит, он ДАртаньян, весь в белом, а кинуть говном в конкурента вообще святое, но... надоело.

Reply


ha_malach January 18 2024, 19:40:11 UTC
тут согласен с автором - все руслибы гавно, ненамного лучшее чем ватники
все, кто не призывает к тому чтобы брать булыжник - оружие пролетариата и идти на кремль сжигать хуйло, чтобы выстрелить им из пушки в сторону сортира, те просто дешевые пиздоболы и далбаебы

Reply

sensan88 January 19 2024, 00:15:55 UTC
<<все, кто не призывает ... брать булыжник ->>
Ты кады угомонишься-то, берсерк диваноразящий? Единственный, доступный тебе "булыжник", это камушек, извлечённый после операции на твоей же почке. Всё.

Reply

ha_malach January 19 2024, 06:22:14 UTC
я лишь констатирую факт, что по другому никак это ворье из кремля не выкурить - ни махание белыми шариками, ни умные голосования, ни репосты в фейсбуке, ни петиции на чейндж.орг не помогут, только привлечение ширнармасс, только булыжник
в лишний раз это не так давно доказали беларусы, сколько мы ни смеялись над лугабе, бегающим по резиденции с автоматом аки обезьяна с гранатой, но в итоге он на хую вертел эти ненасильственные протесты
а все, кто призывает к тому чтобы играть с шулерами по их правилам на их доске - в лучшем случае далбаебы, а в худшем - предатели; шулеров надо бить канделябрами по мордам, только так и никак иначе

Reply

ahshelo January 19 2024, 06:53:32 UTC
-шулеров надо бить канделябрами по мордам, только так и никак иначе..

Нихто их бить не будет, забудь. НарОт в Рашке напуханный, зомбоящчиком давно отравленный. Да и не мохут крепостные холопы коими являются рашковане по настоящчему восстать и требовать прав (хоторых у них в прЫнципе и не было). Нужна руховодящчая роль, а её, сцука, нэт, и не предвидится в Рашке. Настоящая оппозиция давно полностью уничтожена, али расфасована по психушкам, вместе с её носителями. Впопузиция энто не про брать власть а про бизнес-лохотрон, ну или повокаторы гебешные. Кунгур, хоть и ссученный, но тебе об энтом самом и ховорит.
Единственный рабочий вариант снести подобный рЭжим (вырастить настоящчую оппозицию, с яйцами, не предлахать, энто из области научной фантастики) - внешняя интервенция. Хак было с Рейхом в 1945. Но хто будет энто сеходня делать? Прально - нихто.

Reply


laptestan47 January 18 2024, 19:56:14 UTC

Это текст полностью одобряю!

Reply


ahshelo January 18 2024, 20:08:16 UTC
Зарядил блять ( ... )

Reply


a_wassermasser January 18 2024, 20:27:11 UTC

"Кучка идиотов пафосно рассуждает о том..."

Постарайтесь заработать хоть за год малую долю того, что каждый из этих идиотов легко имеет в неделю, - тогда начнете понимать, кто тут идиот.

Тоже мне, борец за идею.

Пробиться в эту "кучку идиотов" - непростое дело, уметь надо.
Их профессия - синьор из общества (с), как у Леонидо Папагатто.

Reply

laptestan47 January 18 2024, 20:49:56 UTC

"На чужой гранток не разевай роток!" (c) Пан Лев Щараньскiй

Reply

ext_6470079 January 19 2024, 16:03:37 UTC
Так старается же )) Но, в мейнстрим не попадает, хоть вроде и зигует в правильном направлении на текущий момент. А все хохлофобия проклятая :)

Reply


Leave a comment

Up