Путин рассказал на пресс-конференции про отравление Навального

Dec 17, 2020 17:01




По многочисленным просьбам читателей понаблюдал за тем, как подданные Его Величества разговаривают с телевизором, в котором разговаривает Его Величество из своего сочинского бункера. Вот краткий конспект первой части этой эпохальной беседы.

Дорогой Владимир Владимирович, расскажите нам что-нибудь хорошее!
- У нас все хорошо!
- А у нас?
- У вас тоже все будет хорошо, надо только еще немножко потерпеть!
- Спасибо, дорогой Владимир Владимирович!
- Вам спасибо.
- Да нам то за шо?
- За то, что терпите.
- Да ради вас мы готовы хоть 100 лет терпеть!
- 100 лет не надо, а то пенсионный фонд не выдержит нагрузки.

- Расскажите нам, пожалуйста, сказочку о том, как Россия справилась с пандемией!
- Ну, почему же сказку, я вам быль могу рассказать.
- Владимир Владимирович, быль не надо, у нас же передача «В гостях у сказки». Нас каждый день смотрят 140 миллионов дорогих россиян.
- А, ну тогда ладно. Мы победили пандемию быстрее и красивее всех. Весь мир нам завидует. Пока в других странах люди умирали от коронавируса, у нас даже мертвые оживали.
- Зачем Владимир Владимирович?
- Как зачем? Чтобы проголосовать за мое обнуление.

- Скажите, почему у нас, пока Путин не грянет, цены не перекрестятся?
- Это, действительно, интересный вопрос. Если бы не я, то цены в гастрономе для вас устанавливали бы солдаты НАТО.
- Владимир Владимирович, а можно нам всем зарплаты хотя бы вполовину такими же, как у солдат НАТО?
- Конечно можно. Завтра же распоряжусь уполовинить вам всем зарплату.

- А вот у меня вопрос про мусорную реформу. Мне кажется, у нас, в Магнитогорске, она малость тормозит.
- Ну что вы, она не тормозит, она просто медленно газует. Но вы лучше скажите, что там у вас в Магнитогорске с экологией. Мне вот пишут, что смог какой-то…
- Пиздят-с Владимир Владимирович, у нас все хорошо. Это просто пар с пруда. Это все несознательные граждане во вражеских соцсетях нагнетают. Заебали уже!
- Так, может, вражеские соцсети запретить?
- Давно пора, Владимир Владимирович!

- Я Серега Шнур, ебана. Можно я не буду спрашивать вас, дорогой Владимир Владимирович, о Навальном?
- Можно.
- Спасибо, Владимир Владимирович! Вы - лучший, бля! Именно так должен был ответить настоящий мужик, сука, нах. А можно тогда еще один вопрос: вы знаете, как мне не материться? Я же все-таки на RTVI работаю, а у нас там пиздец, как с этим строго.
- А вы, просто заменяйте мат словом «редиска».
- О, я редисочничаю с вас, дорогой Владимир Владимирович, вы такой, редиско, умный! Я теперь всех на редиску буду посылать.

- А вот тут якобы расследования о якобы вашей дочери и якобы отравлении якобы Навального, Вы можете как бы что-то там сказать, кто якобы его отравил и что вы вообще про все эти гнусные вбросы думаете?
- Ой, да мне некогда думать о всякой ерунде. Тут, знаете ли мировой терроризм не дремлет, и обо мне уже чего только не вбрасывали, когда я террористов мочил. Они, которые там в спецслужбах - им задание дали, вот они и пишут. Все это бред и компот.

А теперь позвольте мне сказать еще о якобы хакерах, которые будто бы взломали сервер Демократической партии США. Кто об этом первый прокукарекал - какой-то там аноним? Да известно же, что за всеми анонимами стоит госдеп США. Вот у них и спрашивайте, а я точно могу сказать, что наши хакеры, которых нет, точно не имеют отношение ни к чему, я лично этот вопрос держу под контролем. У меня вообще все под контролем. Просто все страны нам завидуют, вот и мстят из-за угла. Поэтому вот что хотел бы я сказать этим ребятам, которые затевают всю вот эту вот русофобию, затевают все вот это - смотрите доиграетесь вот с этой русофобией, которую затеваете. Никакая клиника «Шаритэ» вам не поможет. Поэтому я всегда говорил нашим партнерам, что надо выстраивать отношения на принципах уважения норм международного права. Да, мы будем добиваться определенных успехов на общих для всех нас направлениях, но только так, а не иначе.

А теперь что касается этого пациента. Ну, я же говорил по этому вопросу уже неоднократно и все, что угодно, и всякий раз по-разному. Поэтому даже не знаю, что вам новенького ляпнуть. Ладно, давайте повторю вам то, что всегда говорю, когда сказать нечего: во всем виноваты американские спецслужбы. А кто с этим не согласен - ну вы сами понимаете, наши спецслужбы тоже не пальцем деланные, хотя это порой и выглядит именно так. Но вы же понимаете, что конкретно в вашем случае они не ошибутся. У нас органы никогда не ошибаются. Ошибается тот, кто думает иначе. Вообще думать - это ошибка, и это мы всегда умели пресекать.

Короче, этот пациент сам себя отравил, чтоб напасть на первых лиц в лице меня. Особенно отвратительно, то что он тепрел три года и совершил свою гнусную провокацию в год 75-летия Великой Победы, чтоб испортить всем нам праздник. Но я приказал выпустить пациента в Германию на лечение, и тем самым сорвал его гнусный замысел. И вообще, у пациента нет позитивной программы, потому что он на американские спецслужбы работает, а те ничего не умеют, кроме как гадить в бессильной злобе.

После того, как Вован ответил про Навального, 90% аудитории облегченно выдохнули, отлипли от голубого экрана и занялись своими делами. И я в их числе. Ибо известно предсказание Нострадамуса: «В год, когда резидент назовет фигуранта и пациента по имени, разверзнутся бездны адские и поглотят Ебанаторий». В этом году уже точно все будет ОК, ждем следующую пресс-конференццию Солнцеликого.

Путин, дебилизм внатуре, Навальный, пропаганда

Previous post Next post
Up