Leave a comment

misterbumbum July 27 2019, 16:19:00 UTC
Кунгурыч, ты много говоришь о русском рабстве, объясняя его рентным характером экономики. Тут все ясно, вопросов нет, основной твой меседж - кто народ кормит, тот им и помыкает, а если он может кормить себя сам (срежний класс), то он плохо помыкаем - посыл ясен. Но! На примере Ингушетии мы можем видеть, что даже материально зависимое от подачек нищее население может пересилить свое трепыхание перед барином и подняться на дыбы. Ингуши никогда не проявляли никакого протеста, однако стоило Евкурову поступиться принципами, этого было достаточно для того, чтобы население вышло на улицы, проявив недюжинную солидарность. Более того, менты их и винтить боятся, потому что если начать задерживать ингушей, то ингушей на митингах становится еще больше и проще не задерживать вообще никого от греха подяльше.

Это навело меня на мысли, что должен быть еще один фактор, культурный фактор, который должен влиять на наличие протеста не меньше чем экономический.

Итак вопрос - почему нищие ингуши способны на протест, а нищее русские неспособны? Высказываю свои соображения:
Протест - по большей части мужское дело, но в отличие от ингуша, русский мужчина патологически труслив, причем не только как гражданин (трепыхание перед барином), а еще и как самец, то есть он просто боится, боится до дрожи в коленках и мокрых штанов идти на конфликт и получать по роже. Вот ингуш не боится по спине дубинкой получить, а рус Иван делает под себя лужу перед омоновцами. Общался с коллегами по работе, спрашивал чо на протест не выходят, так они прямо и говорят - а вдруг пизды дадут. То есть банально ссут как бабы.

Щетаю, что трусость русского самца, и как следствие, его несостоятельность как самца, можно принять как факт и как одну из причин отсутствия деятельного протеста (на фоне тех же ингушей это видно).

Так вот почему русский самец такой трус? Почему ингуш не ссыт, а рус Иван ссыт? Где причина и в какой момент рус Иван стал уступать всем остальным? Я много думал на эту тему и, кажется, нашел причинно-следственную связь.

Современный русский мужчина с самого детства воспитывается мамочками, тётями классными руководительницами, истероидными завучами (бабами со садистскими наклонностями, вспоминай своих завучей) и директрисами (конченые мрази). С самого детства его учат подчиняться, постоянно ограничивают, за любое неподчинение наказывая криком, визгом и истерикой. То есть мужчина в России воспитывается по бабьим лекалам, как следствие, он растет женоподобным, трусливым (сыночка не лезь в драку), инфантильным, неамбициозным, застенчивым, мягкотелым и проч. Ситуация ухудшается тем, что по статитике (официальной) четверть мальчиков воспитывается матерями одиночками, то есть ситуация для них совсем плохая. Я знаю около десятка таких мужчин, выросших под мамкиным началом, так вот их объединяет одно - все они неудачники, либо в работе, либо в личной жизни, но чаще во всем сразу. 40 лет, детей нет, бабы нет, зарплата мизерная.
Причем несостоятельность русских мужчин как самцов особенно ярко проявляется в армии, где парочка дагестанских гопников способна заставить всю роту русачков, сотню(!!!) солдат, унижаться на камеру - на ютубе полно видосов такого содержания. Здесь уже вопрос не к парочке гопников, соотношение 1 к 50 - это слишком болшое соотношение, чтобы винить дагов, впору говорить о вырождении русского мужчины как особи мужского пола.

https://www.youtube.com/watch?v=zq6lKr6sxAg

Reply

r3po July 27 2019, 16:25:49 UTC
> почему нищие ингуши способны на протест, а нищее русские неспособны?
Потому что русские в доле с хуйлом и так или иначе, имеют свой профит с углеводородицы.

Reply

misterbumbum July 27 2019, 17:03:43 UTC
А ингуши не имеют?

Reply

r3po July 28 2019, 05:02:02 UTC
До рядовых ингушей практически ничего не доходит, все распилят по дороге.

Reply

misterbumbum July 28 2019, 13:04:33 UTC
Так же как и до рядовых русских.

Reply

kungurov July 27 2019, 16:26:26 UTC
= Но! На примере Ингушетии мы можем видеть=
Ингушетия - это пример архаичного, средневекового доиндустриального общества. Это иная цивилазионная идентичность. Тут совсем другие механизмы протеста. Восстания в средневековье имели другие причины - земельные, религиозные, кормовые. Восстание Пугачева - это ведь не восстание среднего класса.

Reply

misterbumbum July 27 2019, 16:37:12 UTC
Я говорю не о механизме, а о способности индивида к протесту. Для мужика не должно быть проблемой выдержать удар по зубам, но для Ваньки удар по зубам - это тяжелейшая трагедия, и шок для всех окружающих.
Я вот люблю мониторить криминальные сводки по Москве, так вот межэтнических конфликтов в Москве жопой жри. Каждый день(!!!) москвичей-русачков опускают, пиздят, режут, убивают, унижают, причем по нескольку эпизодов в день. И это только то, что попадает в сводки, а ведь большинство не попадает.
Так вот практически НИКОГДА не бывает наоборот, НИКОГДА не бывает, чтобы русачок отпиздил хача или заставил его извиняться. Более того, у москвичей это непрерывное опиздюливание не вызывает никакой реакции! Вообще никакой!!!
Я уж не говорю о том, что хачи вовсю трахают гордых неприступных мАсквичек, а вот русский Ванька никогда до хачовых баб допущен не будет. То есть рус Иван - это патентованный омега-самец, чей удел - получать пизды, смотреть как трахают его самок, скулить в дальнем углу вольера и аппелировать к надзирателю зверинца в стиле "патинпамаги".

Или нет?

Reply

misterbumbum July 27 2019, 17:54:31 UTC
Такое всегда происходит при смешении разных цивилизаций - более грубая, архаичная привыкла полагаться на грубую силу, тогда как более продвинутая - на мозги, и поэтому проигрывает архаике в ближнесрочной перспективе.Такое всегда было - даже и без хачей, а просто между русской гопотой и цивилами. Просто гопоты (любой национальности) сейчас становится все больше и она на поверхности, чувствует свою безнаказанность, потому что сдерживающей силой для гопоты служит закон, а где он? Правильно, протестующих пиздит всеми способами. Более того, он сейчас и есть - гопота. Вот такая эволюция.

Reply

misterbumbum July 27 2019, 18:23:14 UTC
Ну так одно не отменяет другое! Но против гопоты как-то можно консолидироваться? Можно, но русачкам это не под силу.

Я же говорю - каждый день такое происходит. Все это знают, но молчат.

=тогда как более продвинутая - на мозги=
Никаких мозгов у офисного планктона нет. Я бы понял, если бы хачи пиздили академиков, а академики ничего не смогла бы сделать, тут вопросов нет. потому что у академиков весь смысл жизни в науке. Но у офисных хомячков предостаточно свободного времени, чтобы пойти на тренировку и составить там братухам-борцухам компанию, но нет! Русский Ваня идет домой и сосёт пивасик.
А когда Ване говоришь, что мол ты на бутылке сидишь, он говорит что-то вроде "я культурный". Ну это же пиздец!!!

А бабы? Хачи трахают русских баб, а вани даже обсуждать это стесняются! Более того, бабы в Москве откровенно выбирают хачей когда есть выбор. Русский ванька в Москве - это запасной аэродром для лахудр кому за 30 и пострашнее. О чем это говорит? Да о том, что русский мужчина - это омега-самец.

Я вот убежден, что проблема демографии в России связана прежде всего с этим, вона в Армении и Грузии нищета, а народ плодится. Потому что мужчина там - существо ответственное, он глава семьи и хозяин в доме.
А Ване чтобы жену обрюхатить, нужен Путин! Вот пока Путин Ване денег не даст, Ваня будет искать причины уйти от ответственности за семью. А вот Армену и Гиви Путин в постели с женой не нужен.

И ведь Армения и Грузия не дикие архаичные бантустаны, а вполне урбанизированные территории, так что сравнение уместно.

Reply

ext_2574090 July 27 2019, 19:40:08 UTC
=тогда как более продвинутая - на мозги=
Никаких мозгов у офисного планктона нет. Я бы понял, если бы хачи пиздили академиков, а академики ничего не смогла бы сделать, тут вопросов нет. потому что у академиков весь смысл жизни в науке.
-----------------------------
Дай твоему хачу в руки отвёртку и ты поймёшь, что офисный планктон - академики, а простые рабочие это профессора. Бить морду намного проще, чем даже заниматься отвёрточной сборкой табуреток. И если бы у тебя самого руки из жопы не росли бы и сам бы годился только на стриптиз, ты это знал бы. Как и многое другое. Так что не думай, это не твоё

Reply

С точки зрения приверженца теории "альфы и омеги" longliveamerica July 27 2019, 19:53:58 UTC
логика есть. Типа, хач это "альфа", раз может кому-то ебало начистить и бабам присунуть. А рус это типа "омега", потому что не может никому ничего.

Другое дело что такая логика присутствует именно у дебилов, которые становятся феерическими, как только попадают в общество, в котором никому эта херня неинтересна. (ну или у тех кто мечтает стать "альфой", хотя сам "омега", а мозгов на что-то нормальное, не "маскулинное", не хватает :) )

Reply

Re: С точки зрения приверженца теории "альфы и омеги" ext_2574090 July 28 2019, 10:51:35 UTC
какой приверженец и какой теории? Этот бабуин - стриптизёр, то есть тупее даже тех хачей, а вся его макулатура - только бабам показывать. Начнём с того, что альфа самец это тот, который охраняет своё стадо и потомство, а не ебёт всех подряд, убегая после каждой поёбки. Второй момент, как говорят собачники - сука не захочет, кобель не вскочит. То есть что под него, что под хачей ложатся конкретно бляди, нормальную бабу он сможет только изнасиловать и то в случае беременности она сделает аборт. Большинство скулений про изнасилования это разрушенные надежды на хорошие деньги или хороший трах. Это общеизвестно. То же самое про секс-рабынь. При мне парочке говорили открытым текстом, что они будут ебаться за деньги с любыми, кто заплатит и оставили после большого обсуждения разных тем (проституция, ладно, эскорт :о)))) была только одной и не самой важной) для проверки профпригодности и месяцев через 8, когда лондонская ментовка накрыла тот притон, начались пестни про секс-рабство, нас заставили и так далее по списку. Хотя возможно, реальное насилие есть над единицами из тысяч блядей, ебущихся направо и налево.
Ещё один момент насчёт альфы и омеги. Если тот хач не в состоянии найти себе бабу дома и дома создать семью с доходом, домом и детьми, то он как раз омега. Ведь у русских он баб ебёт, а не создаёт семью и даже гарем, как настоящий альфа. Это же не эмиграция, где человек приезжает в другую страну, чтобы нормально жить.
Вот и всё маскулиное :о)))) При этом для бития морд нужна кое-какая тренировка наглость, смелость и в большинстве случаев мысль идти до конца, где тебя могут или убить или искалечить. Для достижений в спорте нужна опять же тренировка и мысль идти до конца, где ты скорее всего потеряешь здоровье вплоть до жизни. На тупой физической работе типа грузчика нужны умения в том числе и выносливость. Культуризм при всём его долбоебизме на взгляд бывшего спортсмена и то связан с тренировками на износ и риском. У этого... стриптизёра мясо бабам, точнее блядям на дне показывать. Это пиздец, дно это даже хуже стада.
Твои госдеповские как раз про таких сняли в Голливуде Идиократию Idiocracy. Очень советую, если не смотрел

Reply

Re: С точки зрения приверженца теории "альфы и омеги" longliveamerica July 28 2019, 16:50:45 UTC
=начнём с того, что альфа самец это тот, кто...=
Русских никогда не интересовала суть явления, лишь внешний антураж. Им достаточно того, что альфа в их представлении ебёт всех баб вокруг, ездит в гелендвагене и срёт в золотой унитаз? О да. Ну вот они и пытаются стать альфой, а если не получается то хотя бы мимикрировать или служить такому альфе, в надежде что он хотя бы до "беты" их продвинет.

=под альфу лягут только бляди=
С точки зрения рашкована, которому вообще никто не даёт (а брать он не может), он вообще разницы между обычной женщиной и блядью не видит. Или считает своим "идеалом" именно блядь... Кстати, ссыт пользоваться проститутками по прямому назначению, заказав их в борделе, ему легче верить в бред "прокачки маскулинности" :)

=То же самое про секс-рабынь=
У русских арифметика проста. Если молодая русская девушка во времена универа может зарабатывать максимум $500 на честной работе без блата (и то если ОЧЕНЬ повезёт), то за эскорт, при наличии внешности, навыков и желании/возможности ебаться со всеми кто богат, может и $1500 в неделю получать. Очевидный ответ, что же она выберет, правда? :)
(я бы ещё добавил, эскортницы могут ездить за границу, и нехило так "отдыхать" за счёт заказавшего. Так что помимо дохода, они ещё и мир видят, в отличие от рашкованских дебилов, желающих всю жизнь в рашке просидеть. Да и вообще, чтоб стать эскортницей, ей и язык английский на разговорном уровне знать надо, и эрудицию какую-никакую (а для элиты очень серьёзную) иметь надо! И такие имеют все шансы нормально уехать из рашки, как денег поднакопят, или временно, в силу своей "работы" :) )

P.S. Я смотрел идиократию, прикольный фильм :) Хотя русским это не грозит, ведь надо признать, путинское ворьё поумнее обычных дегенератов будет. Оно хотя бы выгоду из дебилов додумалось извлекать... (хотя то что они давно на электрический стул наворовали, никуда не делось)

Reply

Re: С точки зрения приверженца теории "альфы и омеги" ext_2574090 July 29 2019, 09:29:04 UTC
а говорил, что генетику и биологию не признаёшь.... :о))))) Может не в такой форме, как я, тем не менее...
Про первые два пункта согласен, просто я рассказываю про то, что такое альфа в реальности, а ты что это в представлении рашкован. Кстати, некоторое дополнение ко второму пункту из реальной жизни. В своё время у меня около года был как раз мачо сосед с натуральной блядью, приехавшей из Питера именно блядовать. Официально студенткой. То есть он был охуенный мачо, а она блядь в публичном доме и он это знал. При том, что нормальных баб хватало, я как-то себе смог найти из бывших наших. Да, большинство ложатся под мужиков с расчётом, но до такого примитивного блядства доходят не все. То же самое про русскую арифметику в 500 и 1500. Хотя про русскую это скорее всего правильно, вот про бывший СССР не рашкован уже намного больше исключений. По крайней мере на моём опыте. Одна даже от публичного дома наклейки по телефонным будкам клеила за копейки пару месяцев, но работать туда не пошла. А там и внешность и язык и вообще бесподобная минетчица, крутил с ней одно время. Но вот хохлушка... Кстати ещё один вариант - поймать лоха и выйти за него замуж, любого, хоть чёрного. Это в рашке они расистки и разборчивые, а за бугром ложатся под любого лишь бы получить статус и рожают от любого лишь бы назад в рашку не ехать. Ну а про эскорт я со смайликом в скобки поставил просто потому, что это новое слово для проституток, маскировка. Они и раньше точно такими же были. Начиная от уличной бляди, которая отсосёт в телефонной будке за полтинник до уровня содержанки, которой оплачивают квартиру и поездки за бугор, просто маскировка. Это в самом начале использования слова "эскорт" подразумевалось умение поддерживать беседы, манеры и поведение чуть ли не аристократки, а уже в конце 90-х эскортом называли всех блядей просто для маскировки в объявлениях, немного работал с ними, делал рекламную съёмку, уяснил :о))))
По "Идиократии" ситуация просто доведена до логического конца дроча на авот таких вот альф. Насколько я помню президент был как раз порнозвезда, стриптизёр и вышел в президенты именно по этим качествам. Понятно, что в реальном мире до такого не дойдёт. То же самое про дроч комуняк на деньги, без которых не может жить капиталист. Я им уже не первый год говорю, что денежных фетишистов среди капиталистов фиг да ни фига, реально те деньги тратятся на какие-то ништяки. Плюс у капиталистов есть потомство, которое тоже не все капиталисты хотят выкинуть и убить ради денег. Соответственно пролетарии и крестьянотарии нужны для создания тех ништяков, а не для производства денег. Если роботы смогут создавать яхты, еропланы и прочие спортивные автомобили, то нахрен деньги и рабочие. И то и другое можно сократить до минимума. Они же доводят ситуацию до идиотизма с десятком мильярдов работяг, обслуживающих сотню буржуев

Reply

Re: С точки зрения приверженца теории "альфы и омеги" longliveamerica July 29 2019, 16:18:16 UTC
=а говорил, что генетику с биологией не признаёшь=
Не признаю! С рашкованами проблема не в генетике и биологии, а в неразвитом мозге. Он-то, обычно, развивается с детства, и чем раньше его включаешь тем лучше; но у русских наоборот, использовать межушную ганглию только для еды это не просто норма, это выигрышная стратегия для жизни! :) Неважно какая генетика, она не спасает когда мозги повредились от согласия с рашкованской жизнью и выбора быть русским днищем.

=денежных фетишистов среди капиталистов фиг да ни фига=
Дык, это опять та же проблема что и с "альфой и омегой"! Русские не желают знать, кто такой капиталист на самом деле (вспомните хоть Василия Пупкина неделю назад :) ). Им достаточно видеть влиятельного дядьку, купающегося в деньгах (как Скрудж) и угнетающего рабочих и прочих "рабов". А так как большинство русских деньги в своей жизни и не нюхали, то как раз денег - бумажек - они и желают страстно, да и поугнетать окружающих, почувствовав себя царём-решалой, желание есть! Карго-культ, кароч :)

Reply

Re: С точки зрения приверженца теории "альфы и омеги" ext_2574090 July 30 2019, 08:42:44 UTC
Он-то, обычно, развивается с детства, и чем раньше его включаешь тем лучше; но у русских наоборот, использовать межушную ганглию только для еды это не просто норма, это выигрышная стратегия для жизни! :)
--------------------------------
Ну так это и есть генетика. В смысле эта биология обусловлена генетически плюс отрицательный отбор, выпиливавший других особей за бугор или физически :о))))

И небольшая ПыСя про пупкиных
В СССР придумали в своё время хороший способ маскировать тупость и рукожопость этих пупкиных - высшее образование. В смысле систему, когда человек получает диплом за простую зубрёжку и после этого устраивается на работу, где ему ничего не надо делать и от ничего не зависит, но при этом он уважаемый человек и получает зряплату. Хотя так же существовала возможность в той же самой системе получать реальные знания и потом что-то реально делать на производстве, но ею пользовались немногие. Через некоторое время эти васи пупкины начинали сами о себе думать, что они реально умные, их недооценивают и пошли толпами на улицы с лозунгами "Ельцин - наш президент". После того, как советскую систему сковырнули, оказалось, что они ни хера не знают, не умеют, а единственная польза от них была - когда осенью в колхоз загоняли помогать на уборке. Вот они теперь и взвыли, захотели социализма, коммунизма и так далее по списку. Одно время шарился по левому сектору ЖЖ, пролетариев нету ни единого, только выброшенная на обочину жизни вот такая вот шушера. И именно в силу своей тупости они не могут понять разницу между реальным современным капитализмом и тем бардаком, что в рашке. И добивает хохму то, что нонешний рашкованский "капитализм" строили их же однокурсники. Таките же тупые и рукожопые, но более смелые и деятельные. И построили они рашку как раз из собственных понятий об альфа-самце и капиталисте, часть из которых описана в марксизме, выпиливая тех, кто хотел построить современный капитализм по западному образцу за бугор или в могилу

Reply


Leave a comment

Up