Leave a comment

igor_piterskiy July 15 2019, 07:06:46 UTC
И какие конструктивные предложения у автора? Немедленно штурмовать Кремль? Его опусы стоят не больше, чем деятельность Навального и Ко.

Reply

igor_piterskiy July 15 2019, 07:23:26 UTC
Зато твой комментарий просто пиздец, какой конструктивный. Палишься, пригожинская шлюха. Твой комент появился через 4 минуты после публикации поста. Даеже если ты сидел на дежурстве и ждал его, то один хуй, за 4 минуты его не прочесть.Ты же, блядь, не ситал, а вопросы задаешь. Кремлебот детектед.

Ты просто под дурачка косишь. Автор же довольно внятно говорит: "Если хотите, чтобы ваша Раша стала свободной страной, научитесь бунтовать, как свободные люди в свободном, суко, мире - как в Гонконге, как в Париже и Лондоне, как в Киеве и Тбилисси. Чтоб покрышки дымили и космонавты горели, чтоб кровавые сопли по асфальту и автозаки вверх тормашками. Чо, ссыте? Так хуле вы из своих фейсбучеков в реальный мир выползли? Сидели бы там и лайкали друг другу мемасики про Хутина - Пуйло, если ни на что больше не способны". . https://kungurov.livejournal.com/239891.html

Reply

igor_piterskiy July 16 2019, 03:12:53 UTC
Кунгура самого пидарасят в попу по самое не могу. Это видно по его затасканным призывам "зажечь покрышки, отхуярить ментов". Можно подумать, что он первый и единственный призывает к этому. Об этом вопит каждая мандавошка, в комментам к постам проплаченных топов. При этом эти придурки обращаются как бы к простым пользователям, они их стыдят, позорят, глумятся над их трусостью и никчемностью. Составители этих методичек, которым следуют мандавошки вместе с Кунгуровым, полагают, что они пробудят в массах чувство уязвленности, и массы дружно выйдут на улицы, вооружившись ножами и вилками. Придурки! Себя же позорят. Понятное дело, что среди оппозиции много говна типа Яшина, которого готовят на замену Пу, но сами протесты они по-любому расшатывают почву. Кто там придет на смену Пу не ясно никому, потому что борьба идет не между оппозицией и властью, а между двумя правящими кланами. И один из этих кланом подкармливает таких петушков, подобных Ку. Позорник.

Reply

конструктив тут простой: shershav July 15 2019, 08:36:19 UTC
Для внедрения производственного принципа при проведении муниципальных выборов, при котором избиратели лично знают выдвигаемого в слуги народа, сгодятся оба способа: и выборы, и требовательные акции.

Reply

shamaner July 15 2019, 08:39:00 UTC
написано ж в посте. куда уж доходчивей?!

Reply

igor_piterskiy July 15 2019, 09:06:15 UTC
Что написано? Благие пожелания?

Reply

shamaner July 15 2019, 10:16:20 UTC
НЕ УЧАСТВУЙ В ВЫБОРАХ! НИКАКИХ! НИКОГДА! НИ ЗА КОГО!

Reply

rekus_2 July 15 2019, 12:37:37 UTC
Кунгуров уже в который раз предлагает не ходить на выборы, а ходить на йух. Охранители заводят эту песнь перед каждыми выборами.

Reply

shamaner July 15 2019, 12:53:41 UTC
не можешь ничего поделать с жуликами - не сотрудничай, вполне здраво.

Reply

rekus_2 July 15 2019, 13:33:52 UTC
С жуликами сегодня сотрудничают все до единого, даже те, кто не ходит на выборы. Они у них работают, платят налоги и пр. Так почему вы предлагаете держать фигу в кармане, вместо того, чтобы проголосовать за кого угодно другого или хотя бы нарисовать её в бюллютене?

Reply

shamaner July 15 2019, 14:08:01 UTC
так и не работать на них по возможности, и налоги не платить, если есть вариант за это не сесть, само собой.
не ходить совать - как необременительный минимум.

Reply

rekus_2 July 15 2019, 14:28:44 UTC
Что за ерунда?
Как это не платить налоги? Да вас тут же скрутят в бараний рог, если вы не из путинских дружков.
У обычных людей налоги вычитают из з/п автоматом.
На протесты народ не ходит, так вы его ещё и от протестного голосования отговариваете, что объективно льёт воду на мельницу власти.

Reply

shamaner July 15 2019, 14:48:47 UTC
можно чорную зряплату, например, получать.
но вообще смысл наоборот в том, что не надо становиться терпигорцем, не ходить на выборы даже ж проще, чем ходить. раз уж выборы фальсифицируются, то хождением вы лишь создаете тусовку, за кого вы голосовали совершен пофиг.
и протесты без радикальных действий бесполезны.

Reply

rekus_2 July 15 2019, 18:53:52 UTC
Нет, им не пофиг, порукой тому шельмование Грудинина, море антисоветского вранья по всем каналам, было по фиг давно бы уже забыли и про СССР, и про коммунистическую идею. Так ведь нет! Сам сказочный не может обойтись без советских калош и ленинской атомной бомбы.

Reply

Пока пЯликие коммунисты igor_piterskiy July 15 2019, 19:49:05 UTC
с помойки решают глобальные вопросы, в говно-Крыму (это можно считать уже официальным наименованием, гыгы, как и говностополь))) штрафуют бабушку...пристраивавшую бездомных котят.
Не заступилась ни одна великоморальная сволочь.
Вы - шваль. Великое начинается с малого, а не с кнопкодавства с флагом кадавра.
Ты проглотил это, экс-ахвицуцер? Ты - дерьмо. Трусливое дерьмо. Т ы НИЧЕМ не лучше тех, против кого ты давишь кнопки, торговец ворованной солярой и шилом. Ты трус))))

Reply

Ща доблестный igor_piterskiy July 15 2019, 19:56:45 UTC
смелый ахвицуцер с ФИО "рекус-2", не найдя, чаво атветствавать, скажет, что это написал аноним))) Бггг))) Более доблестному ахвицуцеру, защитнегу сказать нечего. Оно тупая, никчемная гниль. Зато воняет, мечтая о глобальной рывалюции.
Ты бабушку с котятами защити, трусло вонючее. Хотя сцыкотно же. Ахвицуцер, как-ника))) С честью и гордАстью)) Зощитнег, а не торговец флотским имуществом, ога)

Reply


Leave a comment

Up