Leave a comment

Comments 549

igor_piterskiy July 15 2019, 07:06:46 UTC
И какие конструктивные предложения у автора? Немедленно штурмовать Кремль? Его опусы стоят не больше, чем деятельность Навального и Ко.

Reply

igor_piterskiy July 15 2019, 07:23:26 UTC
Зато твой комментарий просто пиздец, какой конструктивный. Палишься, пригожинская шлюха. Твой комент появился через 4 минуты после публикации поста. Даеже если ты сидел на дежурстве и ждал его, то один хуй, за 4 минуты его не прочесть.Ты же, блядь, не ситал, а вопросы задаешь. Кремлебот детектед.

Ты просто под дурачка косишь. Автор же довольно внятно говорит: "Если хотите, чтобы ваша Раша стала свободной страной, научитесь бунтовать, как свободные люди в свободном, суко, мире - как в Гонконге, как в Париже и Лондоне, как в Киеве и Тбилисси. Чтоб покрышки дымили и космонавты горели, чтоб кровавые сопли по асфальту и автозаки вверх тормашками. Чо, ссыте? Так хуле вы из своих фейсбучеков в реальный мир выползли? Сидели бы там и лайкали друг другу мемасики про Хутина - Пуйло, если ни на что больше не способны". . https://kungurov.livejournal.com/239891.html

Reply

igor_piterskiy July 16 2019, 03:12:53 UTC
Кунгура самого пидарасят в попу по самое не могу. Это видно по его затасканным призывам "зажечь покрышки, отхуярить ментов". Можно подумать, что он первый и единственный призывает к этому. Об этом вопит каждая мандавошка, в комментам к постам проплаченных топов. При этом эти придурки обращаются как бы к простым пользователям, они их стыдят, позорят, глумятся над их трусостью и никчемностью. Составители этих методичек, которым следуют мандавошки вместе с Кунгуровым, полагают, что они пробудят в массах чувство уязвленности, и массы дружно выйдут на улицы, вооружившись ножами и вилками. Придурки! Себя же позорят. Понятное дело, что среди оппозиции много говна типа Яшина, которого готовят на замену Пу, но сами протесты они по-любому расшатывают почву. Кто там придет на смену Пу не ясно никому, потому что борьба идет не между оппозицией и властью, а между двумя правящими кланами. И один из этих кланом подкармливает таких петушков, подобных Ку. Позорник.

Reply

конструктив тут простой: shershav July 15 2019, 08:36:19 UTC
Для внедрения производственного принципа при проведении муниципальных выборов, при котором избиратели лично знают выдвигаемого в слуги народа, сгодятся оба способа: и выборы, и требовательные акции.

Reply


nikolka22 July 15 2019, 07:16:12 UTC
"Когда тунисцы в 2011 г. вышли на улицы, диктатору Бен Али сильно помогли 90% голосов, полученных год назад на выборах? "

а тунису то это сильно помогло?

Reply

nikolka22 July 15 2019, 07:37:56 UTC
Венесуэльцы никуда не вышли. И им это сильно помогло.

Reply

kungurov July 15 2019, 07:46:59 UTC
Тунису - да, очень помогло. У них теперь блогеров не сажают, оппозиционеров не убивают, выборы свободные, режим чрезвычайного положения отменен, снят запрет на пользование соцсетями, введенный в 2007 г. Экономический рост, имевший место при диктатуре, продолжился и при демократии (спад имел место вследствие падения цен на сырье в 2015-16 гг.) Тунис - самое стабильное и процветающее государство Северной Африки

Теперь давай, поплачь, как это ужасно.

Reply

nikolka22 July 15 2019, 08:12:13 UTC
ээээ.

значит, с экономикой ничего не изменилось, а проблемы с блогерами и оппозиционерами превратились в проблемы с террористами? вторая трансформация просто банальна уже.
режим чп, кстати, в 2015 году ввели, а терракты после его отмены, как я понял не закончились.

что-то мне кажется, поплохело тунису, а вы меня наебать пытаетесь)

Reply


watneg July 15 2019, 07:19:38 UTC
как тов. Кунгуров зачастил-то, видать бабло животворящее из мацковской мэрии пришло.

Reply

А ты мразь чего таким образом не зарабатываешь? watneg July 15 2019, 07:42:51 UTC

Просто ведь.

Пости как еврейский дебил и всё.
Пости как еврейский дегенерат - и счастлив как последняя мразь.

И бабло течет прямо из Госдепа.

Прямо из Форин-Офиса.

А поганого еврея - пидорас Сорос с Рокфеллером непосредственно хуем в рот будет кормить.

Чего дегенерат не попытаешься?

Хочешь миллиардером быть?

Снимай обосранные трусы.
Задирай жопу.

Ставь на велосипедную раму.

Чего ждешь мразь?

Reply

kungurov July 15 2019, 07:47:58 UTC
ага, а до этого цельную неделю выжидал. Без предоплаты - ни строчки

Reply

watneg July 15 2019, 08:08:44 UTC
именно так, тов. Кунгуров.

Reply


alexbreeze July 15 2019, 07:25:54 UTC
Все так только один вопрос-ну зажгли мы покрышки и что? Пусть даже злой путен напугался и убежал(гы гыгыг) но пусть. Дальше то что ? Кого выбираем? Вот конкретно кого? Пидараса навальнера ? Или несмеяна? Или тебя например в министры иностранных дел двинем? Где у нас реальные люди способные возглавить страну? Или как в дуркаине навыбираем клоунов и откровенно псих больных в органы власти и пускай веселят нас, а реально рулят олигархи так что ли? Так они с час рулят зачем на эти скачки время тратить?
В общем чума на оба ваших дома. В данном времени и реальности на подобные советы может повестись откровенный идиот.Но к счастью большая часть таких идиотов уже приватизирована и канализирована лехаимом анальным.

Reply

kungurov July 15 2019, 18:26:01 UTC
=Дальше то что ? Кого выбираем? Вот конкретно кого?=
Да, блять, куда ж вы, холопы, без барина? И выбор - это не про вас, рабов анальных. Но не беспокойтесь, выберут, кого надо за вас, будете дрочить на нового фюрера

Reply

alexbreeze July 16 2019, 02:44:20 UTC
бггг тебя и раньше заносило. А теперь чет совсем бредить начал. Смотри, днище оно бесконечное, с таким подходом твой маяк" бабченко убитый".

Reply

alexbreeze July 16 2019, 02:24:12 UTC
И сегодня, как и во все времена, всё решает (военная) сила.
Прямое насилие. Именно оно является старшей мастью в подлунном мире.
И нет никаких оснований полагать, что впредь будет иначе.

Вселенная не создана для того, чтобы вы грели пузечко ничего не делая: конкуренция и эволюция умертвили миллиарды жизней живых существ - это прекрасные учителя (те, кто оставил потомство и живет сейчас, прекрасно летает, прыгает и плавает).

Иные, очистили поляну жизни.

Вы спрашиваете, зачем “ну и что” что мы зажгли покрышки?!!
Если Вы спрашиваете, это уже живой труп (Вы об этом просто еще не знаете).

Вы должны спрашивать: “Что и где еще можно поджечь?!!”
Деятельность, и Вы сами должны думать.

Мальчики-зайчики с ЕГЭ мозга.

Reply


vladislav_01 July 15 2019, 07:26:40 UTC
Молитва русского народа.

Reply

Кунгуров пишет про себя. vladislav_01 July 15 2019, 07:56:10 UTC
Кунгуров сам занимается в точности тем, в чём обвиняет Навального, только с другого конца. Чтение его ругательных опусов ровно настолько же бесполезно, как и участие в "выборах". Он обвиняет народ в пассивности, а если бы народ активным был, было бы ещё хуже. Дуракам пассивность - благо. Меньше дури натворят.

Reply

vladislav_01 July 15 2019, 22:34:38 UTC
Алексей Кунгуров, ваш друг Ева Кантор - за стукачество, отправлена в бан
(и Вы так же, за “друга”-стукача в Фейсбуке).
* * *
Хабад - обыкновенный фашизм
Пользуйтесь поиском.

Reply


Leave a comment

Up