Бунт в Москве? Чота ржу!

Jul 14, 2019 23:16

image Click to view



Диванные революционеры в Похорошевшей Нерезиновой в очередной раз продемонстрировали, какое же они ничтожное дерьмо. У меня «Нейромир», транслирующий бунт мажорных терпил, просил комментарий по Скайпу. Но Скайп завис от удивления и не смог передать общественности все, что я думаю по этому поводу. Поэтому пишу коротко здесь.( Read more... )

мусора, выборы, Соболь, Жданов, оппозиция, бунт, Ебанаторий, Яшин

Leave a comment

kirpits July 15 2019, 21:31:09 UTC
Проблема в том, Россия в сто раз больше и пропорционально в семь раз богаче нищей и крохотной Эстонии и соответственно, уровень жизни россиян должен быть минимум в три раза выше уровня жизни эстоноземельцев.

Но половину заработанного (а воровство это тоже работа, просто нелегальная) обеспеченные люди России выводят на Запад и таким образом вкладывают в экономику Запада, а не России.

Обеспеченные люди России не злыдни, а просто так им выгоднее и надёжнее. А вот почему им так выгоднее и надёжнее - нужно спросить у назначенном президентом России правлении Центрального Банка России и Министерства Финансов России, Министерства Экономического развития России.

Почему обеспеченные люди Запада (а воровство это тоже работа, только нелегальная) не выводят заработанное в Россию, а вкладывают в экономику Запада? А потому, что они считают, что так им выгоднее и надёжнее.

Почему обеспеченные люди Запада и России не вкладывают заработанное в экономику России, а вкладывают в экономику Запада? Почему им так выгоднее и надёжнее?

Почему Прибалтика, Восточная Европа и даже Украина сбежали от России к Западу? А потому, что так им выгоднее и надёжнее. Почему им так выгоднее и надёжнее ружноьспросить у президента России и назначенного им правительства России.

Почему тролли-кремлеботы России поливают меня дерьмом? Что я сказал плохого про Россию и что я пожелал плохого для России? Я просто спросил - почему граждане России, которая богаче крохотной и нищей Эстонии в семь раз - имеют уровень жизни на 30% ниже?

И за такой вопрос на меня обрушились вёдра дерьма от троллей-кремлеботов России. Чем такой вопрос вредит России и её гражданам? Почему нельзя желать гражданам России высокого уровня жизни?

Вот в чём вопрос.

Reply


Leave a comment

Up