Бунт в Москве? Чота ржу!

Jul 14, 2019 23:16

image Click to view



Диванные революционеры в Похорошевшей Нерезиновой в очередной раз продемонстрировали, какое же они ничтожное дерьмо. У меня «Нейромир», транслирующий бунт мажорных терпил, просил комментарий по Скайпу. Но Скайп завис от удивления и не смог передать общественности все, что я думаю по этому поводу. Поэтому пишу коротко здесь.( Read more... )

мусора, выборы, Соболь, Жданов, оппозиция, бунт, Ебанаторий, Яшин

Leave a comment

Ну вот только не пизди лживая ты блядь. anonymous July 14 2019, 20:40:43 UTC

Французы - прекрасно знают, какие именно еврейские и чем именно срали им в мозги более 100 лет.

Французы - прекрасно разобрались в еврейской пидерастии.

И "Желтые жилеты" - точно знают все свои конкретные цели на ближайшее будущее.

Французы знают, что зачистка Франции от еврейских мразей и крыс во Франции - наиглавнейшая задача всей сегодняшней французской революции.

Ни одна французская блядь не была расстерлянной или насмерть запуганной или изнасилованной еврейскими пидорасами и дегенератами из еврейского НКВД

Ни одна французская блядь никогда не была в застенках еврейского ГУЛАГА и еврейской системы тотального запугивания и массового уничтожения русского населения еврейскими мразями.

Ни одна французская блядь никогда не была под такой тотальной обработкой еврейскими средствами массовой информации типа Эха Москвы либо Центральных Аналов еврейских дегенератов Соловьевых, Кедми, обосранного Познера или самого обблеванного Эрнста.

-------

А у русских одних еврейских революций за 100 лет - целых 5 штук !!!

При любом телодвижении русских - русских будет уничтожать Военный Флот США и армия негритянских дегенератов этой поганой страны.

---------

Ты дегенерат и пидорас вначале сравни

- что было у русских и французов в истории развития

- и чем грозит для русских неповиновение вначале абсолютно еврейскому Кремлю - где еврейские дегенераты в тотальном большинстве

- и чем грозит для русских неповиновение так называемой мировой системе Тотальной Еврейской Пидерастии

Reply

ext_4973980 July 15 2019, 04:54:03 UTC
Получается евреи поставили русский народ раком?

Reply

murzikcot July 15 2019, 08:08:25 UTC
Получается так, жиды. Не русский же мужик рабочий скажем Путиловского завода начитавшись Карла Маркса,взял топор и пошел на брата такого же русского мужика-крестьянина. Жидовская пропаганда,маевки,студентишки,народовольцы всем этим промывали мозги русскому не одно десятилетие.

Reply

Re: Ну вот только не пизди лживая ты блядь. camokat_2019 July 15 2019, 10:11:16 UTC

Leave a comment

Up