Leave a comment

sergiikarelin June 24 2019, 16:18:15 UTC
=== в то время как на Украине оказалась собранной армада чуть более чем в семь тысяч танков в составе 11 мехкорпусов. Впрочем, и они не смогли справиться с самой слабой танковой группой Гепнера, имевшего в своем распоряжении всего 602 танка. ===

Ха-ха! Полный разгром при соотношении сил 1 к 11! И после этого пусть кто-то попробует мне сказать, что СССР не унылое гавно.

=== Первым в этом бесславном ряду следует упомянуть генерала армии Жукова Георгия Константиновича, начальника Генштаба с января 1941 г. Именно он несет прямую ответственность за летний погром. ===

А вот полностью согласен! Хотя, конечно, не только он виновен.

=== Ответ, что, дескать, во всем виноват Сталин, совершенно не канает. Найдите мне хоть одно свидетельство того, хотя бы в мемуарах сталинофобов, что усатый тиран приказал основную группировку сил Красной армии сконцентрировать на Украине. ===

Дк, Сталин вообще по жизни хитрец. Он вообще мало где свою подпись ставил, чтобы не быть потом виноватым. Молодец! Но вину с него это не снимает: главный - он, - на нём вся ответственность.

А вообще говоря, несколько не понятно, куда клонит автор, и какую он хочет передать мысль в этой статье.

Reply

Ну и на что здесь склоняют тебя тупого пидораса ? sergiikarelin June 24 2019, 16:55:40 UTC

Чтож ты украинская блядь мужской еврейской склонности покраснела?

Ну и на что Кунгуров русской - НЕ ЕВРЕЙСКОЙ национальности - здесь склоняет тебя тупого украинского пидораса и говно скачущее?

Ты же вонючий пидорас опидорасенной евреями Украины.

Тебе в твоей разорванной многократно еврейскими хуями многоразмерной украинской жопе - ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО.

Все уже тебя в жопу ебали - от поляков до румынов и жидов.

Тебе нечего терять.

Скажи мразь...

К чему тебя проверенного украинского пидораса склоняют?

Reply

Re: Ну и на что здесь склоняют тебя тупого пидораса ? sergiikarelin June 24 2019, 16:58:59 UTC
Прекрасный образчик шовиниста-ксенофоба-матершинника. Давай исчо!

Reply

jmyshanya June 24 2019, 17:44:47 UTC

клевещите на руССкого антифашиста!

Reply

sergiikarelin June 24 2019, 18:43:57 UTC
:)

Reply

sergiikarelin June 24 2019, 17:11:48 UTC
А если серьёзно, то считаю, что Суворов-Резун прав: напасть собирался СССР, Гитлер лишь его опередил. Но всё же не со всеми выводами согласен у Суворова - он явно преувеличивает военную мощь СССР. Главная мысль у него: совок - унылое дерьмо. Отсюда стремление СССР захватить или хотя бы разрушить весь мир - чтобы убрать конкурентов. Однако здесь противоречие: унылое дерьмо не может создать великолепную армию. Армия у совка такая же дерьмовая, как и он сам. На самом деле Сталин это отлично понимал, поэтому делал главную ставку не на военную мощь, а на численный перевес, внутреннее ослабление противника, дезориентацию пропагандой и забрасывание противника трупами.

Reply

zazspis June 25 2019, 00:39:07 UTC
Унылое говно это вонючие украинские нацики, которые полностью обосравшись пять лет назад и отдав без единого выстрела и трупа Крым до сих пор ничего не могут сделать. А СССР победил в войне, ценой величайших усилий, но победил. И не тебе клоун об этом судить. Вы даже гнилую рашкованию не можете победить.

ты согласен только с тем, что тебе вбили в башку такие же клоуны, как ты, только похитрее и поумнее чем ты, унылое говно. Георгий Константинович, был приспособлен к делу, которое ему было по силам - будучи патологически самолюбив и жесток он пугал таких же как он, а также трусов и нерешительных, и заставлял их воевать.

Дурачок, Сталин ставил свою подпись совершенно спокойно, но на тех решениях в которых разбирался. А так как во всех вопросах разбираешся только ты, еблан, Сталин отдал вопросы военные вопросы "профессионалам". КУ сожалению. И занимался сам значительно более трудными вопросами - коллективизацией и индустриализацией например.

Ну а последней фразой, ты вообще сделал мой сегодняшний день! Если ты даже не понял, что написано в донельзя простой и разжеванной до пюре статье, то ты просто йододефицитный((( В общем не лезь в сложные вопросы клоун, если мозгов нет.

Reply

sergiikarelin June 25 2019, 04:51:03 UTC
Нет, мил. чел. Так не выйдет. Не выйдет всё перевернуть с ног на голову. Унылое говно - СССР, поскольку на начальном этапе войны отдал почти без выстрелов Гитлеру полстраны, имея многократное превосходство в технике. А вот захват Крыма - это следствие подлости и вероломства Рашки. Не наоборот!

А победил в войне СССР не просто "ценой величайших усилий", а ещё и с громадной помощью союзников, прежде всего США. Поэтому факт победы в войне вовсе не делает из СССР конфетку: от как был говном, так и остался.

Отака фигня, малята!

Reply

vovavolin June 25 2019, 10:52:19 UTC

красиво говорите!)

Reply

sergiikarelin June 25 2019, 13:07:58 UTC
Благодарю!

Reply

zazspis June 26 2019, 12:17:10 UTC
Так что, маленок, про Крым то отвечать то будешь? Стратег))))

Reply

sergiikarelin June 26 2019, 13:32:04 UTC
Читать не умеешь? Жаль....

Reply

zazspis June 26 2019, 13:44:33 UTC
А ты где то что то написал, малёнок?)))

Reply

sergiikarelin June 26 2019, 14:38:30 UTC
Слепой? Сочувствую.....

Reply

zazspis June 26 2019, 18:18:52 UTC
"А вот захват Крыма - это следствие подлости и вероломства Рашки" Это весь ответ, дурачок?

Reply

sergiikarelin June 26 2019, 19:10:20 UTC
Вау! Неужели нашёл в себе силы прочитать!? Браво! Молодец!

Пы. Сы. Сам дурак!

Reply


Leave a comment

Up