Leave a comment

kriptonik May 2 2019, 07:12:29 UTC
Да? angry_elf May 2 2019, 07:17:20 UTC
НАЧНИ С СЕБЯ!

Reply

kriptonik May 2 2019, 07:26:20 UTC
ты рядовой обосранный пидорас, которого ебут в жопу kriptonik May 2 2019, 07:30:29 UTC

Мозги у тебя отбиты об обосранный унитаз.

Что с тебя мрази возьмешь, если ты сплошное инфицированное говно ?

Так ведь дегенерат?

Reply

antisemit1 May 2 2019, 16:38:51 UTC
Сегодня сидел к зубному в очереди и назвал негра обезьяной , по привычке, что тут приключилось с моей соседкой ! Завопила как буд то я ее маму головой в очко окунул! Впервые встретил такую пробитую толерастку что называеца "лицом к лицу". Правда смуглой мордой она мне больше жидовку напомнила, а когда я ее спросил из каких земель она родом, то не призналась, сука толерастная.. Бля, что делаеца на Украине! Скоро здесь как в США, нельзя будет назвать обезьяну обезьяной! Хорошо, что я еще не сказал, что на плазме показывают родину этой обезьяны - там как раз демонстрировали африканских родственников этого черножопого из мира животных...хаха

Reply

gezzza May 2 2019, 18:33:34 UTC
Эх, люблю когда тупорылых говнорасистов и антисемитов корёжит при виде негров и евреев, ну прям рефлекс собаки Павлова - слюна пошла, а мозг в отключке, это просто праздник какой-то...))

Reply

antisemit1 May 2 2019, 20:11:19 UTC
Размечтался пархатый уебок...гы.
Так заберай всех этих обезьян в свой родной израиль и ебитесь с ними в рот, кто тебе мешает , жидовская морда? А на Украине нам жидов, цыган, негров и прочих арабов-китайцев не надо. Наш Дом должен содержаться в чистоте от жидовского говна, и физичнски и духовно, и присутствие этих обезьян на моей земле я воспринимаю как прямое доказательство правильности главной русской идеи:
Смерть жидам! Хороший жид - мертвый жид!

Reply

jesus_navin May 3 2019, 04:52:56 UTC
Хороший жид - премьер министр жид. А плохой жид - президент жид. А ты, беззубый - хороший минетчик. Сходи еще к проктологу, а то мало ли что армян в МВД еще придумает учредить. Будь совершенен до конца.

Reply

gezzza May 3 2019, 22:51:02 UTC
Я же говорю, любо-дорого наблюдать, как тебя жопоголового колбасит, спасибо, старик, ещё раз порадовал! Ты за Израиль не переживай, там без тебя разберутся, лучше выучи предлог "в" - В УКРАИНЕ, зая моя! Ну если ты там живешь, а не пиздишь, конечно. И это... зубки уже вылечил?

Reply

antisemit1 May 4 2019, 04:50:23 UTC
Главное , пархатый уебок, чтобы тебя радовали тушки жидов развешанных вдоль Крещатика, а я уж постараюсь тут молодежи вовремя подсказать кто виноват и что делать...хаха.
ПыСы, смешной жидок, я на Украине говорю так как у нас принято, причем на мнение всяких пейсатых недоумков по сему поводу здесь всем как то насрать.

Reply

gezzza May 4 2019, 10:28:23 UTC
Ого, да ты у нас гнилозубый, гроза жидов и ветеран? ))) Молодежи он подскажет... дедуля ёпт )) смотри, жертва аборта, как бы тебя молодежь не засунула туда, одкуда ты выполз, говна кусок. Ползи к дантисту-еврею, полечи зубки, сучонок, он тебе небольно сделает.

Reply

antisemit1 May 4 2019, 10:36:20 UTC
Моя дедуля тебе в рот не влезет, пархатая макака. Но мне нравится как ты визжишь, усрался поди уже? Чуствуешь приближение кола к жопе? Хахаха

Reply

gezzza May 4 2019, 12:17:21 UTC
Ты однообразен, гнилозубый нацик, все подзадориваешь себя своими "гы" и "ха-ха", только дебилы так делают, ишь, размечтался, выкидыш. Продолжай в том же духе, мне нравится как тебя корёжит! Иди скорее к дантисту-еврею, говорю же, он уже заждался тебя...

Reply

antisemit1 May 4 2019, 13:19:50 UTC
Мне нравится как ты не только обосцался но еще и обосрался, иначе чего бы тебя так волновало мнение "гнилозубого нацика"? Да-да, жидво паганное, за всех ваших вальцманов-коломийских-яценюков-пашинских и прочих жидовских ублюдков во власти будешь отвечать ты, твоя семья и тебе подобные "обычные евреи", потому как ненависть к вам пархатым тварям на Украине уже зашкаливает, что меня сильно радует, скоро мне лишь останеться сказать: Фас! Хехе, и твою жопу порвут на куски..я радостно потираю ладошки. Сейчас еще ваш пархатый клоун обделаеца по полной и тогда настанет мое время..потом пусть жиды не пищат, что "оне невиноватые жертвы холокоста"..хотя кто вс будет слушать, макак уебищных? гыгыгы

Reply

gezzza May 4 2019, 21:42:59 UTC
Ипать ты однообразный уёбок... детский сад. С какого хуя ты возомнил, что меня интересует твоё гнилозубое мнение? LOL!!! У выкидышей бывает мания виличия? Опять повеселил, ладно, отлезь, гнида, хватит меня веселить, ты меня больше не радуешь. Утомил.

Reply

antisemit1 May 5 2019, 07:00:57 UTC
Не надо меня просить, тупорылая макака, просто быстро сьеби на свинячий иврит, к своим вонючим жидам. Там твое стадо, макака. На хуя ты здесь? Ты же не просто так тут заблудилась? Конечно тебя сильно, очень сильно интересует мое мнение и мои рекомендации русским гоям, иначе чего бы ты тут вынюхивала и исходила на говно на сайте гоев? Хахаха

Свободу России и Украине от жидовской оккупации!
Смерть жидам! Хороший жид - мертвый жид!

Reply


Leave a comment

Up