Leave a comment

oshein April 22 2019, 07:50:35 UTC
Почти со всем согласен, за исключением того что вы снова идеализирует западные элиты, которое в общем такие же уроды, как и украинские или российские, просто там сограждане более политически активные, да и сами они стараются не гадить где живут-они ведь виллы покупают у себя, а не в Карпатах , например ;)

Ну и к тому же нет прямой связи между уровнем доходов и демократией, хотя кто ж спорит что лучше быть богатым.

Reply

Он тупоголовым дебилам Украины объясняет азы... oshein April 22 2019, 09:14:46 UTC
Азы того, что нет никакой связи "либерастии" и "дерьмократии" (т.е. обычного еврейского анального секса в жопу) с реальным расцветом и процветанием цивилизации ( ... )

Reply

kungurov April 22 2019, 09:35:17 UTC
связь между уровнем доходов и демократией самая прямая, о чем я парой недель раньше писал подробно. Витринная европейская демократия возникает лишь там, где появился экономически самодостаточный обширный средний класс. Там где его нет, демократия носит имитационный характер.

Reply

oshein April 22 2019, 10:14:38 UTC
В Европе демократия по-большей части тоже имитационная.
Чтобы было иначе, должны быть избирательные округа/мажоритарная система, внятный механизм быстрого увольнения народного избранника любого уровня его избирателями и народный референдум очень многим вопросам.

Reply

Разумеется, что практика никогда не теория oshein April 22 2019, 11:01:20 UTC

Разумеется, что демократия - это красная менструационная тряпка для тинейджеров и молодых дебилов, пытающихся разбираться в мире лишь с двумя вариантами в голове - либо черный.
Либо белый.

Голова у тинейджеров тупая, зато у них есть право голосовать и выбирать дегенератов во власть.

На них эти понятия и рассчитаны.

Но есть все-таки разница Украины и Европы.

В Европе у людей есть собственность.
Реальная собственность - и причем у подавляющего большинства.

Человек с собственностью на баррикады не полезет - пока имеет возможность выжить.

А на Украине такой возможности нет.

Евреи украинцам всего навсего срут в мозги понятиями пидерастической демократии, которая в принципе невозможна без реальной собственности у подавляющего большинства.

Reply

antisemit1 April 28 2019, 07:17:12 UTC
Леша, ты в экономикн понимаешь как свинья в апельсинах, потому выкини из головки это жидовское дерьмо о демокггатии-уровене доходов!
Это работает только там где рулит жидовский доллар, потому как ты имеешь ввиду только жидовскую демокгатию в которой рулят жиды. А при Адольфе Гитлере в Германии не было жидовской демокгатии, а уровень доходов немцев-гоев был заебись! Но жидорня рыдала...хаха

Reply


Leave a comment

Up