Leave a comment

abramiy March 3 2019, 11:34:19 UTC
К сожалению, надо отметить , что и США успешно движутся к полной Ж-ПЕ.
Так называемая постиндустриальная цивилизация в западных странах наплодила прорву трутней ,паразитов и дармоедов и люмпенов !
Т.е. ничего не производящего человеческого мусора !
И этот социальный мусор ничего не производя требует все более и более .

Дорогой Алексей ,так неужели дармоеды это всё так и спустят - хипстеры и трутни, да дегенераты уже и восстали !

https://ria.ru/20190302/1551481147.html

" Александрия Окасио-Кортес и ее команда опубликовали амбициозную программу-манифест, которая предполагает радикальное переформатирование экономики: введение гарантированных государством рабочих мест для всех жителей страны, обеспечение всех бесплатным и достойным жильем, образованием и медициной, обеспечение "экономической безопасности" для всех, кто не может или не желает работать, отказ от использования нефти, газа и ядерной энергетики (во имя борьбы с глобальным потеплением), переход на "зеленую энергию", радикальное сокращение количества личных автомобилей и авиаперелетов (тоже во имя борьбы с глобальным потеплением), а также ремонт всех зданий в США с прицелом на повышение энергоэффективности. На этом фоне желание составителей программы снизить количество коров (авторы программы публично сожалели о том, что за "десять лет свести количество коров в США до нуля не получится" ) выглядит вполне понятным - видно, что программа писалась для того, чтобы понравиться буквально всем: начиная от веганов-избирателей и заканчивая миллионерами-предпринимателями, которые массово вкладываются в стартапы, обещающие вкусные "экологически чистые стейки" из синтетических волокон и пищевых добавок. Для этих последних "Американская зеленая перестройка" станет буквально манной небесной ".

Уже и подсчитали ,что вся эта "благодать " выйдет за 90 триллионов долларов .
Но реально и эта цифра выглядит заниженной в 3-4 раза !
Не говоря уже об том ,что эта затея уж на 1000% закончится именно неизбежно тотальным коллапсом экономики США в стиле фильма "Безумный Макс" .
Ведь все эти меры и не могут кончится ничем - кроме как гибелью американской промышленности и сельского хозяйства .
Предполагается под предлогом " борьбы за экологию" - убить американский автопром и авиационную промышленность и т.д.
И тут-же предлагается "обеспечение "экономической безопасности" для всех, кто не может или не желает работать" - т.е. на деле кормить люмпенов , трутней и дегенератов от пуза и давать им всё для жизни !
А за чей счет-то ?
И создание рабочих мест для всех американцев , так они эти "рабочие места" будут синекурами для тех-же люмпенов , трутней и дегенератов .
И кто в такой ситуации работать вообще будет ?
И предлагается эти деньги ( 90 триллионов ) напечатать и на порядок увеличить налоги на промышленность и сельское хозяйство -как неэкологичные !!!!
Это-же и получится сценарий Ливии и Венесуэлы !

С точки зрения CNN и "демократов", негры и педерасты , да дегенераты , да люмпены и паразиты - становой хребет Америки.
В программе демократов 2016-го года 19 раз упоминаются права ЛГБТ !
В программе 1992-го года слово "гей" встречается 1 раз !

Вот мы сейчас видим как к власти в США приходят совершенно изумительно рукож-пые люди - типа той-же Александрии Окасио-Кортес , которые ни ухом ни рылом ни в экономике, ни в технологиях, ни в управлении, вообще ни в чём !
От слова совсем !
Но они эти рукож-пые никогда не могли-бы придти к власти не опираясь на люмпенов , дегенератов , бездельников , рвань всяческую и просто даже уголовников !

Ну и если в стране 9 человек из десяти хотят делить и отнимать , а складывать и умножать только один , то такая страна будет нищая и в ж-пе вечно !
К этому и ведёт США политика "демократической " партии !

Reply

По плану Agenda21 abramiy March 3 2019, 11:59:13 UTC
Планируется сокращение населения земли до 2 лярдов, кто запускает планы деиндустрии и постиндустрии те и плодят прекариев, это хлзяева денег. Сначала наплодят люмпенов в потом прекратят финансирование и повымирают и повырезают друг друга и средний класс. По результату гражданской войны всех со всеми будет создан глобальное государство.

Reply

ext_2718905 March 4 2019, 14:41:27 UTC
А в какой палате вы слышали об этих планах?

Reply

США успешно движутся к полной Ж-ПЕ abramiy March 5 2019, 09:17:11 UTC
Да ничего с США не случиться. Кто эту дуру во власть пустит? Америка уже пол-века туда катиться, да все никак не докатиться. А рашке уже второй раз за это время пиздец придет.

Reply


Leave a comment

Up