Leave a comment

don_oles February 12 2019, 02:08:40 UTC
Под этим камментом будет сасать оптинская пидарятина.

Reply

Текст С.Уркова симптоматичен. don_oles February 12 2019, 08:40:06 UTC
Текст С.Уркова представляет собой грубую и бесстыдную лесть начальству, от которой любой вменяемый начальник покривился бы, и автор это отлично понимает, поскольку не дурак, льстит сознательно. То есть, он уверен, что такая грубая лесть проканает. Считает Путина идиотом. Что ж, ему виднее.

Но и одна правдивая мысль в тексте присутствует, о том, что путинизм вмешивается в западный мозг. Действительно, это так. Но вмешивается она сугубо деструктивно. Распространяет вокруг себя наглую бессовестность и абсурдную бессмысленную ложь. Как громадный разлагающийся труп, распространяет вонь на весь мир. Ну что ж, значит придётся этот труп зарыть, только и всего.

Reply

don_oles February 13 2019, 13:22:24 UTC

Текс читается просто, как стеб. И если адресаты его читают без знания иикоты, то видимо, за кирпичным забором, уже употребляют что то серьезное.

Ну либо состояние поциентов - до крайности запущенное.

Reply

don_oles February 13 2019, 13:24:43 UTC
Иопаный над моск! Читать - ржание, а не знание! Сцуго! Три раза я правил.

Reply

Ну да, и я о том же. don_oles February 13 2019, 16:11:29 UTC
Обратите внимание, он совершенно уверен, что этот текст наверху схавают не подавившись. Если бы он хоть немного в этом сомневался, никогда бы такого себе не позволил. А ведь он их лично хорошо знает, вряд ли ошибается в них. Глубокий идиотизм Путина можно считать математически доказанным.

Reply

don_oles February 14 2019, 04:11:40 UTC
Тащемта, видимо - да. Разумный то человек воспринял бы подобную писанину в свой адрес, как плевок в лицо, издевательство. И ведь это, по сути, и есть издевательство.
Но ТАМ это считается нормой.
Деградация , конечно, страшная. Если бы Горбачева, ну или даже Брежневу такую ахинею написали в СМИ - реакция была бы далека от позитива.
Все таки в Совдепии, еще оставались некие рудименты политических приличий и вменяемости.

Зы похоже не один сурок, там, веществами убивается, в Аргентине посольство трудились не просто так.
Пчеловоды, чо. Пелевин и в этом оказался прав.

Reply

Пелевин просто знал это. don_oles February 14 2019, 08:24:15 UTC
Они лично знакомы.

Reply

don_oles February 15 2019, 03:53:43 UTC
То есть, картина написана, так сказать, с натуры:)

Феерично!

Reply

ext_3756167 February 13 2019, 16:06:31 UTC
Не угадал. Придется тебе самому посасать! И, главное, тебе должно понравиться!

Reply

don_oles February 13 2019, 16:17:56 UTC
Не угадал. Придется тебе самому посасать! И, главное, тебе должно понравиться!

Reply

Сурков пытается обосновать путинизм vlad1_74 February 14 2019, 09:40:40 UTC
По сути, он своеобразно пропел дифирамбы Путину. Стиль изложения у него довольно нудный и вникать в смысл дотошно просто не интересно. Однако, некоторые идеи, которые я посчитал важными для себя меня всё-таки зацепили.

Думаю, последующей цитатой Сурков объективно передаёт картину элиты в нашей стране.

«..Мерзавцу нельзя дать зайти слишком далеко по той простой причине, что он мерзавец. А когда кругом (предположительно) одни мерзавцы, для сдерживания мерзавцев приходится использовать мерзавцев же. Клин клином, подлеца подлецом вышибают... Имеется широкий выбор подлецов и запутанные правила, призванные свести их борьбу между собой к более-менее ничейному результату. Так возникает благодетельная система сдержек и противовесов - динамическое равновесие низости, баланс жадности, гармония плутовства. Если же кто-то все-таки заигрывается и ведет себя дисгармонично, бдительное глубинное государство спешит на помощь и невидимой рукой утаскивает отступника на дно…Начать в России можно с чего угодно - с консерватизма, с социализма, с ( ... )

Reply


Leave a comment

Up