Когда оппозиция свергнет Путина?

Feb 07, 2019 17:19

image Click to view



Беседовал вчера в прямом эфире со Степаном Сулакшиным о так называемой оппозиции. Как всегда, не сошлись во взглядах. Степан Степанович считает, что реальная оппозиция в РФ есть (видимо, в его лице), но администрация президента, видя исходящую от нее угрозу, конвейерным способом штампует оппозицию фейковую, которая канализирует (сливает) протест ( Read more... )

путинизм, Удальцов, Стрелков, революция, дебилизм в натуре, Навальный, оппозиция, Сулакшин, Ебанаторий

Leave a comment

В России всё не то, чем кажется. anonymous February 7 2019, 12:37:02 UTC
Что такое в России власть, кто её имеет и как осуществляет? Мы этого не знаем. Однозначно это не официальный государственный механизм, он большей частью декорация. За декорацией скрываются кто-то совсем другие, и организованы они совсем иначе. И сила их именно в том, что про них ничего неизвестно, все попытки их найти или узнать что-то о них приводят только к новым и новым декорациям.

Так как же можно бороться за власть, если её нельзя нащупать? Реально бороться за власть в России может только тот, кто что-то знает о ней, а значит только тот, кто сам к ней непосредственно причастен. Поэтому, никакие публичные политики Путину (и тем кто за ним) не угрожают, а угрожают им те, кто рядом с ними, кто регулярно с ними общается и смотрит им в глаза, кому они доверяют.

Reply

grifon67 February 7 2019, 14:33:48 UTC
Нормальное понимание, Пуйло ведь тоже декорация.

Reply

В общем да. anonymous February 7 2019, 14:49:54 UTC
Тех, кто не декорация, мы не знаем даже по имени. Не факт, что они и должности какие-то имеют официальные, сколь-либо существенные.

Reply

Re: В общем да. anonymous February 7 2019, 15:08:14 UTC
Назову тебе одно имя, только ты не обижайся.
Лазарь его звать. Фамилия Берл. Орденоносец, имеет большую
дружную семью, рулит в синагогах и примкнувших культурных центрах,
как стационарных, так и мобильных.
Но дело не в пэрсоналиях, как говорит Алексей.
За ним вся мощь толмудов нацизма и сетевой ОПГ "евреи",
с разветвлённой сетью закрытых опорных пунктов типа синагога.
Поумнеешь, ещё заходи. ))

Reply

Стандартная отвлекалочка. anonymous February 7 2019, 15:15:38 UTC
Несчастных евреев уже многие века используют для отвлечения внимания от действительно важных лиц. Это банально, придумайте что-нибудь пооригинальнее.

Reply

grifon67 February 7 2019, 15:23:46 UTC
Те к еврейству только косвенное отношения имеют,они над нацией. Хотя приёмы те же что в Торе используют с поправкой на меняющееся время, но целей достигают постепенно.

Reply

Re: В общем да. anonymous February 27 2019, 07:32:20 UTC
А у вас всегда в вашей дерьмовой жизни виноват кто-то другой, только не вы. Пендосы, хохлы, жиды, рептилоиды с планеты Нибиру) Никак не дадут рассеюшке зажить по-человечески xD

Reply

grifon67 February 7 2019, 15:17:45 UTC
Они за яйца умеют держать тех кому позволяют. Путин неумный но исполнительный, так что удар по нему,значит напрямую по ним. Но где идея чтобы измазавшись в кровище хотя бы позволяющая остаться человеком ради будущих поколений.Не Навальный не Кунгуров не разу не для людей стараются. А своё тайное они не озвучивают, так тряпки всякие летят из под колёс...

Reply

Путин долбанутый. anonymous February 7 2019, 15:34:41 UTC
Путин человек глубоко ненормальный, это собственно и сделало его управляемым (однажды не сдержался), но это же и нарушает его управляемость (периодические спонтанные дикие взбрыки, плюс развившаяся паранойя). Ставить на ответственный пост сумасшедшего - ошибка, как бы это ни казалось заманчиво. История знает много таких случаев, почти всегда это кончалось плохо.

Reply

antisemit1 February 7 2019, 17:39:00 UTC
Что такое в России власть, кто её имеет и как осуществляет? Мы этого не знаем.."

Я тебя могу прсвятить : это жидовская синагога. Везде, где рулит доллар , а значит жидовская ФРС, там и рулят жиды. Потому как рулят финансами. Всосал?

Reply

Вы дурак? anonymous February 8 2019, 10:00:50 UTC
Или меня за дурака держите?

Reply


Leave a comment

Up