Leave a comment

mnogo_hodovka January 24 2019, 10:09:40 UTC
Что будет, если московские силовики вот так подавят бунт на улицах и площадях?


Reply

Что будет, если mnogo_hodovka January 24 2019, 10:55:08 UTC
Муридка со своей хозяйкой Нелей Рафиковной и группой подкаблучников, пасущихся в блевничке у Несмияна, очень не любят США и НАТО. При этом они ждут и надеются, когда же ненавистные США и НАТО освободят их (трусливых и глуповатых русачков) от надоевшего ботоксного Лысогнома.

Reply

Re: Что будет, если casad_govno February 1 2019, 00:08:04 UTC


ЕБАТЬ, БАРУХ РОЖИН, НУ ТЫ ОНАЛИТЕГ, БЛЕАТЬ! ЧОТАРЖУ НЕМОГУ!

КТО ИЗ ВАС ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО БОРИС РОЖИН - ЕВРЕЙ?

ЧТО ОН ТРУС, ПРЕДАВШИЙ РУССКУЮ ВЕСНУ?

ЧТО ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ С МАМОЧКОЙ (НА ЕЕ ДЕНЬГИ)?

ЧТО ОН НИ ДНЯ (!) НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ И ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ "ПОЛКОВНИК"?

ЧТО ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЭКСПЕРТОМ НИ В ОДНОЙ ИЗ ОБЛАСТЕЙ ЗНАНИЯ, О КОТОРЫХ ПИШЕТ?

ЧТО ОН ДО СИХ ПОР ДЕВСТВЕННИК И ПРЕДПОЧИТАЕТ ЖЕНЩИНАМ ОНАНИЗМ?

ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕТЕ? ИЛИ НЕ ВЕРИТЕ? ТОГДА ИНФОРМАЦИЯ НИЖЕ ДЛЯ ВАС!

► БОРИС (настоящее имя, данное при рождении - БАРУХ) Рожин является негалахическим еврем (по отцу). Его отец живет в Израиле и давно забыл про Севастополь!

► Есть свидетельства о несостоявшейся встрече с БОРИСОМ (ИЛИ ВСЕ-ТАКИ БАРУХОМ) в начале Русской весны в Севасе. Когда в разгар событий Борюн зассал и резко "заболел". "Болел" он пару-тройку дней, пока ситуацию не взяли под контроль "вежливые люди". Впрочем, в блоге в это время он пописывал, но от публичной активности заныкался под диван в маминой квартире.

Итак, вот ЭТО вот ТУПОЕ ЧУЧЕЛО вы называете типо Полковник:

Вы хоть бы биографию человека сначала погуглили, прежде чем называть его ТАК!

Итак, ОНО:

► Вообще ни дня(!!!) в армии не служило!!! Какой там полковник, оно даже не рядовой!

► До сих пор живет с мамой (что, если вдуматься - когда мужику почти Сороковник! -то это само по себе уже ДИАГНОЗ)

► Нигде подолгу толком не работало (особенно по базовому образованию)

► Нигде полноценно не училось, постоянно суетливо металось, "искало себя"

► Ни в чем не является специалистом и экспертом

► Женщин избегает и боится, они отвечают ему тем же (к тому же наш БАРУХ крайне нечистоплотен физически, ну и фамилия РОЖИН обязывает, сами понимаете -см. ФОТО БАРУХА В ИНТЕРНЕТЕ)

► До сих пор ДЕВСТВЕННИК (этого факта оно страшно стесняется и комплексует)

► На жизнь себе зарабатывает размещением цветных картинок с якобы осмысленными текстами (разводя доверчивых лохов -но они об этом предпочитают "не заморачиваться")

ИЗ ОФИЦИАЛЬНОЙ (!) БИОГРАФИИ:

Борис Александрович Рожин, он же более известен в интернете как Кассад Колонель (дата рождения 14 июля 1981 года) - автор блога Рупор тоталитарной пропаганды. Известный блогер, один из популярных коммунистов в Живом Журнале.

Факты биографии:
Родился и живёт Борис в Севастополе. Его родители Елена Георгиевна и Александр Васильевич Рожины. Есть брат Георгий. Его бабушка водила экскурсии в музее Черноморского флота. Она имела большую библиотеку и пристрастила внука к чтению. Домашняя библиотека всё время пополнялась. Сегодня в доме Колонеля Кассада хранятся несколько тысяч книг.

С 1989 по 1996 год Борис Рожин учился в севастопольской средней школе № 44, потом Colonel Cassad поступил в Гуманитарно-технический лицей (история, физика). Окончил Южноукраинский государственный педагогический университет им. Ушинского (СФ).

В 2003 году Кассад Колонель работал системным администратором в Пенсионном Фонде города Севастополя. В 2007-2008 являлся сотрудником службы по безопасности сети супермаркетов «Ален». С 2008 по 2013 год работает фрилансером. Предоставляет образовательные услуги, фриланс, веб-дизайн. С 2014 года - возглавляет редакцию информационно-аналитического центра «Голос Севастополя»

Личная жизнь:
Борис не женат. В армии Кассад Колонель не служил, так как имеются проблемы со здоровьем - больная печень. До сих пор ДЕВСТВЕННИК! Отрицательно относится к курению и алкоголю. В людях уважает честность и доброту. Цель жизни - совершенствование мира.

С шести лет Колонель Кассад успешно занимался игрой в шахматы. Является мастером Международной Шахматной Федерации. Он чемпион родного города-героя 2003, 2005, 2009, 2010, 2012 годов.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ: см. biografiivsem. ru/cassad-colonel (разделы "Факты биографии" и "Личная жизнь")

P.S. ЗАПОМНИТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЫ ЧИТАЕТЕ (И ТЕМ САМЫМ - СПОНСИРУЕТЕ! ) ЖЖ:

⬤ ЖИРНОГО И ТРУСЛИВОГО, ПРЕДАВШЕГО РУССКУЮ ВЕСНУ ЕВРЕЯ

⬤ НИ ДНЯ НЕ СЛУЖИВШЕГО В АРМИИ

⬤ НЕ ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЭКСПЕРТОМ НИ В ОДНОЙ ИЗ ОБЛАСТЕЙ ЗНАНИЯ, О КОТОРЫХ ОН ПИШЕТ!

Reply

mnogo_hodovka January 24 2019, 11:15:21 UTC
Что будет? а нихуя не будет) россияне попрячутся по подвалам и сделают вид, что ничего не замечают. Тем более, кто будет пиздошить слабовиков? Все хачи за хуйло. Нацики и ультрас неорганизованы в россиянский правый сектор. Пока, во всяком случае.

Reply

ext_2574090 January 24 2019, 11:24:55 UTC
ДЛЯ того, чтобы подавлять бунт надо, чтобы тот бунт начался. А в рашке даже сраных забастовок нету

Reply

mnogo_hodovka January 24 2019, 11:39:30 UTC
а какже протесты, организованные Игалем Гиркиндом и Влаксимом Кучерешниковым?

Reply

ext_2574090 January 24 2019, 14:41:57 UTC
ну тогда да, вовану пиздец пришёл без вариантов, Влаксим Гирькин его одной левой....

Reply

Гиркиндт и Кучерлашников mnogo_hodovka January 24 2019, 20:44:59 UTC

Игорь Гиркиндт и Владимакс Кучерлашников запрещали на своем митинге приглашенным этими же Ап!позиционэрами ораторам высказываться критически о поганом пуйле, который и сдает Курилы!!!

То есть эти хитрожопые мудаки против сдачи Курил ябонцам, но ЗА лысогнома, известного как пуйло, который как раз и сдает Курилы, мля :(((

....
Короче: применительно к этим двум Ап!позиционым персонажам как никогда верен вывод: гэбня рулит :(((

Reply

ext_4809250 January 24 2019, 11:41:50 UTC
А как-же "док утопили", "самолет уронили", "за мостом не усмотрели"? Это что - не забастовка?

Reply

mnogo_hodovka January 24 2019, 12:55:54 UTC
Это обычная русская головожопость, характерная во все времена.

Reply

ext_2574090 January 24 2019, 14:42:59 UTC
добавлю к сказавшему ещё и жопорукость. Когда обе руки - левые и растут из ягодиц

Reply

mnogo_hodovka January 24 2019, 15:11:34 UTC
Анализирую сейчас события в Венесуэле, меня удивляет вот что: насколько же прочны современные государства, это же немыслимо! Ужасы Венесуэлы таковы, что страна с самыми большими на Земле запасами нефти нищая, как африканские бантустаны. И нищета длится уже почти 5 лет подряд, и всё равно власть держалась, несмотря на пустые полки магазинов, население, копающееся в мусорных баках и терпящее террор силовиков.

Парламент Венесуэлы находился в состоянии постоянной реальной оппозиции к Мадуре. Несистемная оппозиция в парламенте пользовалась широкой общественной поддержкой. И всё равно режим гнил годами в авторитаризме и нищете! Силовики расстреливали народ с вертолётов, беженцы тысячами бежали в соседние государства. При этом Венесуэла была страной с образованным городским населением, с хорошим климатом и выходом к мировому океану. При этом латиносы всегда были легки на подъём и охотно шли бунтовать. Но режим держался и гнил годами!

Иран вот тоже под санкциями гниёт почти 40 лет, в стране постоянные бунты. Шиитских аятолл ненавидят не только сунниты, но и верующие соблюдающие шииты Ирана, которые тоже бунтуют. Но режим устойчив!

Когда во всех государствах введут цифровой гулаг, как в Китае, то государства смогут загнивать столетиями! Вездесущие камеры на улицах, в подъездах, на дронах будут снимать на видео всех прохожих, компьютеры будут анализировать походку и выражение лица, анализировать переписку и граф социальных связей, заранее (за полгода до бунтов) вычисляя наименее лояльных и стуча на них в ФСБ-Гестапо. Современное цифровое государство сможет загнивать веками...

Reply

oppa_na January 24 2019, 17:50:22 UTC
Кроме всего прочего, положение дел в рассеи сильно отличается от Венесульского. Судите сами: несмотря на то, что у нас около 20 мильёнов живёт за чертой бедности, число людей, у которых благосостояние растёт, неуклонно увеличивается.
Количество чиновников по официальным данным приближается к 2 мильёнам.
Число силовиков около 4 мильёнов.
Итого 6 мильёнов, у которых уровень жизни, несмотря на ухудшение экономической ситуации, только растёт.Если прибавить членов семей, то получится (усреднённо) 18 мильёнов вполне сытных граждан. Это если считать только по семьям из трёх человек.
А если посчитать ВСЕХ родственников, родственников родственников, то...получится, что большая часть населения рассеи, несмотря ни на что, живёт неплохо. ЭТО факт.
Из него проистекает, что число сытых и довольных, гораздо больше голодных и недовольных.
Это же простая арифметика, братцы!
КТО хулиганить то будет?
Вы в своём уме господа, когда утверждаете, что в рассеи созревает/созрела революционная ситуация???
Узбогойтесь господа хорошие, всё будет "хорошо": ни в ближайшей перспективе, ни в отдалённой - революции НЕ будет!
Геволюция может быть, но...это совсем другая истоГия из теоГии заговоГов.
А теория заговоров, как известно "бред", поэтому я не буду развивать эту тему среди "здравомыслящих".
Ведь здесь же тусуются "здравомыслящие", веГно?

Reply

ext_3275812 January 24 2019, 18:27:52 UTC
за чертой бедности люди быстрее умирают, о чем и говорит тот факт, что впервые за долгий период смертность превысила рождаемость. следовательно, рано или поздно этот слой вымрет. с другой стороны, как вы пишете "число людей, у которых благосостояние растёт, неуклонно увеличивается". вот когда это число достигнет максимальной величины, уровень жизни этой массы начнет падать, а когда он упадет до критических отметок, начнется тот же процесс вымирания. и возможно, чтобы его избегнуть, кто-то что-то должен будет предпринять. даже если они начнут покидать страну, все равно остается два пути- либо свернуть имеющуюся массу, либо она со временем вымрет сама

Reply

oppa_na January 25 2019, 04:50:13 UTC
\\\\\\что впервые за долгий период смертность превысила рождаемость\\\\

Как несерьёзно! По статистике, которой я располагаю - смертность ДАВНО превысила показания рождаемости.
Для этого не надо копаться в сверсекретных архивах - есть официальная статистика. Особенно наглядно это выглядит на уровне областей и районов. Последние (примерно) десять лет смертность в моей области (которая никогда не числилась в списках вымирающей, а ведь есть и такие области) ежегодно превышает рождаемость в разы. В 2018 году около 3-х раз.
И...? Наша область все годы дружно голосует за партию власти и солнцеликого перзидента. Более того, показатели растут.
Тут можно спеть привычную песню про подтасовки и административный ресурс.
Конечно это имеет место быть, но...я общаюсь с народом довольно активно и мониторю настроение.
Вывод: мы действительно одобряем и выбираем эту власть!!!
Мотивы: кто, если не он, лишь бы не было войны, мы не хотим, как на/в Окраине и т.п. подобные мотивы.

\\\вот когда это число достигнет максимальной величины, уровень жизни этой массы начнет падать\\\

Ну это вообще ни чем не подкреплённые фантазии. Если, да кабы....

\\\все равно остается два пути- либо свернуть имеющуюся массу, либо она со временем вымрет сама\\\

А ЭТО вообще непонятно, что за тезис!

Reply

nick_56 January 25 2019, 00:15:35 UTC
Испанский язык позволял уезжать из страны даже тем, кто ничего кроме этого языка не знал.

Reply


Leave a comment

Up