Leave a comment

fado_fado December 5 2018, 02:15:47 UTC
)))
Родственны по языку?
А это как?
Вон Вассерман считает русский родным и не знает иврит, то он уже стал русским?
Или Максим Калашников, забывший, что он Кучеренко, русский националист - тоже русский?
И вообще, русский язык в его нынешнем виде когда появился и кто у него "родственники"?
И где та территория, на которой проживали народности, для которых русский был родным?
Где?
Если от Москвы до Костромы и Владимира жили меря, от Владимира до Белгорода - мещера, на юго-восток от Владимира - мещера, к востоку от Белгорода - мокша.

Ты предельно туп.
И только предельная тупость не позволяет тебе понять тот очевидный факт, что русские - это меря, эрзя, мокша и прочие, которые забыли, что они эрзя и мокша. И это и не хорошо и не плохо - это объективная реальность. Все эти малые народности, получившие общее название русские, не успели стать единым этносом - слишком мало времени прошло. Не успели и это нашло отражение в вашем менталитете - вы не осознаёте и не ощущаете общности. И поэтому ваши силовики НИКОГДА не примут сторону населения в противостоянии оного с властью, как это сделали ингуши или те же украинцы.

Это не говноссылки, дебил.
Хазин - публичное лицо. И это публичное лицо принародно призывает к геноциду украинцев и его никто не только не преследует по законам россии за разжигание межнациональной розни, но никто даже порицает.
И знаешь почему?
Потому, что россия больна нацизмом.

Reply

fado_fado December 5 2018, 04:59:39 UTC
Дурочка, сколько было той мордвы? Славяне уебывая от кочевников гнали перед собой мордву, а скорее вырезали фино-угров, кстати тех было очень мало, т.к. они были охотники, рыболовы и собиратели всякой хуйни. Да и почитай педрило какие войны вели с мордвой. Кстати мордва сидела восточней Рязани, они и щас там есть. И вместо того чтоб цитировать высеры эсторика Бэлинского, почитай школьный курс истории. Блядь но вот откуда сука в Белгороде и Воронеже мордва? Пидорис это было дикое поле там вообще хуй кто жил. Так шо иди на хуй Алешенко.

Reply

fado_fado December 5 2018, 06:36:57 UTC
Эко Вас, батенька, порвало-то

Reply

fado_fado December 5 2018, 05:01:40 UTC
И еще мудило поезжай в регионы компактного проживания мордаы и русс

Reply

ext_3378221 December 5 2018, 07:42:41 UTC
Убойный аргумент! Ну и что стого, что Вассерман говорит по-русски, дурачок? Ты - дебил.
Нахер мне Хазин какой-то? Ты, свинья укрожопая, будешь решать, кто я по национальности? Мразь какая-то, не имеющая ни истории, ни культуры, прислуга сельская, никогда не имевшая даже государства?
Вы пропагандируете нацизм в чистом виде именно потому, что вы - никто, У вас комплекс ничтожества. .

Reply


Leave a comment

Up