Leave a comment

nonmoderate November 9 2018, 11:30:04 UTC

Помидоры - это предмет потребления, который в процессе потребления утрачивается, превращается, простите, в экскрименты.

Блять, Кунгуров! Почему-то называя россиянцев в массе (своей) - быдлом, ты прощения не просишь. А вот утверждая то, что «врямя-от-времени» это быдло, всё-таки имеет под собой свойство срать, и не обязательно турецкими помидорами, - это воистину вызывает у тебя некий когнитивный диссонанс!

Ты о чём пишешь, вообще? Строго говоря.

* * *

Вот, и месяца не прошло как ты добрался до импорта. А с него-то и надо было начинать, а не нести пургу про всех этих проституток, создающих стимул производителю... создавать огромное количество ништяков для этих вот самых проституток, умеющих только жопами трясти.

Нет ничего плохого в природной ренте, в степени большей чем вред от проедания/просерания невознобляемых ресурсов, за исключением - импорта.

Если некому льву в саванне, в специально выставленную клетку, по неким секретным тонеллям поставлять, умерщвлённых предварительно антилоп, то этот не только забросит привычку бродить по саванне в поиске пропитания, но сам, самостоятельно, переберётся в её жить (т.к., таким образом, лучше ему будет контролировать ресурс).

А вот когда, через несколько поколений, весь его выводок, утратит навык охотиться, то - так и здохнет, в этой клетке, ожидая новую/очередную подачку, когда поставки антилоп прекратятся, по тем либо иным причинам. И не его это, «царское», дело заниматься осмыслением целей и задач появления этой клетки.

* * *

Не было бы импорта, т.н. властям нужно было бы напрягать извилины, а не ягодицы; чтобы по «понравиться» электорату, изыскивать ресурс для создания «удовольствий» и именно тех которые так и правятся «быдлу», опираясь на это же само «быдло», двигать его развитие от скота к человеку, развивать и его умственный потенциал, в том числе, а не - предпринимать усилия опускания народанаселения ещё ниже, и даже ниже своего уровня, - жопотрястья.

Reply


Leave a comment

Up