Как пытают в путинских тюрьмах (видео)

Aug 15, 2018 11:04

image Click to view



Начало здесь. Пытки в ходе следствия в РФ есть явление массовое и СИСТЕМНОЕ. Порой пытают даже свидетелей. Почему? Потому что в россиянском суде невозможно отказаться от своих показаний. Для судьи то, что написано на бумаге и подшито в уголовное дело, является доказательством, а то, что свидетель говорит непосредственно в судебном заседании, он ( Read more... )

ФСИН, пытки, садизм

Leave a comment

И между прочим дураки. anonymous August 15 2018, 08:33:33 UTC
Теперешний российский режим долго не продержится, завалится, а воры умеют помнить долго, кто их мучил, и сквитаются обязательно. Если бы у ментов хоть немного мозгов было, они вели бы себя аккуратнее. Режим упадёт - некому защитить будет.

Reply

Re: И между прочим дураки. jalynski August 15 2018, 10:54:10 UTC
Так воры жеж в Кремле и в Лондоне..

Reply

Re: И между прочим дураки. kungurov August 15 2018, 11:02:12 UTC
то вОры, а это ворЫ

Reply

Re: И между прочим дураки. a_wassermasser August 15 2018, 12:24:00 UTC
Ссученные разной масти, что ли?

Reply

Re: И между прочим дураки. anonymous August 17 2018, 08:00:56 UTC
Ссученные - это те, кто работает на администрацию, такие вроде тебя.

Reply

Re: И между прочим дураки. jalynski August 15 2018, 14:35:49 UTC
Тонко.

Reply

Re: И между прочим дураки. a_wassermasser August 15 2018, 12:23:34 UTC
"Теперешний российский режим долго не продержится, завалится,"

Лет сотню-то простоит худо-бедно, вряд ли меньше. В обозримой перспективе он врагов не имеет.

Reply

Вспоминаю 83-й год. anonymous August 15 2018, 12:44:43 UTC
В 1983-м году я впервые сказал собутыльникам, что СССР скоро накроется, они надо мной смеялись, говорили, что он ещё сотни лет простоит, медленно разлагаясь.

Reply

Re: Вспоминаю 83-й год. a_wassermasser August 15 2018, 13:00:08 UTC
Он и стоит пока что. Правильно смеялись.
Да, некоторым периферийным партбаям разрешили отделиться, центральноевропейцев вообще отпустили, как Сталин Австрию. На время даже восстановили НЭП.
А над кремлевскими башнями горят рубиновые звезды, Верховный суд РФ возглавляет товарищ Лебедев, который в 80-е г.г., будучи председателем Мосгорсуда, лично выносил приговоры диссидентами, в правительстве одни члены КПСС, народное хозяйство под управлением вчерашних освобожденных комсоргов, а семья братских "народных республик" (ЛНР, ДНР, ПМР и проч.) всё ширится.

Правильно 83й год вспоминаете, он всё ближе. Андроповские драконовские меры не за горами. Только на этот раз надолго и намного жестче. НЭПу кирдык, нэпманам тоже.

Reply

Стоит у Вас в голове. anonymous August 15 2018, 13:07:15 UTC
СССР распался, это известно всем психически здоровым людям. А Вы либо псих, либо притворяетесь, в ложно понимаемых пропагандистских целях. Имейте в виду, бред в качестве пропаганды не работает, пропаганда должна быть хоть минимально правдоподобна.

Reply

Re: Стоит у Вас в голове. a_wassermasser August 15 2018, 13:33:56 UTC
"СССР распался, это известно всем психически здоровым людям. А Вы либо псих, либо притворяетесь, в ложно понимаемых пропагандистских целях."

Хаха.
У "распавшегося" есть правопреемник, занимающий постоянное место в Совбезе ООН. Видимо, по-вашему, в ООН тоже сидят либо психи, либо притворяются в ложно понимаемых пропагандистских целях. Один вы психически здоровый.

СССР отказался от нескольких периферийных территорий (как Сталин в свое время вернул Белостокский округ Польше), переформатировался в СНГ, но под другим названием продолжает существовать. Совок - это на века. И если какой-нибудь Порошенко в кошмарном сне вдруг захочет выйти из СНГ, то утром придется его постельное белье тащить в прачечную. Так-то.

Reply

Правопреемник есть, а СССР нет. anonymous August 15 2018, 13:44:55 UTC
То, что сейчас пытается изобразить из себя СССР, совершенно на него не похоже. СССР это была бронза и гранит, золотые кисти на тёмно-малиновых знамёнах. А то, что сейчас - дешёвая подделка.

Reply

Re: Правопреемник есть, а СССР нет. a_wassermasser August 15 2018, 13:52:44 UTC
То же самое говорили про Брежнева. Дескать, Сталин был бронза, гранит и в золотых кистях, а Леонид Ильич - "сиськи-масиськи" и Маргарет Тэтчер с Индирой Ганди путает.

А до того поговаривали, что Ленин и Троцкий были орлы огнедышащие, а Сталин - "серая посредственность", "кровавый осетин" и прочее.
Разговоры на тему "да, были люди в наше время..." - это одна из вечных тем. Любой, от вышедшего "в тираж" спортсмена до столичного режиссера, вам расскажет, что в его время и люди были из кремня и стали, и делалось всё на века, а теперь и людишки пожиже, и даже валенки нынче не те.

Reply

Похоже, Вы не помните СССР. anonymous August 15 2018, 14:04:44 UTC
А я его очень хорошо помню, был уже взрослый. Про Брежнева ничего подобного не говорили. Маразм его обсуждали конечно, но даже сам этот маразм был именно бронзовым и в золотых кистях. Этот маразм казался вечным, бессмертным. И даже когда он таки умер, ничего не изменилось, Черненко казался его прямым продолжением. А потом Андропов, точно так же. Сменявшиеся генсеки казались одним и тем же лицом. Режим был неколебим. Только Горбачёв начал раскачивать эту стабильность, и раскачал далеко не сразу, долго стараться пришлось.

Reply

Re: Похоже, Вы не помните СССР. a_wassermasser August 15 2018, 14:17:08 UTC
" Про Брежнева ничего подобного не говорили. Маразм его обсуждали конечно ( ... )

Reply

Причём тут авторитет и анекдоты. anonymous August 15 2018, 14:43:52 UTC
Анекдоты травили, и власть ругали, но на её падение в обозримом будущем даже не надеялись. И в коммунизм многие верили, уродства режима представлялись как отклонения от "ленинских норм". Даже диссиденты многие верили в "коммунизм с человеческим лицом". А самое главное, большая часть верхушки верила в коммунизм, непритворно, и это было важнейшим фактором, обеспечивающим стабильность режима. А теперешние не верят ни во что, и даже не прикидываются особо.

Как это я перепутал хронологию, Андропова с Черненко? Совсем старый стал. Сам уже на Брежнева похож.

Reply


Leave a comment

Up