Leave a comment

Тогда надо легализовать опиоиды. anonymous July 5 2018, 10:24:29 UTC
Если цель Путина - уничтожение россиян, почему он не легализует "белого китайца"? Доза стоит копейки, можно синтезировать тоннами и бесплатно раздавать на каждом углу. Население начнёт сокращаться гигантскими темпами, и никаких протестов, проблем не будет (опиоидный торчок, имеющий дозу, тих и безвреден). Почему он этого не делает, где логика?

Reply

Re: Тогда надо легализовать опиоиды. kungurov July 5 2018, 10:38:26 UTC
=Если цель Путина - уничтожение россиян=
Зачем их уничтожать? Цель Путина - доить это быдло с пользой для братвы. В процессе дойки оно, конечно, постепенно утилизируется, но это - не цель, а следствие. Я лишь утверждаю, что утилизируя россиянцев, Путин объективно способствует прогрессу человечества, как общности.

Reply

Надо это пояснее написать. anonymous July 5 2018, 10:47:54 UTC
Тогда надо подкорректировать аргументацию, чтобы это было понятнее, а то видите, я понял неправильно.

Уничтожение россиян не способствует прогрессу человечества, россияне ничем не хуже любых других людей. Не поймите так, что я хорошо отношусь к россиянам, россияне в массе говно, но и нероссияне тоже. Вот легализация "белого китайца" точно способствовала бы улучшению человеческого рода, на него садились бы преимущественно всякие дезадаптированные люди, и вскоре загибались бы от передоза (его на "китайце" словить гораздо легче, чем на герыче). Предвидя возражение, что религиозные фанаты (например исламские) не будут садиться на "китайца", скажу, что опиоиды сильнее любой религии, они победят.

Reply

Re: Надо это пояснее написать. kungurov July 5 2018, 11:20:59 UTC
=Тогда надо подкорректировать аргументацию=
там же четко сказано: "Вы - дойные животные". Что тут непонятного? Удойность по стаду, конечно, никакущая, но само-то стадо огромное, сотня-другая упырей могут пошиковать

Reply

Вы не учли важного. anonymous July 5 2018, 11:27:59 UTC
Проблема в том, что основной источник дохода российских властей это не налоги с населения, а продажа ископаемого сырья. Население это в основном расходная статья, его не доят, а просто стараются поменьше кормить. Там, где население действительно доят, там его холят и лелеют, чтобы лучше доилось.

Reply

anonymous July 5 2018, 14:39:52 UTC
Дык ископаемое сырьё по Конституции и принадлежит населению.

Reply

Так то по конституции. anonymous July 5 2018, 14:47:57 UTC
В реальности человеку принадлежит то, чем он может распоряжаться.

Reply

Re: Вы не учли важного. kungurov July 5 2018, 15:48:28 UTC
Разумное возражение. Я и сам к такому же выводу пришел. Но тут есть нюанс: экспорт ресурсов ограничен именно внешним спросом, а не возможностями добычи. Так называемая "внутренняя экономика", хоть и имеет малую емкость (порядка 25-30%), но с паршивой овцы - хоть шерсти клок. Не все представители правящего класса сидят на трубе, кто-то имеет ренту в сфере ЖКХ, кто-то на инфраструктурных проектах наваривается или на военных заказах приворовывает.

Если же мыслить плоско и линейно - скважина-труба-офшор, то возникает неразрешимое противоречие: а зачем правящий класс тратит нефтедолларовые охулиарды на совершенно бесполезные в плане обогащения танчики или самолетики 5-го левела?

Reply

rvvvvr July 5 2018, 17:23:55 UTC
"а зачем правящий класс тратит нефтедолларовые охулиарды на совершенно бесполезные в плане обогащения танчики или самолетики 5-го левела?"
Гавновопрос, брателло! Затем же, зачем и любая гоп-бригада тратит бабло не только на кокс и шлюх,
но и на стволы с подствольниками. Затем, чтобы гоп-бригада соседнего раЁна не отжала всё бабло...

Reply

Это тоже оттуда. anonymous July 6 2018, 08:09:12 UTC
Все инфраструктурные проекты и ЖКХ финансируются тоже в конечном итоге из экспорта сырья, просто эти деньги проходят через ряд промежуточных кошельков типа госбюджет - пенсионер - ЖКХ. А насчёт вооружений тут уже объяснили, хотя и несколько упрощённо. Российские власти убеждены, что запад мечтает отжать у них скважины и что их надо защищать. Это конечно заблуждение, мотивация запада совсем другая и ему в принципе всё равно, кто сидит на трубе, лишь бы качал газ исправно по справедливым ценам и не угрожал. Но убедить в этом российское начальство невозможно, они в такой среде выросли, где все игры только с нулевой суммой, а то и с отрицательной. Читайте сказку Гайдука "Мудрый китаец Чжуанцзы", там про это.

Reply

Re: Надо это пояснее написать. ignatiy_diego July 5 2018, 18:19:14 UTC
Для этого пенсионерам после 80 лет к пенсии добавляется 5 тысяч.

Reply

Re: Тогда надо легализовать опиоиды. anonymous July 5 2018, 11:01:51 UTC
Кунгурову. Алексей, а ваш личный интерес каков? Я догадываюсь что как у Ленина чем хуже тем лучше. У меня не получилось зайти на Здесь. Пришлось напрягать интуицию. С уважением, Олег.

Reply

Подстрекает, конечно. anonymous July 5 2018, 11:08:10 UTC
Разжигает пламя революции. Если бы меня в тюрьму посадили, я бы тоже рассердился и тоже разжигал бы.

Reply

Re: Тогда надо легализовать опиоиды. madizm July 5 2018, 17:58:22 UTC
неужели нероссиянское небыдло Кунгуров и его семья не платит ни налоги, ни коммуналку?!
вот это понимаю - не дает себя доить Путину!)))))))

Reply

Re: Тогда надо легализовать опиоиды. anonymous July 6 2018, 11:24:47 UTC
Утилизируются людишки сами собой. Львиная доля наркоты всё равно идёт через органы. Они сначала продают, а потом ловят тех кому продали и "трясут" их. "Кабанчик" месяц или два "растёт", а как наберёт вес, то его "случайно" хватают. Двойной навар! Все закладки и "тёмные интернеты" давно под крышей. Тут следователи, адвокаты и работники исправительных учреждений наживаются - ещё больший навар! И вы хотите такую "малину" обломать? Скажите, спасибо, что можете самогонку гнать и сигареты курить.

Reply

Недостаточно быстро. anonymous July 6 2018, 12:16:17 UTC
Мне наплевать на всякие частные интересы, только общечеловеческие. На Земле сейчас 7.6 миллиарда человек, а прокормить она может миллиарда 2-3 максимум. Необходимо быстро сократить население примерно в 3 раза, как? Самый мягкий и безболезненный способ - легализация "белого китайца". Смерть от передоза им совершенно не мучительна, и для остающихся жить единственное неудобство - убирать трупы. Притом очень важно, что качество населения будет повышаться, будут удаляться слабейшие, наименее приспособленные.

Reply


Leave a comment

Up