Leave a comment

misterbumbum July 4 2018, 10:33:59 UTC
Разве африканцы так уж сильно семью ценят? Они ж вроде каждый-с-каждым, не? Семья - это вроде как прерогатива хачиков?

Reply

kungurov July 4 2018, 10:45:19 UTC
Конкретно в Нигере в среднем 8 детей в семье, у русских - 1,4. РФ - мировой лидер по числу разводов, в Нигере статистики по разводам трудно найти, но они там довольно редки. Не ленитесь гуглить, пока Пуйло вам интерент не отрубило во имя укрепления духовноскрепности

Reply

misterbumbum July 4 2018, 10:57:02 UTC
Перепутал с Нигерией. Про Нигер загуглю.

Reply

Нигер evil_genius666 July 4 2018, 12:02:21 UTC
Так потому что в Нигере подавляющее большинство исповедуют ислам, поэтому и разводов, как бы, нет.

Reply

verimatrix July 4 2018, 12:08:39 UTC
"Не ленитесь гуглить, пока Пуйло вам интерент не отрубило во имя укрепления духовноскрепности"

Кстати, по ходу, постепенно подготавливают к этому:

Для российских граждан может быть создан "параллельный интернет", в случае если Запад продолжит политику насаждения двойных стандартов. Об этом ТАСС заявил директор департамента по вопросам новых вызовов и угроз (ДНВ) МИД России Илья Рогачев.

По его словам, все возможности для того, чтобы отключить Россию от глобального интернета и перейти на его локальный аналог в стране уже имеются, и власти могут воспользоваться ими "в самом неблагоприятном сценарии". Собственная политика РФ не направлена на обособление интернета, но к такому шагу могут привести действия Запада, в частности, "насаждение двойных стандартов", объяснил Рогачев.

Reply

jermungandr July 4 2018, 13:31:22 UTC
Кунгуров не тупи
количество детей и разводов никаким образом не от "культурного кода" народа, это исключительно отражение образа жизни и экономических отношений. у русских крестьян 19 начала 20 веков детей тоже было по 8 штук и разводов не было. Потому что были бедными крестьянами и нужна была рабочая сила и наделы земли резали на количество едоков и церковь была сильна.

причем тут любовь к семье?

А про то что русский и советский народ это один и тот же народ наглый пиздешь

злые коммунисты воспитали советского человека настоящим человеком - сознательным, трудолюбивым, миролюбивым, умным ( жаждущим знаний) и тд.

Reply

kungurov July 4 2018, 17:39:38 UTC
=у русских крестьян 19 начала 20 веков детей тоже было=
какое отношение нынешнее быдло имеет к тем крестьянам?

=коммунисты воспитали советского человека настоящим человеком - сознательным, трудолюбивым, миролюбивым, умным ( жаждущим знаний) и тд=
Угу, особенно про миролюбие доставило. Как говорится, воевать мы ни с кем не станем, но борьба за мир будет вестись с таким накалом, что камня на камне не останется. Кстати, а кто научил советского человека бухать без меры?

Reply

jermungandr July 5 2018, 00:12:48 UTC
а что нынешнее быдло сюда из космоса завезли?
ты свою генеалогию поди можешь отследить до начала 20-го века. ну вот, что за глупые вопросы тогда.

Миролюбие да. Но не значит беззубость. Ты гимн интернационала вспомни.

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем - тот станет всем!

Никто не даст нам избавленья:
Ни Бог, ни царь и ни герой -
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Сколько я убеждаюсь большевики ни одного слова просто так для красоты никогда не говорили.

Reply

kungurov July 5 2018, 05:22:22 UTC
Да, очень так миролюбиво приехали русские танки в Будапешт в 1956 г, в Прагу в 1968, Берлинская стена - явный жест миролюбия. Нарушителей границы там отстреливали во имя мира. Причем отстреливали почему-то только с одной стороны. Афганистан подвергался миролибивым ковровым бомбардировкам аж 10 лет, жертвами русского миролюбия там стали 900 тыс чел. До этого очень миролюбиво оккупировали Иран и пытались спровоцировать там межнациональную резню, миролюбиво повоевали на стороне агрессора в Корее. Турки от русского миролюбия так охуели, что в НАТО запросились. Тут согласен, добрый товарищ Сталин сразу полюбил мир и забыл о своих претензиях на 20% территории Турции и проливы. Только при Хрущеве СССР официально отказался от территориальных претензий и требований разместить советские военные базы в Средизменоморье "для защиты Турции". Схема та же, что в случае с Финляндией, Латвией, Эстонией, Литвой. Но с Ираном и Турцией это уже не проканало. Агрессию в Синцзян вспоминать не станем, как мелкий эпизод. И таки да, весьма странно, что ( ... )

Reply

lbazhenov July 5 2018, 06:32:07 UTC
Ну так СССР получил хороший урок от цивилизованных буржуев Европы в ВОВ. Вот и пытались вести себя так же, как они. Думали, что получится...

Reply

ТАК ЛИ? УТОЧНИТЕ vk_gdety July 8 2018, 12:52:27 UTC
"Примечательно, что первая же резолюция Совбеза ООН касалась противодействия советской агрессии. Это был всего лишь 1946 г., еще даже холодная война не началась".
Нельзя ли поподробней?

Reply

ivvtvv August 4 2018, 12:01:03 UTC
=Схема та же, что в случае с Финляндией, Латвией, Эстонией, Литвой=

На счет Финляндии согласен, хотя финны и сами СССР спровоцировали, а на счет прибалтов - не согласен. Они вошли в состав СССР добровольно и законно через референдумы, проведенные в этих странах. Вы же сами обо всем этом писали в своей книге про "секретные протоколы"!

Reply

Кстати, а кто научил советского человека бухать без ме misterbumbum August 25 2018, 10:51:46 UTC
А-Ха-Ха, Лёш, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! РПЦ! Есть уже толковое современное исследование на эту тему, не считая литературы 20-х-30-х годов об этой же теме. Скинь свой эл. адрес на мой: openf7@gmail.com - я дам ссылки: материалов для твоего охуевания есть в интернете более чем. Причём реального охуевания, когда реально голову сносит от вновь открывшихся обстоятельств. Не, не так: эти обстоятельства - у всех на виду, да никто не хочет их сложить воедино, поскольку реально всё встаёт с головы на ноги, а это страшно: видеть реалии такими, какие они есть, а не такими, как они в учебниках или на голубом глазу прописанны/описанны.

Reply

(The comment has been removed)

kungurov July 7 2018, 14:41:32 UTC
В США социальные гарантии высокие, невежество вроде бы в глаза не бросается. Че же у них рождаемость-то выше, хоть и ненамного, чем в Рашке, которая уже давно стала Африкой?

Reply


Leave a comment

Up