Leave a comment

Re: все государственные заводы будут разворованы! muromec_13 April 1 2016, 14:04:45 UTC

Назад Избранное Изменить Метки Поделиться Отслеживать
Людоед "ленин" познается по его делам.Сталин - это лишь способный ученик этой жыдовской твари

«…Прекрасный план (ЖЫДОВ-ЛЮДОЕДОВ)! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10-20 вёрст и перевешаем (ГОЕВ) кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного (ГОЯ)…»
Из кн. Литвин А. Л. «Красный и Белый террор в России в 1917-1922 годах»

«Война не на жизнь, а на смерть (ЖЫДОВ с РУССКИМИ ГОЯМИ) богатым и прихлебателям, буржуазным интеллигентам… с ними (Русскими ГОЯМИ) надо расправляться, при малейшем нарушении… В одном месте посадят в тюрьму… В другом - поставят их чистить сортиры. В третьем - снабдят их, по отбытии карцера, желтыми билетами… В четвертом - расстреляют на месте… Чем разнообразнее, тем лучше, тем богаче будет общий опыт (ВЛАСТИ ЖЫДОВ)…»
24 - 27 декабря 1917 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 35. С. 200, 201, 204. - Из работы «Как организовать соревнование?») Но ведь это пишет попросту шизофреник!

«…Можете ли вы еще передать Теру, чтобы он всё приготовил для сожжения (ГОЕВ, не ЖЫДОВ) Баку полностью, в случае нашествия, и чтобы печатно объявил это в Баку».
3 июня 1918 г. (Волкогонов Д.А. Ленин. Политический портрет. Ленинское рукописное распоряжение председателю Бакинской ЧК С. Тер-Габриэляну)

«Пенза, Губисполком. …провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города».
9 августа 1918 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50. С. 143-144). Под "сомнительными" понимались русские...

«Товарищам (ЖЫДАМ и ШАБЕСАМ) Кураеву, Бош, Минкину и другим пензенским коммунистам.
Товарищи! Восстание пяти волостей кулачья ( ГОЕВ,сопративляющихся власти ЖЫДОВ-ЛЮДОЕДОВ) должно повести к беспощадному подавлению. Этого требует интерес (ЖЫДОВСКОГО КАГАЛА ТВАРЕЙ) всей революции, ибо теперь взят «последний решительный бой» с кулачьем. Образец надо дать.
Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 (ГОЕВ) заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.
Опубликовать их имена.
Отнять у них(ГОЕВ-СКОТА=рабов ЖЫДВЫ) весь хлеб.
Назначить заложников (из ГОЕВ) - согласно вчерашней телеграмме.
Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ (ГОЕВ) видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков.
Телеграфируйте получение и исполнение.
Ваш Ленин».
(Латышев А.Г. Рассекреченный Ленин. М., 1996. С. 57.).

«Саратов, (уполномоченному Наркомпрода (ЖЫДУ) Пайкесу. …советую назначать своих (ЖЫДОВСКИХ) начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся (только ГОЕВ) , никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты».
22 августа 1918 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50. С. 165).

«Свияжск, Троцкому.
Удивлен и встревожен замедлением операции против (сопративляющихся ГОЕВ)Казани, особенно если верно сообщенное мне (ЖЫДУ), что вы имеете полную возможность артиллерией уничтожить противника (РУССКИХ ГОЕВ воюющих против ЖЫДОВСКОГО КАГАЛА)). По-моему, нельзя жалеть города и откладывать дольше, ибо необходимо беспощадное истребление (ГОЕВ-СКОТ)…»
10 сентября 1918 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т.50. С. 178).

«Насчет иностранцев (ГОЕВ, не ЖЫДОВ)советую не спешить высылкой. Не лучше ли в концентрлагерь…»
3 июня 1919 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50. С. 335).

«Всех, проживающих на территории РСФСР иностранных поданных из рядов буржуазии (ГОЕВ, не ЖЫДОВ) тех государств, которые ведут против нас враждебные и военные действия, в возрасте от 17 до 55 лет заключить в концентрационные лагеря…»
(Латышев А.Г. Рассекреченный Ленин. М., 1996, С. 56).

«…крестьяне (РУССКИЕ ГОИ-СКОТ) далеко не все понимают, что свободная торговля хлебом есть государственное преступление. «Я хлеб произвел, это мой продукт, и я имею право им торговать» - так рассуждает крестьянин(ГОЙ-СКОТИНА), по привычке, по старине. А мы (ЖЫДЫ) говорим, что это государственное преступление».
19 ноября 1919 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 39. С. 315).

«…Суд (ЖЫДОВСКИЙ) должен не устранить террор( ПРОТИВ РУССКИХ ГОЕВ-СКОТА); обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и без прикрас».
17 мая 1922 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 45. С. 190).

Reply

Re: все государственные заводы будут разворованы! rex_net April 1 2016, 15:32:36 UTC
>> В другом - поставят их чистить сортиры

Шоломов у Ленина учился, не? Кто ему подсказал о сортирах?

Reply

Re: все государственные заводы будут разворованы! muromec_13 April 1 2016, 16:11:17 UTC
само-собой, плешивый карлик - оно же жыдовское говно из ленинской синагоги.

Reply

Re: все государственные заводы будут разворованы! rex_net April 1 2016, 20:27:05 UTC
Ты гляди-ка, мой коммент о баблопиздинге при социализме, Кунгур так и не раскрывает
http: // kungurov .livejournal.com/156148.html?thread=96828916#t96828916. Правда-то глаза колет

Поэтому придется привести его дословно:

">> баблопиздинг при социализме приводит к стенке. бизвариантоф, бля

Ты, Кунгур, пиздабол, бля, однозначно.

Смотри документальный сериал "Советские мафии" http : //eradoks .com/kriminal/111-sovetskie-mafii.html.
Очень познавательный документальный сериал для таких дебилов, как ты. В те времена тебя тамошние баблопиздинги за 100 рублей бы грохнули и в цистерне с азотной кислотой растворили, чтобы уж совсем с концами. Правда тогда СМИ больше говорили о строительстве коммунизма, чем о царящем в совеЦкой стране баблопиздинге.

Баблопиздингом в СССР было пронизано снизу доверху. Андропов пробовал было бороться, но всё свелось к обычной кампанейщине. Даже Чурбанова и прочих руководящих милицейских начальников, погрязших в воровстве и коррупции убрали только при Горбачеве. При Андропове убрали только Щелокова и то из-за его конфликта с КГБ. На раскрытии дел связанных с совеЦкой коррупцией Горбачев сам погорел, в конце-концов руководство КПСС попыталось его сместить с помощью ГКЧП.

Дело ГКЧП продолжил Ельцин, собравший в своей команде всех бывших партийных и комсомольских функционеров. Горбачев был смещен, а дела проив совеЦких коррупционеров были закрыты и все они прощены, за исключением нескольких долбаёбов, активно сотрудничавших со следствием и получивших за это высшую меру наказания."

Reply

Re: все государственные заводы будут разворованы! muromec_13 April 1 2016, 21:49:00 UTC
об этих фактах жыдорня молчит.
кстати , при Чуркашвили баблопиздинг был очень крутой, особенно среди ЖЫДОВСКИХ начальников сталинских ГУЛАГов , за счёт заключённых рабов - гоев-скота.

Reply

Re: все государственные заводы будут разворованы! rex_net April 2 2016, 10:13:25 UTC
>> за счёт заключённых рабов - гоев-скота

Это - да. Имущество и деньги арестованных ЖЫДОВСКИЕ начальники делили между собой и никакой Сралин-Чуркашвили им был не указ.

Reply

Re: все государственные заводы будут разворованы! muromec_13 April 2 2016, 10:26:53 UTC
А как здорово бердичевские жидки с 1917 года устроили себе коммунизм! и масковские квартирки - бесплатно (просто расстреляв любого на свой выбор из русских гоев-москвичей) и чёрная\красная икорка - бочками (когда русские гои-скот с голоду дохли) и русские женщины для ебли "ягод-бронштейнов" на любой вкус ,и - забугорные паспорта с валютой и алмазы вёдрами в сейфах как Яшки Свердлова ! А как безнаказанно жыды и жыдовки постряли в затылочек русских офицеров и профессоров в подвалах ЧК! Массово! БЛЯ, КОГДА И ГДЕ ЕЩЁ ТАК ЖЫДЫ МОГЛИ ПОГРАБИТЬ И ПОУБИВАТЬ ГОЕВ? БЕЗНАКАЗАННО?
Бля, почти как жыдовская шобла Путина эта ленинская шобла пейсатых тварей гуляла на русской крови!

Reply

Re: все государственные заводы будут разворованы! muromec_13 April 2 2016, 10:32:56 UTC
Ответ на вопрос [spasibo], 26.10.2012 23:00: Дайте пожалуйста определение ЖЫДВЫ..
илья муромец-4 27.10.2012 19:27: Все, кто себя назвает "лицом еврейской национальности".

Спасибо: Все кто называет? Или является?

илья муромец-4: Вопрос в самую точку. Именно , те кто называются...

Спасибо: Чубайс сам себя называет "лицом еврейской национальности"? Я вот че-т не припомню.

илья муромец-4: А что он себя называет "лицом гоевской национальности"?
А никаких других "национальностей" по жыдовскому талмуду не существует.
Вот все кто называет себя сим термином "лицом еврейской национальности" - это секта людоедов, паганая жыдва,сатанисты и нелюдь.
Эта жыдва,по законам\инструкциям жыдовского талмуда,обязана ГРАБИТЬ , ОБРАЩАТЬ В РАБСТВО или УБИВАТЬ "лиц гоевской национальности". Интересно, каким это образом эти две категории якобы "национальностей" ( по утверждению ЖЫДВЫ) могут мирно сосуществовать в одной стране или в одном доме , на одной улице и т.д, вообще? И какие могут быть адекватные действия "лиц гоевской национальности" в отношении этой жыдвы? -
Правильно, утопить жыдву в ближайшем сортире ,живьём.
Это единственно-нормальная "жизненная перспектива" , которая может быть доступна "лицам еврейской национальности" в гоевском обществе. Логика.
Об этом и надо говорить во всех СМИ России-Нашем Доме, где живём мы - русские гои-НЕЖЫДЫ.
Само-собой, если "лицо гоевской национальности" призывает поступать по отношению к "лицу еврейской национальности" точно так же как учит евреев их раббинат и талмуд, то это ужОс-антисемитизм!
На самом деле, это разумное отношение любого человека к его откровенному врагу, здравый смысл=антисемитизм=ненависть к чумным крысам, отказавшихся быть людьми и жаждущим убивать нас,людей, и пить нашу людскую кровь.
Но в нынешней жыдо-колонии по жыдовской кличке "РФ",как и ранее в СССР, все "лица гоевской национальности" , которые не согласны с тем, чтобы их грабили,обращяли в рабство (ленинско-сталинские ГУЛАГи или нынешнее долговое рабство) и убивали эти самые "лица еврейской национальности" , уголовно преследуюца по ст. 282 УК.
Жыдовская шобла, засевшая в московском кремле с 1917 года, всячески препятствует «лицам гоевской национальности» выражать свою ( отличную от «лиц еврейской национальности» ) точку зрения на данный вопрос сосуществования с жыдовскими тварями. Потому гои-антисемиты в жыдовские(под кличкой "россиЯнские") СМИ не допускаются ,причём - абсолютно и тотально, без всяких демокг-Гатических глупостей и прочей толлерастии. Панове Русские гои, на всех каналах жыдовских СМИ , вне зависимости от их юридической принадлежности, мы свои интересы не можем не то что отстаивать, но и даже их озвучивать,зато вынуждены с утра до вечера слышать по всем россиянским СМИ исключительно жыдву или её прожидь-шабесгоев, которые нам ничего хорошего не желают, а потому ,естественно, регулярно епут нам, всем русским гоям, мозг о толлерастии к жыдве,что бы эта жыдва не вытворяла по отношению к нам-гоям.
Вот такая нынче ДИСПОЗИЦИЯ, русские гои. Ога.

Reply

Re: все государственные заводы будут разворованы! rex_net April 2 2016, 12:14:49 UTC
13 декабря 1742 года повелением императрицы всероссийской Елизаветы Петровны, евреям предписывалось навсегда покинуть пределы Российской Империи

13 декабря 1742 императрица Елизавета Петровна своим указом повелела выселить «жидовский» народ со всех пределов необъятной Российской империи. Исключение составляли те, кто по своей воле примет к сердцу православную веру. Указ царицы встретили протестом не только евреи, но и окружение Императрицы. Ряд губернаторов, помещиков и купцов противились воле царицы. Ведь торговля с еврейскими купцами была очень выгодна для этих слоев общества. Некоторые чиновники подавали прошение царице о разрешении въезда, по крайней мере, евреям - купцам для предотвращения упадка в торговле. Однако самодержица, не пожелала иметь ни какой выгоды от врагов православной церкви.

Reply

Re: все государственные заводы будут разворованы! muromec_13 April 2 2016, 12:20:19 UTC
"Исключение составляли те, кто по своей воле примет к сердцу православную веру..."

Наивная гойка. Талмуд разрешает жыдам маскироваться под пг-Гавославных,масульман и чёрта лысого , главное - работать на синагогу! Вальцман-Порошенко и Мендель-Медведев - вон, постоянно свечку в пг-Гавославном храме держут и что?
ВСЕМ ЖЫДАМ - СМЕРТЬ! - это единственное что могло спасти потомков "романовых" , но этого они так и не поняли. Жыд по кличке "ульянов-ленин", внук такого вот "крещённого" Сруля Израильевича, их и прикончили в подвале этих "романовых" , как тупых овец. Так этим дуракам - толерастам к жыдорне и надо.

Reply

Re: все государственные заводы будут разворованы! rex_net April 2 2016, 13:40:20 UTC

Leave a comment

Up