Здравствуй, фашизм! Брейвик и Савченко: в чем разница?

Mar 25, 2016 12:06

image Click to view



Начало тут. Андерс Брейвик убил в Норвегии 77 человек, его судил норвежский суд, доказал вину убийцы и назначил наказание в виде 21 года лишения свободы. Надежда Савченко была, будучи раненой, захвачена в плен в бою на территории Украины, похищена российскими спецслужбами, назначена виновной в гибели двух работников российской индустрии ( Read more... )

Путин, комитет 25 января, Савченко, фашизм, националисты, либералы, патриоты

Leave a comment

mostovoy March 25 2016, 10:18:41 UTC
MOSTOVOY 25 марта 2016, 11:10
Спасибо деду за победу! Спасибо внуку за разруху!

В топе уже 4 однотипные статьи в поддержку выпиливания троллейбуса из Москвы! Того самого, что спас столицу во время войны. Солдаты которые воевали, после войны собственными руками строили троллейбусы и новые линии.

Раскидали все мощности по ТЦ и цементных гетто по всей Москве, а теперь говорят, что не хватает. Пишут, что на КС нужны миллиарды. А 1,1 триллион денег только на 3 года на дороги и уже забитое метро не смущает?

Даже если учесть то, что для выработки электроэнергии мы будем использовать сжигание какого-либо топлива, то вопрос в том, что Вы его не сжигание у себя под окнами в городе, то есть в местах, где ПДК уже превышен по различным компонентам. Это принципиальный момент.

Аналогично можно кинуть трассу под окнами дома, а можно в километре от него. Разницу участвуете?

Теперь по самим автобусам. И Евро 4 и Евро 5 в любом случае очень грязный стандарт если сравнить с Евро 6.

Так что альтернативы троллейбусам нет, если, конечно, нет задачи нагадить себе и своим потомкам. Нельзя гадить в колодец из которого пьёте. Нельзя гадить там где живёшь. Это основной принцип, который нас отличает от средневекового человека.

Выкинуть троллейбусы из такого огромного города с высокой плотностью можно лишь по двум причинам.

1) Нужны электромощности для новых цементных гетто, которые в свою очередь подарят нам сотни тысяч новых машин и никак не уменьшат нагрузку на сеть, то есть сжигать топливо "где-то" продолжим.

2) Тем кто нагло нарушает ПДД в городе и им, конечно, троллейбус очень мешает, например, неправильно припарковать машину.

Надо смотреть кто конкретно питает КС. Даже если питают именно ТЭЦ, то неужели Вы думаете, что их закроют? Нет, конечно. Мощности пойдут на выделенки под новую застройку жильем невнятных размеров и плотности, а так же под крупные ТЦ. В итоге ТЭЦ работают, в довесок к ним еще получаем сотни тысяч новых авто и это будут не Теслы.

Открываем сайт мосэкомониторинга и смотрим на ПДК. А они фиксируются вдоль дорог. Собственно дополнительный дизельный автобусный парк + новые авто + те же ТЭЦ лишь добавят здоровой старости, крепких и здоровых детей и продолжительность жизни.

PS у меня в доме новая семейка заселилась. У них !!!5!!! машин.

У меня есть переписка с муниципалитетом одного довольно благополучного и не менее богатого чем Москва городом в паре тысяч км от нас. Так вот на вопрос зачем Вы развиваете троллейбус и почему построили новую линию ответ был коротким и ясным. Здоровье людей и окружающей среде.

Спасибо внуку за разруху!

Reply


Leave a comment

Up