Leave a comment

rex_net February 10 2016, 16:26:46 UTC
Ночь длинных ковшей

На снос каждого ларька из бюджета выделено 214 млн руб. На эти деньги кучка странных гастарбайтеров вырывала из киосков окна и двери, отдирала проводку и выбрасывала это все на улицу. Никогда в жизни я не видел, чтобы тротуары и улицы были так загажены мусором и битым стеклом. Ни футбольные фанаты, ни одни другие хулиганы ни разу не устраивали такой погром, какой в эту ночь учинила московская мэрия.

Ситуацию усугубляет то, что громили эти якобы незаконные постройки в нарушение решений суда. В том числе высшего арбитражного. У владельцев на руках все документы. Они - законные собственники. В эту ночь власть санкционировала вторжение гастарбайтеров под охраной полиции на территорию, являющуюся частной собственностью. И тем самым нарушила статью 35 конституции РФ.

Власть в России - давно не единственный европеец. Скорее наоборот -единственный варвар и вандал. Это бандит, который незаконно вторгается на частную территорию. Лишает людей частной собственности, вопреки решению суда. Это варвар, уничтожающий наши улицы, оставляющий после себя горы мусора, стёкла, искорёженной мебели и стали. Вдобавок, разворовывающий на эти цели бюджет, который формируется из наших налогов. А когда речь идёт о Москве - ещё и из постоянно растущих дополнительных поборов вроде парковки или капремонта.

Эту операцию курировали странные люди, которые приезжали на лэнд крузерах и давали указания полицейским, но при этом на прямые вопросы, кто они, отвечали, что они "такие же зрители, как и вы" или "представители СМИ". Уточнить название СМИ они отказывались. Потом в этих "представителях СМИ" узнавали сотрудников пресс-службы МВД.
Как и подобает бандитам, представители власти предпочитают скрывать свои имена и лица. Они стесняются своего места работы, своей деятельности и результатов своего "труда". Они ведут себя так, как будто не работают в своём городе, где мэр избран всенародно, а осуществляют операцию в тылу врага.

В общем, спасибо Сергею Собянину за это прекрасное шоу. Оно, действительно, показало все, что нужно было показать.

https://twitter.com/kermlinrussia/status/696822010463305728
https://twitter.com/kermlinrussia/status/696831254302474241
https://twitter.com/kermlinrussia/status/696859997221863427

Reply

rex_net February 10 2016, 16:37:46 UTC
P.S.

Мало того что снесли без всякого решения суда, так сегодня московская мэрия, прозванная "Золотой ордой" за отсутствие там славянских лиц, объявила конкурс на строительство на месте снесенных торговых павильонов новых палаток, в котором могут принять участие владельцы снесенных торговых точек.

Итак вся эта бодяга со сломом торговых павильонов связана с новым строительством на месте снесенных павильонов и взятками в московскую мэрию, чтобы получить заветное место.

Кроме того, надо учесть, что это уже не первый снос торговых точек Собяниным, когалымским собаководов, земляком Кунгура. Сразу после назначения в 2010 году Собянин уже сносил все торговые павильоны возле метро, если кто не помнит, так что разрешение на строительство большинства снесенных торговых точек была выдана Собяниным.

Круговорот баблосиков в природе - сегодня сносим, завтра выдает разрешение на новые постройки, естественно за долю малую, а послезавтра заново ломаем.

Красота, да и только.

И да, точно такой же самострой на Тульской, "Ереванплаза", остался цел и невредим, потому что его владельцем является Самвел Карапетян, долларовый миллиардер ($4 000 000 000), № 26 в России по списку "Форбс". А теперь попробуйте снести! Это вам не бесправный малый или средний бизнес!



Reply

rex_net February 10 2016, 16:44:49 UTC
ext_3294582 February 10 2016, 17:28:11 UTC
Будет ему шаурма и бананы, таджиков и негров устроят в новых палатках и с новой "крышей".

Reply

rex_net February 10 2016, 17:42:42 UTC
Понятно, что построят новые павильоны. Сегодня уже московская мэрия, прозванная "Золотой ордой" за отсутствие там славянских лиц, объявила конкурс на строительство новых павильонов на месте снесенных. В качестве компенсации для владельцев снесенных торговых точек им тоже разрешили участвовать в конкурсе. Само собой за отдельную плату.

Мне вообще пох на эти торговые павильоны, но сам факт уничтожения чужой собственности без всякого решения суда это уже даже не рейдерство, это откровенный бандитизм. Завтра Собянину захочется у тех, кто сейчас поддерживает его уголовные деяния отнять квартиру или имущество и тогда те, кто сейчас поют ему оды будет хуй сосать и на луну выть.

Reply

anquihald_13 February 13 2016, 06:58:37 UTC
> московская мэрия, прозванная "Золотой ордой" за отсутствие там славянских лиц

Интересный манипулятивный приёмчик. Типа намёк на то, что в мэрии жыдамасоны окопались и «плохие чюрке насилуют хороших русских».

Reply

rex_net February 13 2016, 17:21:02 UTC
Слышь, уёбок, ты сиди в своей Хохложопии и не вякай. А мы тут без твоих сраных советов разберемся.


Reply

anquihald_13 February 13 2016, 06:53:54 UTC
> Ситуацию усугубляет то, что громили эти якобы незаконные постройки в нарушение решений суда. В том числе высшего
> арбитражного. У владельцев на руках все документы. Они - законные собственники.

Хорошие сопли. Я понял из прочитанного, что говно на тротуарах нужно сравнивать бульдозерами вместе с тушками самих «законных собственников», тогда вони будет меньше.

Конечно, не знаю про Москву, но Киев при Омельченко и Одесса при Гурвице показательны. Думаю, и в наших краях когда-то настанет счастливое время и приедут бульдозеры-освободители.

Reply

rex_net February 13 2016, 17:22:50 UTC
Хайло заткни, хохложопый ублюдок. Обсерайся у себя, нех тут комментировать.


Reply


Leave a comment

Up