Leave a comment

rex_net February 4 2016, 12:34:23 UTC
stanislav_kot February 4 2016, 17:19:54 UTC

Кисенжер представитель мировой закулисы, член масонской ложи.

Путин пытается договориться с ним о своей судьбе и судьбе своих активов.

Рассчитываться Путин будет российскими активами.
Это можно будет наблюдать в процессе предстоящей приватизации.

Путин и раньше через Кисенжера согласовывал все свои действия с мировой закулисой.

- Мало того что все украденные у России средства от продажи природных ресурсов Путин и члены его ЧПОККа ( чиновничьего путинского олигархического коррупционного клана)держат на западе.

Мало того, что видимо по указке " мировой закулисы", все заработанные средства Российского бюджета более 500 миллиардов $ не вкладывались в производство, а размещались на западе под 1% годовых, в то же самое время когда Россия брала на западе кредиты под 5% годовых.
Разница 4% годовых с 500 миллиардов$ составляет 20 миллиардов $.
За 15 лет эта сумма могла составить 300 миллиардов $, которые видимо также хранятся на западе на счётах Путина и членов ЧПОККа.

Так ещё сегодня, несмотря на экономический кризис и санкции против России, Путин продолжает размещать Российские валютные резервы в США.

На это нет ни какого другого ответа кроме того, что ему так приказала " мировая закулиса"!

В результате все эти средства находятся под контролем " мировой закулисы" и естественно, что по этой причине эта закулиса крепко держит Путина и членов его ЧПОККа за интимные места.

То, что Путин снова обратился через Кисинджера к мировой закулисе, говорит о том, что у Путина сегодня критическая ситуация!

Reply

КАК ПИДАР С ПИДАРОМ В ВЕРНОСТИ КЛЯЛИСЬ judomason February 5 2016, 00:37:50 UTC
Ты зря на госдеп всё валишь, как тупые хохлы на рюсских. Кисинджер сын раввина, педераст и глава мировой жидовской масонской структуры Бнай-Брит. Т.е. у красного чудовища была жидомасонская структура КПСС, а в сша американцев загоняли в быдло именно бнай-брит. Ёпаного карлика рекомендовал кисинджер, когда карлик будучи ещё молью, встречал его в аэропорту СПБ.
Кстати старый педераст, как настоящий масон дружил искренней дружбой с настоящим масоном киршенблатом(погоняло примаков). Дружили ещё с совковых времён. Самое интересное в том, что все решающие события в раше по опусканию местного русского быдла всегда начинались с дружеских встреч старого педераста и карлика. Даже по 1-му каналу росСИОНского ТельАвидения эти встречи неоднократно комментировались, что их объединяет давняя дружба.
Надо готовиться к очередному отвлечению и дезе для глупого русского быдла, а за этим всем будет ощущаться следующий этап втаптывания русского быдла в говно. Такое уже было не единожды и лучше бы бля это всем оглашать.

Reply

sammorrezz February 8 2016, 10:51:50 UTC
вся суть в одном рукопожатии

Reply


Leave a comment

Up