Leave a comment

(The comment has been removed)

rex_net February 4 2016, 12:34:23 UTC

... )

Reply

stanislav_kot February 4 2016, 17:19:54 UTC
Кисенжер представитель мировой закулисы, член масонской ложи ( ... )

Reply

КАК ПИДАР С ПИДАРОМ В ВЕРНОСТИ КЛЯЛИСЬ judomason February 5 2016, 00:37:50 UTC
Ты зря на госдеп всё валишь, как тупые хохлы на рюсских. Кисинджер сын раввина, педераст и глава мировой жидовской масонской структуры Бнай-Брит. Т.е. у красного чудовища была жидомасонская структура КПСС, а в сша американцев загоняли в быдло именно бнай-брит. Ёпаного карлика рекомендовал кисинджер, когда карлик будучи ещё молью, встречал его в аэропорту СПБ.
Кстати старый педераст, как настоящий масон дружил искренней дружбой с настоящим масоном киршенблатом(погоняло примаков). Дружили ещё с совковых времён. Самое интересное в том, что все решающие события в раше по опусканию местного русского быдла всегда начинались с дружеских встреч старого педераста и карлика. Даже по 1-му каналу росСИОНского ТельАвидения эти встречи неоднократно комментировались, что их объединяет давняя дружба.
Надо готовиться к очередному отвлечению и дезе для глупого русского быдла, а за этим всем будет ощущаться следующий этап втаптывания русского быдла в говно. Такое уже было не единожды и лучше бы бля это всем оглашать.

Reply

sammorrezz February 8 2016, 10:51:50 UTC
вся суть в одном рукопожатии

Reply


Leave a comment

Up