Как РФ нарывалась на Турцию и к чему это приведет

Dec 10, 2015 08:14

image Click to view



Начало тут. Когда бравый путинский соколик полковник Пешков после того, как его Су-24 сбил турецкий истребитель, спускался на парашюте, ему немножко не повезло. Он-то думал, что съездит на сафари за казенный счет, повзрывает вволю черножопых, заработает бабло и медальки, приедет домой весь такой загорелый и будет хвастаться перед дружками ( Read more... )

Эрдоган, Путин, война, Сирия, Турция

Leave a comment

unlimmobile December 10 2015, 03:19:38 UTC
высшее искусство лжи не в том, чтобы врать все время, а в том, чтобы бросать в реку правды крохотные крупицы неправды. которые будут проглочены как истина - и в этом уважаемый автор, когда-то Вы были виртуозом, за что (искренне) я Вас уважал.
Но последнее время все стало с точностью до наоборот - и это некрасиво...

Reply

kungurov December 10 2015, 03:22:34 UTC
по существу-то есть что возразить, или только пернуть в лужу могете?

Reply

по существу - это предельно просто! unlimmobile December 10 2015, 03:25:39 UTC
Политика - это 50 оттенков серого, которые отжимают у друг друга власть, и самая большая ошибка заключается в предположении, что хотя бы один из этих оттенков содержит даже рудименты порядочности.

Reply

Re: по существу - это предельно просто! kungurov December 10 2015, 03:28:46 UTC
и к чему эта пафосная демагогия? Я тут кого-то объявил эталоном порядочности? Весь пафос заключен в вопросе: НАХУЯ РАШКА ВЛЕЗЛА В СИРИЙСКОЕ ГОВНО?

Reply

Re: по существу - это предельно просто! unlimmobile December 10 2015, 03:36:46 UTC
во-первых туда влезла олигархическая власть, которую (кстати!!!) поставили в РФ те же самые США, если кто забыл, ну а нам остается только потреблять попкорн, т.к. кто владеет букмекерскими конторами на этом поединке нам не скажут никогда.
Пафос же в том, чтобы утверждать, что одна команда более порядочная, чем другая - она просто полюс батарейки, и если у РФ это минус, то у США это плюс, то они лишь условности.
Вопрос то в том, что такая батарейка вставляется в задницу зайцу-барабанщику, и тот барабанит. Вот и вся суть пафоса.

Reply

Re: по существу - это предельно просто! stahl_hans December 10 2015, 04:14:29 UTC
эксперт мировой закулисы ворвался в тред!

Reply

Re: по существу - это предельно просто! unlimmobile December 10 2015, 04:45:33 UTC
да, а ты, мастер сосать воображаемый вектор силы вдоль силовых линий выстраиваемых плутократией, делаешь это уже старомодно - сейчас востребованы гибридные методы дискурса - учись, щенок, а то отстанешь от моды!

Reply

Рептилии правят миром stahl_hans December 10 2015, 06:38:33 UTC
не не, ты лучше давай рассказывай про теневые правительства, которые дергают за ниточки

Reply

зайчик с батарейкой не унимается ))) unlimmobile December 10 2015, 06:54:31 UTC
я вижу, зайчик с батарейкой не унимается?
что хорошо зарядили?
Вы, со своим шариковским дискурсом мне неинтересны - вот Кунгуров, это аутстендинг персонаж, с ним хоть есть где схлестнуться )))

Reply

Re: зайчик с батарейкой не унимается ))) rex_net December 10 2015, 08:38:35 UTC
Кунгур вообще с катушек слетел с этой Сирией, а теперь уже и Турцией. Точно также как и его читатели-почитатели. Лучше бы писал на другие темы, где разбирается, а то выглядит последним идиотом. Иксперд, однако. Интересно, кто ему платит за его опусы по Сирии и Турции, неужто МБХ?


... )

Reply

Re: зайчик с батарейкой не унимается ))) unlimmobile December 10 2015, 08:45:21 UTC
просто за это приплачивают, неужели ты еще не догадался?
Кунгуров - это отличный спец, но россиянская илитка его обидела, и не хочет брать на вэлфер - вот он нашел его в другом месте, только и всего.

Reply

Re: зайчик с батарейкой не унимается ))) rex_net December 10 2015, 09:09:40 UTC
Просто так не приплачивают, значит есть за что. Насколько я понял, МБХ оказывает финансовую поддержку Навальному за его разоблачения тайной жизни Путлера, но там хоть есть что почитать, тема интересная. А вот за что платить за опусы по Сирии/Турции - тайна за семью печатями. Опусы бездарные, на уровне сводок россиянского Генштаба об "успехах" ВКС. Читать тошно, уж лучше бы занимался разоблачениями Путлера, его семейки и кооператива "Озеро". Там непочатый край работы. Взять хотя бы факт хождения бывшего замминистра финансов Вавилова в Кремль в начале 2000 года с чемоданом (!) наличных долларов (где-то около 2 млн долларов вмещалось в чемодан на колесиках). Дело в том, что на Вавилова завели уголовное дело и ему пришлось откупаться, а так как новоявленная пидерская илитка ещё не привыкла к оффшорам, то Вавилову приходилось таскать им чемоданы с наличными долларами в Кремль при всём честном народе. О этом писал в своё время КоммерсантЪ. Самое смешное оказалось, когда в Кремле Вавилову сказали, что его прощают, а генпрокуратура ( ... )

Reply

Re: зайчик с батарейкой не унимается ))) qaaz33 September 29 2016, 14:27:52 UTC
у тибе мозги есть?)
ух бля

Reply

Re: зайчик с батарейкой не унимается ))) stahl_hans December 10 2015, 09:34:18 UTC
да да, ха это платит мировая закулиса!
Фонд Ротшильдов, не иначе! Чтобы раскачать яхту Ротенберга и захватить россиюшку со всеми её бохатствами.
Но такие пламенные эксперты как ты всегда на страже идеологических рубежей родины!

Reply

Re: зайчик с батарейкой не унимается ))) rex_net December 10 2015, 21:56:09 UTC
Я в ахуе, пока Кунгур тут стенает о Сирии, в Омериге считают, что россияне зажрались. Вот пост в топе, там один пиндос разъясняет недалеким рашкованцам, что они должны ноги целовать Путлеру за свою счастливую жизнь http://kilativ.livejournal.com/2019458.html

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up