Re: не Гиркин, а Гиркиндext_437631February 6 2015, 20:32:43 UTC
часом не дева по гороскопу, что к такой куйне доколупываешься? может, слову "метро" вернуть мужской род из соображений исторической справедливости? или вкус творога поменяется при смене ударения в слове "творог"?
Re: у Гиркина отчество не Иванович,ext_1789206February 5 2015, 12:32:25 UTC
По вполне объективным причинам и законам развития общественной организации как социума: отсутствие необходимой для выживания большинства трудовой занятости, а также технической и культурологической зависимости от внешнего источника. Очень хорош африканский пример, где в четырех поколениях непрерывно все друг дружку поливают напалмом... И для нас - это был бы наиболее удачный ход развития событий. Но нас ждет еще худший сценарий - пока у нас есть то, что интересно другим - более организованным. Не умеешь распорядиться своим имуществом сам - его заберут те, кто более разумно распорядится и тобой.
Тише-тише, ептыть, ты так орать матом в окопе будешь, а не на меня. Помимо просто ресурсов (помимо нефти, газа и драгметов, еще и чистейшая питьевая вода, лес, живность, рыба) - охеренное жизненное пространство на охеренной-же Евразиатской литосферной плиты. И в центральной ее части как -то редки землетресения, не правда ли... Смотрите в совокупности на все.. . Общим взглядом.
С каких желудей нас ждёт БП?
Reply
не Гиркин, а Гиркинд
Reply
(The comment has been removed)
Reply
может, слову "метро" вернуть мужской род из соображений исторической справедливости? или вкус творога поменяется при смене ударения в слове "творог"?
Reply
Reply
Reply
Reply
И что же у нас есть? Неужели, блядь, "ресурсы"? Как же вы ими задолбали уже!
Reply
Помимо просто ресурсов (помимо нефти, газа и драгметов, еще и чистейшая питьевая вода, лес, живность, рыба) - охеренное жизненное пространство на охеренной-же Евразиатской литосферной плиты. И в центральной ее части как -то редки землетресения, не правда ли... Смотрите в совокупности на все.. . Общим взглядом.
Reply
Leave a comment