Послание

Dec 04, 2014 21:21

Вован не разочаровал. У меня вода в банках перед телевизором превратилась в вискарь, а кастрюли наполнились лапшой. Зиму протяну.
Судя по воинственности первой части выступления, отечественное буржуйство все-таки решило пойти в атаку на танк мирового империализма с голым задом и боевым валенком в руке. Стоять будут до последнего. До последнего россиянина и последнего рейса на Канары.
При этом о Донбассе ни слова. Значит, вариант с достойной капитуляцией не бейте, лучше обоссыте все еще рассматривается.
Часть про импортозамещение, диверсификацию, технологии, 20 млн. рабочих мест, достойные зарплаты и места в детских садах даже не комментирую и не смеюсь - моветон.
Похоже, буржуи окончательно поняли, что за мировым столом их никто не ждет и настало время проесть заначку и напоследок задобрить подачками внутренних врагов. В общем, по-барски отметить кончину своего несостоявшегося буржуазного государства.
Взаимностью, боюсь, им никто не ответит: ни офшорный капитал, ни мелкий капитал, ни черная бездна русскаго народа.
Пожалуй, запомнилась еще атмосфера в зале. Все такие улыбчивые, веселые, на подъеме. Все-таки привыкли они по-залихватски править этой Россией. 

путинойды, элита, политика

Previous post Next post
Up