Да верю, все хором одно и то же говорят. ВОт есть дикое желание, остаток жизни (надеюсь, что не маленький) провести в путешествиях по планете. СТолько мест, куда бы хотелось!
Была в командировке в Иркутске и меня свозили в Листвянку. Декабрь, только к воде спустилась, руками воду потрогала. Камешки при переездах потерялись.. В Москве лет 10 назад брат моей подруги полетел с семьёй отдыхать на Байкал, мол, хватит мотаться по заграницам, пора и Родину изучать. Он, жена и дети-студенты. Вернулся. Красиво, но больше никогда не поеду: дорого, бардак в турфирмах и нет нормальных удобств.
Re: Красиво!rostovdonOctober 25 2015, 17:33:37 UTC
Так Николай привык к комфорту, чтобы он заплатил - а вокруг все суетились и удобства. Он способен заплатить и заплатил. Но - не получил удобств, и дороги паршивые, и сервиса нет нормального, совок, а только красоты уже недостаточно. :-)
Comments 61
Reply
Reply
Reply
Reply
Декабрь, только к воде спустилась, руками воду потрогала.
Камешки при переездах потерялись..
В Москве лет 10 назад брат моей подруги полетел с семьёй отдыхать на Байкал, мол, хватит мотаться по заграницам, пора и Родину изучать.
Он, жена и дети-студенты.
Вернулся. Красиво, но больше никогда не поеду: дорого, бардак в турфирмах и нет нормальных удобств.
Reply
для поездок по России
лучше находить знакомых местных
или их заводить (например по интернету)
чтобы дешевле
ну и если заранее планировать, дешевле самим купить авиа
и найти жилье
Reply
Он способен заплатить и заплатил.
Но - не получил удобств, и дороги паршивые, и сервиса нет нормального, совок, а только красоты уже недостаточно. :-)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment