Ух, заказала я себе куртку ЯМама =)) Галакси! Зачем мне слингокуртка? А фиг его знает ) на эту зиму надо уже новую покупать, а по слингокурткам у меня видимо не закрыт гештальт! К тому же, мы все равно планируем второго ребенка завести ) а может и третьего! (Главное чтобы это не прочитал мой муж и наши родственники).
Очень подкупило то что она теплая, можно носить отдельно флиску, да и как обычная куртка выглядит вполне так себе прилично )
Плащевка серая, флис голубой. Долго я мучила
loshadka13 пока определилась с цветом )) Ну, в общем, будет мне куртка )
В преддверии зимы провела ревизию комбезов зимних, да и вообще, шмоток )) Забавно я в том году покупала ребенку обувь ) она до сих пор ему чуть-чуть велика, т.е. видимо именно на этот год она будет именно такой, как должна быть )
Нашла пару комбезов на продажу... сегодня сделаю продажный пост в
detskie_veshi, может подскажет кто, куда еще написать?
А еще
exidna_ya радует.
![](http://www.demetrashop.ru/files/catalog/demetrashop_ru_rus/002584_big_svitshot_poloski_salatgolub_BIG1.jpg)
Хочется, аж колется!!! Но у нас на эту зиму уже столько флисок! У ребенка две, у меня две.. Прям даже не знаю! Как это лечится?! Цвета позитивные! А еще в той же расцветке есть слингокомбез. Вот на него я тоже нацелилась, ребенку на зиму как поддеву... Но как-то дороговасто немного, по сравнению с Ilovemum, у них есть зелененький (новая расцветка), он нам подо все подойдет... Но тут такой позитив! Я аж мучаюсь!