День сегодняшний в ЮАР

Jun 18, 2010 17:48

Сегодня состоятся поединки очередного игрового дня.

Германия - Сербия. 0-1. А я ставил на 3-1 в пользу бундестим. Увы, подвели. Удаление Клозе кстати мало повлияло на игру в плане атакующих действий немцев. Винить стоит разве что Подольски. Да, именно винить, форвард уровня сб. Германии обязан реализовывать во-первых выход 1 на 1, а во вторых - пенальти. Лукас же запорол все что только можно, надеясь лишь на свой пушечный удар. Сомневаюсь что это как то повлияет на выход немцев из группы, но нервы потрепят они себе точно. В особенности стиляге Иакиму. А Сербия молодцы, отыграли как и надо - по результату, Красич просто умница.  Теперь поборются за выход из группы в матче с Австралией.

Словения - США. Стартует буквально уже через 15 минут. Надеюсь на минимальную победу американской сборной, и желаю им победы. Очень симпатичная команда в отличии от скучной словенской, которая об атаке вспоминает раз за 80 минут матча. В принципе скорее всего могут и по нулям разойтись, но все же ставлю на 0-1, и мяч забьет либо Ониеву, либо Алтидор, другого не дано)))

Англия - Алжир. Матч той же группы. Ставлю на 3-0 в пользу англичан. Это абсурдный результат конечно, но думаю что прорвать должно королевскую сборную. В особенности Руни, который первый матч провалил. Сомневаюсь что алжирцы вообще смогут провести хотя бы 10 атак. Ну или нанести 5 ударов. Как то вот так. Посмотрим.

___________________________________________________________________________________
Хотите узнать о чем думают кошечки? Почитайте записки задумчивой рыси и узнайте. Конечно же я сравнительно употребил сей оборот.
Хотите чего нибудь новенького? Тогда для Вас регистрация на сервисе J2J. Разбирайтесь и пользуйтесь.
Деньги на бирже заработать можно лишь имея нужный капитал для старта, а это не 10$. Можно почитать про Форекс и убедиться в качестве и честности игры, главное уметь тактку соблюдать.
Продолжение культовой саги! Мальчик и Баклажан на каникулах, теперь у них еще больше времени для прикючений!