Потеря чемпионской девственности

Jul 12, 2010 08:41

Финал!
Голландия 0-1 Испания

Вот тот матч, который завершал праздник футбола. Хотя праздник слишком громкое слово. Т.к. и финал был испорчен судейским решением. Ведь единственный мяч на 115 минуте был забит из-за ляпа Ховарда Вебба, который не заметил углового, более чем явного. Ну да ладно. Я сейчас расскажу, как я матч смотрел Ведь увидел я только...первый тайм, а потом благосклонно повиновался богини сна и лег спать. Тем более в первом тайме кроме грубости оранжевых и бесполезной распасовки фурии ничего не было. Вообще, футбол который пропагандирую испанцы при дель Боске усыпляет. Даже соперников, что говорить о обычном болельщике. Мне не нравится такая Испания и такой чемпион. Но стоит признать факт: у испанцев и на Евро-08 и на ЧМ2010 было самое удачное поколение футболистов. И что самое интересно они еще 100% будут на евро 12 года и даже на ЧМ2014 в Бразилии. Но там, я уверен, будут блистать повзрослевшие немцы, а тут они только набирались опыта. Поздравляю всех испанских болельщиков. И предоставляю подборку интересных кадров с ленты.ру. Правда всего штучек 7-8, одну выведу сюда, другие под катом.

____________________________________________________________________________________
Приятно получать поздравления от других, но надо уметь и поздравить самому! В особенности очень красиво смотрятся именные поздравления с днем рождения или аналогичные на свадьбу, либо любое другое празднество. Я вот к примеру не люблю говорить тосты за столом, потому что не умею, но этому можно научиться на основе имеющегося! Супертосты помогут всегда стать заводилой на мероприятии и сделать приятно виновниками торжества.