День второй. Фиерия бундестим.

Jul 06, 2010 16:11

По другому очень тяжело охарактеризовать оставшиеся матчи 1/4 финала ЧМ. Ведь мало кто ожидал именно такого результата в главном матче данного этапа.

Аргентина - Германия. 0-4. Честно  скажу, до матча я ставил на Аргентину, верил в то что команда полубога сильнее и "звездастее". Но как оказалось, подопечные Иакима Лева очень зрелая команда, и эта зрелость вылезла именно сейчас. Казалось бы, более мощная по составу Аргентина должна была дирижировать игрой, а вышло с точностью наоборот. Надо просто видеть эмоции Диего Армандо. Большего не надо для описания матча.

Парагвай - Испания. 0-1. Тут ничего неожиданного, парагвайцы 90 минут мандражировали и ходили в контратаки, испанцы тихо мирно руководили банкетом по случаю матча. В итоге точный выстрел Вильи и есть победа, есть 1/2. Не могу не отметить два пенальти в разные ворота в течении трех минут, притом оба пенальти были абсолютно правильными, как ни странно.

____________________________________________________________________________________
Если нечего делать то предложить вам могут Scissor Sisters - Night Work, посмотрите, послушайте, получите, распишитесь))))
От рутины городской, да в домик бы загородный. Все таки отдых у озера расслабляет и доставляет мору удовольствия.
Тирада в следствии активности наших приезжих "друзей". Нелегалы травят москвичей, а это выливается в конфликты и не спокойствие.
Как вы думаете что я сделал? Сумерки: я их все таки посмотрел!И мне понравилось, но не всё и все.