Глобальные Балканы - 3: на старт...

Apr 13, 2015 08:02





Дан старт Глобальным Балканам. Маловероятно, что Саудовская Аравия пришлёт алмаз Ирану и показательно казнит содомитов, а произошедшее окажется фальш-стартом. - Это был бы компромисс.


Экс-посол Ирана в России Реза Саджади сообщает о содомском преступлении представителей власти в аэропорте Саудовской Аравии против граждан Ирана:
О, мусульмане, когда едете в Саудовскую Аравию - берегите своих юношей!
Сообщение завершается словами:
Теперь, после данного преступления, вскоре я, Бог даст, напишу пост о грязных скандалах, связанных с саудовским режимом, за прошедшие тридцать лет. Чтобы мои друзья в России знали: Саудовская Аравия - это американо-израильский режим, машина, готовящая террористов, но вовсе не исламское государство.

Россия коготком на юго-западе. Китай вот-вот коготком на своём юго-западе - Малаккский пролив... И как же много у них других сторон света. Обама: США больше не будут вмешиваться в дела Латинской Америки. А коготок-то завис над Никарагуа...

Предыстория:
70 лет спустя: несогласие с Согласием - февр 2012, Каковы подлинные цели империи "добра" в Иране-XXI?
Глобальные Балканы - 1 - ноябрь 2012
Глобальные Балканы - 2. Ранжировка фигур. - ноябрь 2012 - проведена по показателю международной инвестпозиции.
Азиатский банк AIIB = клуб кредиторов США? - апрель 2015.

_________________

Цитата из ГБ-2:
""



Россия: за Запад - лёгкая фигура (конь, слон) или группа пешек в случае развала. За Хартленд - ладья или даже ферзь...

Китай: за Хартленд - ладья или ферзь - если Россия не потянет. За Запад - лёгкая фигура или группа пешек в случае развала.

Пакистан: Лёгкая фигура. Или-или. Выглядит как за Хартленд - объявил о военном альянсе с Ираном, но фигура похожа на коня троянского, подсунутого Западом Китаю.

Саудиты и Эмираты: Запад. Лёгкие фигуры.

Сирия: Хартленд. Королевская пешка. После окончания борьбы за Сирию переход в миттельшпиль.

Иран: Хартленд. Лёгкая фигура на стратегической клетке, будет разыграна в миттельшпиле.

Израиль: Запад. Фланговая прикрытая пешка, стоящая на шестой линии до окончания миттельшпиля.

Турция: Запад. Вскормленная лёгкая фигура, подготовленная для гамбита. Если Хартленд не примет гамбит - Турция станет стратегической фигурой - как слон на главной диагонали. Ещё вариант: совершить контргамбит.

Украина: пешка за Запад. Лёгкая фигура за Хартленд. Вероятная фигура для контргамбита на стороне Хартленда. Пешка для гамбита на стороне Запада. В слиянии с Казахстаном и Россией - ферзь.

Франция, Италия: лёгкие западные фигуры.

Британия: лёгкая фигура. В слиянии с США - ферзь.

Индия: предпочла бы вообще замкнуться в собственных границах. Локомотив угасающего Движения неприсоединения. Наверняка будет использована втёмную Западом. Если же выступит за Хартленд всё-таки она наблюдатель в ШОС) - безусловно, тяжёлая фигура.

В отличие от шахматных, эти фигуры меняют и будут менять цвет и вес. Могут и вообще исчезать, сливаясь-усиливая основные фигуры и появляться вновь, ослабляя. И ходы совершаются не последовательно, а одновременно...

Россия, Иран, Китай, США

Previous post Next post
Up