Что делать, если нет интернета, телефона, на часах 3 часа ночи и ты любишь фотографировать?

Jun 06, 2015 13:16


Ответ прост - сверяйся с расписанием рассветов и иди фотографировать. Обстоятельства сложились так, что в тот день я был в волшебном месте: там не ловит телефон, нет интернета и даже эфирного телевидения там нет.
Взамен всем тяготам и лишениям - волшебная природа.




1, Через 3 шага по траве Вы по колено промокнете. Росы очень много ,как после ливня.


2. Туман еще скрывает поля, леса, огороды, но это уже не мрачный "сайлент-хилл", а уже вполне приятный пейзаж. Раньше сельские жители в это время уже поднимались кормить домашнюю скотину.


3. Из-за елочных верхушек поднимается еще бледный диск солнца, выхватывая лучами ветви деревьев.


4. Солнце потихоньку разгоняет туман, воздух теплеет, на траве остаются только самые крупные капли.


5. Контровой свет рисует причудливые узоры.


6. Микроскопическая живность еще спит, капли воды для них непреодолимые препятствия. К большому объему добавляется еще сила поверхностного натяжения. А вот комары уже во всю доедают фотографа. Сытые и довольные жужжат по своим, комариным, делам.


7. Молодая зелень ковром стелится до опушки леса.


8. За считаные минуты молочные реки пересыхают и превращаются в яркую поляну.


9. И через 10 минут уже день. Становится чуть душно и, по-хорошему следует заняться сельскиим делами: покосить, привезти воды, открыть парники, вскопать грядки... Но лучше пойти спать.


10. Вечером тоже очень хорошо. Комаров сдувает ветром, свежесть и красота. Хочется купаться, но еще рановато - вода очень холодная.


11.


12. Рядом со свежими домами стоит памятник истории. 1791 год постройки. Со своим кладбищем, прихожанами и вечным ремонтом. Скоро вокруг будут поля, комбинаты, зернохранилища. Сейчас еще полный колхоз, но о нем чуть позже.


Фото, Путешествия, 365

Previous post Next post
Up