ОТЧЕТ О РЕЙДЕ НА ТВЕРСКУЮ

Sep 15, 2013 23:59



Скоро будет готов полный видеоотчет, следите за обновлениями на WWW.MIGRANTAM.NET

Адрес

4-ая тверская Ямская дом 10, дом 12 стр 1



Статус

Расселенные дома исторического центра (доходные дома 19 века) под реконструкцию





Собственник

НИИ нейрохирургии им. Бурденко



Внешний вид домов

Дома должны быть отключены от электричества и коммуникаций но по факту они там есть. Дом 10 - 4-х этажное здание на 8 квартир, дом 12 стр 1 - 5-и этажное здание на 20 квартир. В расселенном доме должны быть зашиты металлом окна, но по факту в этих домах - окна открыты, электричество и коммуникации есть, есть вода.

Обитатели домов

В доме номер 10 по улице 4-ая Тверская-Ямская проживает семья граждан РФ из Дагестана, Сулеймановы, двое взрослых и двое несовершеннолетних детей, их поселила туда организация ООО Альфа Строй, он проживает там более гола со слов самого Сулейманова и работает прорабом, правда сейчас строительные работы не ведутся, рабочих его разогнало ФМС, а сам житель Дагестана продолжает жить со своей семьей в четырех комнатной квартире особняка 19 века, отключенном от коммуникаций, при этом у него в квартире есть и электричество, и вода, горячая и холодная, и канализация, и отопление, а оплачивают все это жители соседнего дома. Хозяин оказался по-кавказски гостеприимным. Хотя формально он проживает в доме номер 12, жильцы которого должны были освободить занимаемые помещения еще в 2012 году.

В Доме №12 строение 1, по улице 4-ая Тверская-Ямская ранее нелегально проживали строители, но их выгнали, выбили все стекла и отключили дом от коммуникаций. В 20-кратирном доме 19 века сейчас по прежнему есть электричество, кабель идет из дома номер 12 строение 1, в подвале гастарбатеры регулятро открывают воду и затапливают подвал. Но самое ужасное, что там граждане Таджикистана, Узбекистана и несовершеннолетние граждане РФ употребляю и производят наркотики. В каждой квартире есть одна или несколько электрических плит, на которых варят наркотики, повсюду валяются пакетики со спайсами и травой. Со слов местных жителей траву туда заносят некоторые знакомые Сулейманова из дома номер 10, по виду иранцы, мусульмане ортодоксы. Как только мы подъехали и попытались войти, именно оони стали бегать вокруг дома и названивать кому-то. Также вероятно в трафике нркотиков замешан Местный участковый Иванов. Да и ОАО «Деловой центр нейрохирургии» выгодно чтобы дом сгорел, чтобы место дорогостоящей реконструкции постоить на месте дома очередное элитное жилье.

Вход в дом



Внутренняя обстановка





Живая проводка



Первая квартира с наркоманами





Гатарбайтеры-наркоманы убегают



Варево. Плита, спайсы





Такой вот большой притон в самом центре Москвы.
видео - Жители Тверской о притоне нелегалов в их дворе

image Click to view



info@migrantam.net

+7 962 948 49 39

http://www.migrantam.net

guestbusters

Previous post Next post
Up