Империалистическая война

Aug 04, 2014 13:41



100 лет назад началась величайшей геополитической катастрофы в мировой истории - Первой мировой войны, получившей в западной науке название - Великой войны. В результате этой войны - пало четыре империи, включая Российскую, а США впервые почувствовали вкус диктовать свои «демократические» взгляды всему остальному миру. Но речь не об этом…


100 лет назад прозвучал лозунг, который не утратил актуальности и сегодня: « Превратить войну империалистическую в войну гражданскую». При отрицании большевизма, как идеологии, погубившей миллионы жителей России, Украины, Беларуси, Прибалтики и других земель бывшей Российской империи, сегодня русские националисты должны подписаться под ним.
Украинская авантюра путинского режима ведет Россию к дальнейшему загниванию и краху страны, к дальнейшему зомбированию людей посредством государственного телевидения, усилению репрессий внутри страны и цензуры. Нарастание проблем выживания и развития населения России (за исключением отдельных территорий, которым Аллах дает деньги) также не заставит себя ждать. Обслуживание нового геополитического друга - Китая обернется тем, что режим будет вынимать деньги из кармана граждан России различными путями. Какими -придумают. Олигархо-чиновничий мафиозный характер экономики продолжит укрепляться, ибо только верные Кремлю должны управлять предприятиям. А в это время - братоубийственная война на Украине будет продолжаться, отбирая самое святое - жизни людей.
Для русского национализма - это двойная проблема. Националисты, уехавшие в Донецк и Луганск, воевать за русскую весну, имеют высокие шансы не вернуться домой, и уж 100%-е шансы не вернуться у тех, кто по воле сердца уехал поддержать Украину - им вернуться не дадут, а будут поливать грязью из всех ушатов государственной пропаганды, делая новых «власовцев» и «предателей». Русское национально-освободительное движение уже ослаблено внутренними дискуссиями об украинском вопросе. Украинская тема неизбежно отодвигает то, что отодвинуть нельзя, то, что должно объединять всех истинных патриотов России - неприятие полуколониального, коррумпированного режима, стоящего на пути прогресса нашей Родины и борьбы с ним. Нужно помнить, что несмотря на всю остроту украинской проблемы, «россиянский» режим - главный враг, который уничтожает русский народ, медленно, но верно и с дьявольской изобретательностью.
Лозунг превращения империалистической войны в войну гражданскую, ставящую целью ликвидацию паразитирующего чиновничье-чекистского аппарата и олигархической экономической системы с последующим национальным возрождением во всех областях жизни Общества является для современной России более актуальным сегодня, чем 100 лет назад, когда он был использован большевиками для разрушения Российской империи.

СЛАВА М.
RUSAGIT

национализм, война

Previous post Next post
Up