Экстремисты в официальной статистике

Apr 06, 2014 22:07

В Санкт-Петербурге насчитывается 1,3 тыс. активных участников экстремистских организаций и около 5 тыс. активных футбольных фанатов, - рассказал Сергей Умнов. По данным полиции, в городе действует порядка 20 экстремистских организаций. «Росту экстремистских настроений способствуют проблемы, связанные с мигрантами», - считает начальник полиции.
Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1396522634-razdrazhayushchie-migranty-i-300-tysyachnye-vzyatki-davat-na-lapu-v-pitere-dorogo

А пока полиция города на Неве занимается подсчетом фанатских фирм, называя детей в белых тапках "экстремистами" город занимает гордое второе место в стране по количеству нелегельных иммигрантов, из северной столицы регулярно приходят сводки о вспышках тифа и туберкулеза среди нелегалов.

Представляете, вы проверяете почтовый ящик, в который заботливо положены газетки гастарбайтером, у которого есть ключи ото всех ваших подъездов и подвалов, при этом самого гастера нет нигде, паспорт он давно потерял, в стране находится нелегально а на руках у него бумажка а3 без фото где написано что его зовут, например, Нурбек. А завтра он сново потеряет паспорт и его будут звать Ибрагимом. А тем временем полиция считает футбльных фанатов, которые живут дома и по паспорту на стадионы ходят. Браво.

фанаты, национализм, этнопреступность

Previous post Next post
Up